Люди дают ФЕРРАРИ и ВАЙПЕРЫ напрокат!
n
18:03, 23.04.2003
Сегодня наткнулся на предложение взять в аренду или напрокат Ламборджини. Удивился, посмотрел. Действительно, теперь можно взять в Москве напрокат крутые тачки (Диабло, Вайпер, ДБ7 и другие).
Причем для этого надо иметь только паспорт и вод.удостоверение. Круто! Правда денег этот стоит немерено. Интересно, кто-нибудь у них что-нибудь брал? Кому интересно, вот ссылочка: http://www.obovsem.ru/RSC/info.html
Причем для этого надо иметь только паспорт и вод.удостоверение. Круто! Правда денег этот стоит немерено. Интересно, кто-нибудь у них что-нибудь брал? Кому интересно, вот ссылочка: http://www.obovsem.ru/RSC/info.html
m
masterO99
18:09, 23.04.2003
вчреа про это тема была
h
HAPKO3
20:12, 23.04.2003
Сегодня наткнулся на предложение взять в аренду или напрокат Ламборджини. Удивился, посмотрел. Действительно, теперь можно взять в Москве напрокат крутые тачки (Диабло, Вайпер, ДБ7 и другие).
Причем для этого надо иметь только паспорт и вод.удостоверение. Круто! Правда денег этот стоит немерено. Интересно, кто-нибудь у них что-нибудь брал? Кому интересно, вот ссылочка: http://www.obovsem.ru/RSC/info.html
Причем для этого надо иметь только паспорт и вод.удостоверение. Круто! Правда денег этот стоит немерено. Интересно, кто-нибудь у них что-нибудь брал? Кому интересно, вот ссылочка: http://www.obovsem.ru/RSC/info.html
А смысл эти тачки брать ?? По нашим то дорогам !
20:42, 23.04.2003
если ты не ездил на них, то нечего говорить. стандартная отмазка человека, у которого такой тачки никогда не было, и возможно никогда не будет.
peace :-)
peace :-)
j
Junichi Tanaka
20:55, 23.04.2003
Вот это супер..... хочу! :-)
f
20:58, 23.04.2003
........ээээ......вот для начала просто посидеть за рулем.... потом проехать по дороге типа россельбана..... потом захочется уехать туда где такие дороги и такие машины :-(
так Што может луЧЧе не начинать? ;-)
так Што может луЧЧе не начинать? ;-)
j
Junichi Tanaka
21:20, 23.04.2003
fever, а может быть лучше как раз начинать и двигаться вперёд... к хорошей жизни?
m
maybach?
21:24, 23.04.2003
я вчера уже говорил, а сегодня повторю, что на Дьябло можно ТАК зафлаерить :-)
n
Natalja
21:26, 23.04.2003
хочу феррари
s
Snаkе
22:56, 23.04.2003
если ты не ездил на них, то нечего говорить. стандартная отмазка человека, у которого такой тачки никогда не было, и возможно никогда не будет.
Вовка не наезжай на чела ;-) а то мы всей неFтебазой на тебя наедем :D:D:-d
09:33, 24.04.2003
между прочим,
1. если бы майбах нормально тему называл, то дублирующей темы не случилось бы. ну что это за название "офф.круто!" ??? Я такие темы принципиально не смотрю и правильно делаю. а вот название "Люди дают ФЕРРАРИ и ВАЙПЕРЫ напрокат!" исчерпывающе.
2. в Германии дают в любой серьёзной фирме (Hertz, Avis, Europcar..) Porsche Boxter баксов за 200 на уик-энд (с 18:00 пятницы до 09:00 понедельника). Но только с 25 лет и 3 года прав.
1. если бы майбах нормально тему называл, то дублирующей темы не случилось бы. ну что это за название "офф.круто!" ??? Я такие темы принципиально не смотрю и правильно делаю. а вот название "Люди дают ФЕРРАРИ и ВАЙПЕРЫ напрокат!" исчерпывающе.
2. в Германии дают в любой серьёзной фирме (Hertz, Avis, Europcar..) Porsche Boxter баксов за 200 на уик-энд (с 18:00 пятницы до 09:00 понедельника). Но только с 25 лет и 3 года прав.
k
kirill_21103
09:37, 24.04.2003
Хочу!
m
masterO99
10:10, 24.04.2003
а я не хочу, как ни странно... жалко, что белазы не дают в прокат((
г
10:43, 24.04.2003
блин. зашла на сайт. всё, всю жизнь мечтала прокатиться на феррари. всего 100 баксов за час. всего 800 баксов за неделю.
всё. работаю, еду в москву и на феррари. клёвооооооооооооо. а ребёнку дали её мечтуууууууууууууу. ааааааааааааааааааааааааааааа. (восторженные возгласы)
всё. работаю, еду в москву и на феррари. клёвооооооооооооо. а ребёнку дали её мечтуууууууууууууу. ааааааааааааааааааааааааааааа. (восторженные возгласы)
m
maybach?
11:15, 24.04.2003
Автор: TERSAN [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 24 Апр 2003 09:33
между прочим,
1. если бы майбах нормально тему называл, то дублирующей темы не случилось бы. ну что это за название "офф.круто!" ??? Я такие темы принципиально не смотрю и правильно делаю. а вот название "Люди дают ФЕРРАРИ и ВАЙПЕРЫ напрокат!" исчерпывающе.
Дата: 24 Апр 2003 09:33
между прочим,
1. если бы майбах нормально тему называл, то дублирующей темы не случилось бы. ну что это за название "офф.круто!" ??? Я такие темы принципиально не смотрю и правильно делаю. а вот название "Люди дают ФЕРРАРИ и ВАЙПЕРЫ напрокат!" исчерпывающе.
ОК, исправлюсь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.