Надо замутить:.
s
superJohn
14:49, 07.04.2006
Кароче, надо типа флаероф замутить:. А4 если горизонтально положить, потом сложить в три раза:. Вот такую фигню хочу, ищу советы и прочая:.
v
Viata
14:50, 07.04.2006
каких советов?
где сделать?
где сделать?
z
ztttm (dead)
14:50, 07.04.2006
к Нах-Алке.
она в какой-то полиграфии работает
она в какой-то полиграфии работает
v
Viata
14:51, 07.04.2006
Женя, скажи мне в асе всё, что нужно. Знакомые есть везде.
s
superJohn
14:51, 07.04.2006
Дыкть, я баюсь типерь иё:-d
s
superJohn
14:53, 07.04.2006
Анюта, в асе ничо те нискажу:-) Тока в анлайне, чо:-d
v
Viata
14:55, 07.04.2006
Анюта, в асе ничо те нискажу Тока в анлайне, чо
:-)
14:56, 07.04.2006
Дыкть, я баюсь типерь иё
ты кажи,что у тебя мерин:-d Мерин - это волшебное слово:-d
s
superJohn
14:57, 07.04.2006
Спасибо:-)
Дизигнир нужен талантливый, чтоп понять мок мою ретчь:. А патом уже палиграфея:-)
Дизигнир нужен талантливый, чтоп понять мок мою ретчь:. А патом уже палиграфея:-)
v
Viata
14:58, 07.04.2006
и дизигнеры у нас есть :-)
s
superJohn
14:59, 07.04.2006
Мерин - кастрираваный конь:. Так шта мерина у мя нету, у мя мурзик:-d
И ваще, ты иво видел?:-) В том состое, што он щас есть, я п ни павелся, будь дэушкай:-d
И ваще, ты иво видел?:-) В том состое, што он щас есть, я п ни павелся, будь дэушкай:-d
15:01, 07.04.2006
Мерин - кастрираваный конь:. Так шта мерина у мя нету, у мя мурзик
ана слово мурзег не поймет, а слово мерин знает:-)
И ваще, ты иво видел? В том состое, што он щас есть, я п ни
павелся, будь дэушкай
я та, канешна, видел, а ана нет, так что все пучком:-d
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2006 15:04]
g
Guilty
15:03, 07.04.2006
Вроде у Снэйка полиграфия? Или я чо-та путаю?
s
superJohn
15:51, 07.04.2006
Карочи, панятна, мучить, есть каво - буду мучить:-)
v
Viata
15:52, 07.04.2006
Вроде у Снэйка полиграфия
ага :-)
s
Snаkе
15:56, 07.04.2006
Нет не путаешь, Женя звони 2510448, автоклубовцам скидки ;-)
s
superJohn
16:03, 07.04.2006
Принято:.
н
Нах-алка
17:49, 07.04.2006
вот нагрубила все сутра, а теперь потеряла минизаказ.
y
yv88
17:52, 07.04.2006
привет
это тебе к Яну кот-й тебе растяжку делал
это тебе к Яну кот-й тебе растяжку делал
s
superJohn
17:55, 07.04.2006
Тьфу:-)
s
superJohn
18:04, 07.04.2006
БЛагадарю всех, господамы:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.