Надо замутить:.

superJohn
14:49, 07.04.2006
Кароче, надо типа флаероф замутить:. А4 если горизонтально положить, потом сложить в три раза:. Вот такую фигню хочу, ищу советы и прочая:.
0
Viata
14:50, 07.04.2006
каких советов?
где сделать?
0
ztttm (dead)
14:50, 07.04.2006
к Нах-Алке.
она в какой-то полиграфии работает
0
Viata
14:51, 07.04.2006
Женя, скажи мне в асе всё, что нужно. Знакомые есть везде.
0
superJohn
14:53, 07.04.2006
Анюта, в асе ничо те нискажу:-) Тока в анлайне, чо:-d
0
14:54, 07.04.2006
Пер Лобачевского дом 1(за УПИ), Оперативная типография С-принт. СДелают что нужно. 349-44-66 вроде телефон
0
Viata
14:55, 07.04.2006
От пользователя superJohn
Анюта, в асе ничо те нискажу Тока в анлайне, чо

:-)
0
14:56, 07.04.2006
любое рекламное агенство.
0
14:56, 07.04.2006
От пользователя superJohn
Дыкть, я баюсь типерь иё

ты кажи,что у тебя мерин:-d Мерин - это волшебное слово:-d
0
superJohn
14:57, 07.04.2006
Спасибо:-)
Дизигнир нужен талантливый, чтоп понять мок мою ретчь:. А патом уже палиграфея:-)
0
Viata
14:58, 07.04.2006
и дизигнеры у нас есть :-)
0
superJohn
14:59, 07.04.2006
Мерин - кастрираваный конь:. Так шта мерина у мя нету, у мя мурзик:-d
И ваще, ты иво видел?:-) В том состое, што он щас есть, я п ни павелся, будь дэушкай:-d
0
15:01, 07.04.2006
От пользователя superJohn
Мерин - кастрираваный конь:. Так шта мерина у мя нету, у мя мурзик

ана слово мурзег не поймет, а слово мерин знает:-)
От пользователя superJohn
И ваще, ты иво видел? В том состое, што он щас есть, я п ни павелся, будь дэушкай

я та, канешна, видел, а ана нет, так что все пучком:-d

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2006 15:04]
0
Guilty
15:03, 07.04.2006
Вроде у Снэйка полиграфия? Или я чо-та путаю?
0
superJohn
15:51, 07.04.2006
Карочи, панятна, мучить, есть каво - буду мучить:-)
0
Viata
15:52, 07.04.2006
От пользователя Guilty (заберите пианино!)
Вроде у Снэйка полиграфия

ага :-)
0
Snаkе
15:56, 07.04.2006
Нет не путаешь, Женя звони 2510448, автоклубовцам скидки ;-)
0
superJohn
16:03, 07.04.2006
От пользователя Snаkе

Принято:.
0
Нах-алка
17:49, 07.04.2006
вот нагрубила все сутра, а теперь потеряла минизаказ.
0
yv88
17:52, 07.04.2006
привет
это тебе к Яну кот-й тебе растяжку делал
0
superJohn
17:55, 07.04.2006
От пользователя yv88™

Тьфу:-)
0
17:57, 07.04.2006
в С-Принт и Дизайнер есть, аж трое
0
superJohn
18:04, 07.04.2006
БЛагадарю всех, господамы:-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.