доброе утро
л
Леди Макбет
11:06, 05.11.2013
И нафиг мы с тобой вчера так нафигачились
Док - олигарх?
t
The***
11:06, 05.11.2013
храбро машину
Белый борзый Купер. парковка на ручнике )))))
з
Злыдняснобка
11:09, 05.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 12:09]
з
Злыдняснобка
11:10, 05.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 12:09]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:11, 05.11.2013
А я думала ты
ну вот и недопоняли друг друга
з
Злыдняснобка
11:12, 05.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 12:09]
о
Ололошенька66
11:13, 05.11.2013
Таже фигня
t
The***
11:16, 05.11.2013
откеля ты мою машину знаешь
пущай терзаются в догадках!
л
Лампa (не исполняю)
11:16, 05.11.2013
Я не могу работать
пошлите все домой
v
Veto4-ka )))
11:18, 05.11.2013
Я не могу работать
как я тебя понимаю
о
Ололошенька66
11:18, 05.11.2013
Дак а как домой то, неотпустят веть(((
л
Леди Макбет
11:19, 05.11.2013
Фроська! Первое правило ДУ-если Тимоха ставит смайлики, значит она несет бред
вот зачем ты эту поясниловку написала можно было бы поразгонять
л
Лампa (не исполняю)
11:19, 05.11.2013
Дак а как домой то, неотпустят веть(((
Ну придумай что нибудь... ну например живот болит
б
БАНГО
11:20, 05.11.2013
Доброго утра
о
Ололошенька66
11:21, 05.11.2013
Ну придумай что нибудь... ну например живот болит
Самое смешное что он и так болит.... Закалебался сан узел посещать, травануди меняяяяяяяяяяяяяяяяя(((
д
Джохан (Т) ™
11:21, 05.11.2013
л
Лампa (не исполняю)
11:22, 05.11.2013
иди домой я отпускаю
о
Ололошенька66
11:23, 05.11.2013
иди домой я отпускаю
Дома скучно)
т
Тoтoшkа
11:23, 05.11.2013
дома прикольно
дожди на улице идет, капли дождя по подоконнику стучат, воздух такой свежий, рюмка водки на столе, тарелка с фруктами, куча фильмов и конечно же вы в мониторе, мои дорогие буковки
\покурить что ли сходить...\
дожди на улице идет, капли дождя по подоконнику стучат, воздух такой свежий, рюмка водки на столе, тарелка с фруктами, куча фильмов и конечно же вы в мониторе, мои дорогие буковки
\покурить что ли сходить...\
л
Лампa (не исполняю)
11:25, 05.11.2013
Дома скучно)
ну да на работе бегать в туалет веселее
о
Ололошенька66
11:25, 05.11.2013
Лучше в кс)))
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:27, 05.11.2013
Уже улетел
бессрочно
v
Veto4-ka )))
11:27, 05.11.2013
мои дорогие буковки
так нас еще не называли
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:28, 05.11.2013
я его боюсь
не бойся,мы тебя защитим!
м
_Микруша_
11:29, 05.11.2013
дома хорошо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.