спамеры всего мира - объединились?:(
16:32, 23.04.2003
траблов что - или совсем нет или есть но много?!!
Утром, прихожу на работу, проверяю почту, а там.... 400 писем!!! со всего мира (ну хрень всякая, спам, как у всех) ! благо хоть в бате можно на сервере удалить не получая...
но до этого - ни одной спамерского намека!!?
...а сейчас - каждый час... по 50-100 писем....!! :-( :-( :-(
вот **ки :-( :-( злая - слов нет.
думать стала, что же было вчера... кроме перестановы аськи на домашнем компе ниче не делала, нигде емейл не оставляла.. ну разве что на порносайт на один залезла... и ффсе!
теперь вопрос - это лечится только измением эффективного емейла и убиванием этого?
Утром, прихожу на работу, проверяю почту, а там.... 400 писем!!! со всего мира (ну хрень всякая, спам, как у всех) ! благо хоть в бате можно на сервере удалить не получая...
но до этого - ни одной спамерского намека!!?
...а сейчас - каждый час... по 50-100 писем....!! :-( :-( :-(
вот **ки :-( :-( злая - слов нет.
думать стала, что же было вчера... кроме перестановы аськи на домашнем компе ниче не делала, нигде емейл не оставляла.. ну разве что на порносайт на один залезла... и ффсе!
теперь вопрос - это лечится только измением эффективного емейла и убиванием этого?
m
masterO99
16:35, 23.04.2003
а чего честной девушке на порносайте делать?
16:42, 23.04.2003
эхх, че че, на порномущин смотреть! ;-)
та не в порносайте дело - я уверена! раньше заходила и все было ок. ;-)
та не в порносайте дело - я уверена! раньше заходила и все было ок. ;-)
l
[Lion]
16:49, 23.04.2003
вот ведь как бывает... :-)
а ты не пробовала читать почту? вдруг там признания какие? :-):-):-)
а ты не пробовала читать почту? вдруг там признания какие? :-):-):-)
h
HDD
22:22, 23.04.2003
дык прибивать ящик надо однако
l
00:45, 24.04.2003
млин, он со мной 3 года, перенес все тяжести и невзгоды, как так то, взять и прибить.. ну лана...
s
01:03, 24.04.2003
I LOVE PORNOSITES!!! В России секс есть, зачем на порносайты лазить??? Звони (заодно и почту почистим от спама)
s
Slava72
01:28, 24.04.2003
Sorry, вырвалось непроизвольно, а править не могу.... Весна Задолбал "Центр разговорного Английского с преподавателями из США" (American Language Center)!!! Убил бы.....
n
Netfox
09:54, 24.04.2003
А ко мне чего-то меньше спама начало приходить (3*тьфу)
Вчера совсем не было, сегодня - 3 письма, а раньше по 200 в день
Вчера совсем не было, сегодня - 3 письма, а раньше по 200 в день
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.