ОТЧЕТ ОБ АКЦИИ (МАЛЫЙ ИСТОК) (+)

maybach?
14:11, 23.04.2003
Собрали 12700 рублей.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОУЧАСТВОВАВШИМ, А ИМЕННО:
Афалина
Володя 07
Серджио
Dim.
EKB und его коллеги по работе
HDD
KROT
maybach
Roma04
SG2126
SuperJohn
UG-9
valeriK

LEE и Fever привезли вещи и кассеты. СПАСИБО, ДЕВУШКИ!

(надеюсь, что никого не забыл)

Отчет о проделанной работе: куплены новые хорошие джинсы в количестве 41 шт. и отличные резиновые сланцы для бани в количестве 24 шт.
Неоценимую помощь при закупках оказал Yava, который предоставил скидку на своей базе, а также ряд других форумцев, которые дали наводки на интересные места, торгующие одеждой.
Все деньги потрачены до копеечки.
Что интересно, акция продолжается и по сей день, некоторые люди уже набрали полные багажники вещей и собираются привезти их на тусу :-) некоторые выразили желание вложиться деньгами.

Пообщавшись с заведующей мы с Алексеем ЕКВ решили взять шефство над 3-й группой (пацаны, возраст от 7 до 17, 12 человек). Сейчас восполним потери в бюджете :-) и будем помогать. Требуется спортинвентарь, летняя обувь (кроссовки). Также у ребят постоянно происходят дни рождения и прочие праздники. В Новый год станем дедами Морозами, традиция писать свои желания в почту Деду Морозу у них присутствует. Желающие присоединиться к нашему почину - Welcome! Желающие осуществить свой собственный почин - Welcome!

Да, Alexandr099, для тебя, как Президента АК, есть благодарственное письмо оттуда, завтра на тусу привезем :-)
0
14:15, 23.04.2003
Завтра на тусу привезу вэщи воснавном дифчачие, есть обувь..
0
14:38, 23.04.2003
Ксати, хочу дополнить....
Детям выдает государство карманные деньги в размере 10 руб в месяц на 1 душу.....вот так :-(
0
14:40, 23.04.2003
не густо!:-(:-(
0
maybach?
14:58, 23.04.2003
вот считай, что и написал! :-D
пора уже заводить стенку для грамот Автоклуба :-) от гайцев еще получите за светофоры :-)

а если серьезно, то мы же Автоклуб! вот и письмо - благодарность Автоклубу.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2003 15:02]
0
15:03, 23.04.2003
Нам сказали, что письмо пишут кому-то, но через начальника, ну короче акция же автоклуба, вот и благодарность такая))
0
17:42, 23.04.2003
ВЫ ЧЁ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ ЧТОЛИ! ВЫ КОМУ ПОМОГАЕТЕ! эТИ УБЛЮДКИ БЕЗДОМНЫЕ, НАСТОЯЩАЯ ГОПОТА И ОТМОРОЗКИ! кОГДАНИБУДЬ БЫЛИ НА ОТДЫХЕ ОКОЛО ЕНТОГО ДЕДДОМА???? вРЯТЛИ....! ЭТИ УРОДЫ ХОДЯТ И У ОТДЫХАЮЩИХ ВЕЩИ ТЫРЯТ ИЗ МАШИН ВСЁ ЧТО МОЖНО ВЫТАСКИВАЮТ! у ТЕХ КТО ПО МЛАДШЕ В НАГЛУЮ ОТБИРАЮТ ЧАСЫ, ДЕНЬГИ, ОДЕЖДУ! Я ЛИЧНО ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАКОЕ!!! ЗМЕЮ ВЫ ПРИГРЕЛИ НА ШЕЕ....
0
17:45, 23.04.2003
Ничего себе...
0
17:46, 23.04.2003
НАВОДЯТ КИПИШ НА ВСЮ ОКРУГУ, МУДАКАМ ТЕРЯТЬ ТО НЕЧЕГО- У НИХ И ТАК НИЧЕГО НЕТУ, ВОТ И БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! И КОГДА ВЫ ПРИЕДЕТЕ ТУДА ОТТОПЫРИТЬСЯ ТО ВЫ ЖЕ И СТАНЕТЕ ИХ ЖЕРТВАМИ, ДО ИМУЩЕСТВА ОНИ ОЧЕНЬ ПАДКИЕ! ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!
0
17:46, 23.04.2003
Гость, а ты кто?
0
17:47, 23.04.2003
ноу коментс
0
17:50, 23.04.2003
КОНЕЧНО СЕЙЧАС ПОСЛЕДУЕТ МАССА ОПРОВЕРЖЕНИЙ И ОСКАРБЛЕНИЙ В МОЙ АДРЕС СО СТОРОНЫ АВТОКЛУБОВСКИХ ТИМУРОВЦЕВ, НО Я ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РАЗ ИСПЫТЫВАЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ТАКУЮ ФИГНЮ И ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЛ ЗА ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ, ЛЮДЯМ ДО 18-20 ЛЕТ ТАМ И ДЕЛАТЬ НЕФИГА, БЕЗДОМУШНЫЕ УРОДЫ ХОДЯТ ПАЧКАМИ И НАПАДАЮТ НА НИХ ОТБИРАЯ ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ, ЧТО ПОТОМ ДАЖЕ НЕ ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА! ПОВЕРЬТЕ Я ЗНАЮ СИТУАЦИЮ ИЗНУТРИ!!!
0
17:53, 23.04.2003
ekb
ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ???
Афалина
Я ЧЕЛОВЕК УЧАСТВОВАВШИЙ В КАЧЕСТВЕ ЖЕРТВЫ, У МЕНЯ УКРАЛИ КРОССОВКИ, ТАМ В ДРУГОЙ РАЗ БАРСЕТКУ, А В ГЛУБОКОЙ МОЛОДОСТИ НАС ТАМ ПРОСТО ЛОМАЛИ ЦЕЛЫМИ БРИГАДАМИ..... ДАЖЕ СТРЕЛА БЫЛА КРУПНОМАСШТАБНАЯ В ТАКОМ ТО ГОДУ, НО У ЭТИХ УРОДОВ ДАЖЕ ТРЕНЕРА ИХ ПОДДЕРЖИВАЮТ В ИХ ГОПОВСКИХ НАЧИНАНИЯХ!
0
17:56, 23.04.2003
1. Масса опровержений не последует, не надейся
2. убери капс лок, и так видно
3. Создай свою тему и хоть закричись, тут не флуди
4. Зарегестрируйся, никакого уважения к анониму
без уважения Алексей
0
17:57, 23.04.2003
Может они и воруют, потому что у них ничего нет. От безисходности...
0
Exodus
19:16, 23.04.2003
Куда привозить вещи???
0
maybach?
19:56, 23.04.2003
:-)
0
KROT
20:35, 23.04.2003
Будь я на их месте я-бы 100 % стал-бы таким-же гопником! :-( при "стипендии" 10 руб. месяц.
Так что, теперь ездить туда клубом и валить их пачками, за то что у них такая жизнь? ИМХО помогать надо!

С Уважением KROT.
0
maybach?
21:10, 23.04.2003
exodus, завтра на тусу или в детдом в Малом Истоке.
0
09:36, 24.04.2003
KROT Афалина
Вы легко можете пополнить их широченный чёрный список...... Ну а потом кричат на весь форум МАГНИТОЛУ УКРАЛИ, ГАДЫ С*** итд итп, сами прикармливаете даже не патенциальное ворьё, а уже состоявшееся!!!
так шо вы ето погорячились сильно!
0
10:53, 24.04.2003
Господа, плиз не отвечайте ему ))) пусть регится
0
14:30, 24.04.2003
а вещи только новые нужны?
0
14:59, 24.04.2003
нет, но в хорошем состоянии, поглаженные,постиранные
0
maybach?
15:07, 24.04.2003
только новые, марок Версаче, Босс, Лагерфельд :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.