Наклейки 23.04.03
c
Crafty Fox
19:02, 23.04.2003
Александру099, Сатане и Оззи хоть и запоздалое БИИП!! :-)
А у Куста, наверное, вся машина в камерах - тебе и спереди и справа и сзади :-) За рулем-то хто? :-d Или это все с панели у тя управляется :-) Точна шпиен :-d
А у Куста, наверное, вся машина в камерах - тебе и спереди и справа и сзади :-) За рулем-то хто? :-d Или это все с панели у тя управляется :-) Точна шпиен :-d
d
DVDXA
19:53, 23.04.2003
2 KycT идея куль.
Срочно Фсем купить цифровухи у устраивать фото охоту:-d
Срочно Фсем купить цифровухи у устраивать фото охоту:-d
h
HDD
21:46, 23.04.2003
Видел днем Рому04 круто потусовались. :-) И еще пол часа видел его наклейку сзади на расстоянии примерно 30 см. - ехал на тросе ::-):-):-):-) вощем мне понравилось.
Ром, спасиба :-):-)
В 7-40 вечера на перекрестке Амундсена-Волгоградская видел какую то малолитражку (Ока или Тико, так и не понял) номер *740** и ником Anechka
Кто такой, почему не видел??:-)
Ром, спасиба :-):-)
В 7-40 вечера на перекрестке Амундсена-Волгоградская видел какую то малолитражку (Ока или Тико, так и не понял) номер *740** и ником Anechka
Кто такой, почему не видел??:-)
21:48, 23.04.2003
И еще пол часа видел его наклейку сзади на расстоянии примерно 30 см. - ехал на тросе
На тросе на расстоянии 30 см Это как? Можно поподробней? :-)
u
004.
21:53, 23.04.2003
Shurik, это история, леденящая душу. Расстояние было именно такое, хотя трос был полноценный - 5м. Кстати, именно был. В общем, пусть ХДД колется, он виновник торжества :-)
Миша, не за что. Об чем речь :-) :-) :-)
Миша, не за что. Об чем речь :-) :-) :-)
h
HDD
22:49, 23.04.2003
Дык порвали трос. :-( :-):-) Чо осталось на том и поехали.
В чем прикол - у меня еще тормоза отказали - тормозуха утекла :D:D:D:-d
Во я веселился :-):-):-):-) Да и Рома тоже, смотря в зеркало заднего вида как я у него сзади болтаюсь и боясь за бампера :-):-):-):-)
В чем прикол - у меня еще тормоза отказали - тормозуха утекла :D:D:D:-d
Во я веселился :-):-):-):-) Да и Рома тоже, смотря в зеркало заднего вида как я у него сзади болтаюсь и боясь за бампера :-):-):-):-)
u
004.
22:55, 23.04.2003
Вот так все и было. А я и правда веселился. Че-то смешно так было, особенно твое лицо в зеркале :-) :-) :-)
h
HDD
23:13, 23.04.2003
Че-то смешно так было, особенно твое лицо в зеркале
Я там милиметры до твоей кормы высчитывал :-):-):-):-):-)
И еще тормозить пытался оставшимся контуром.
PS Xt то ОФФом попахивает :-)
a
AJS
23:25, 23.04.2003
Миха шнайпер!!!
л
Лисенок
23:48, 23.04.2003
привет всем сегодня выбравшись с Кристиной на прогулку запеленговали в 19.16 66RUS на Ленина-Восточная и в 20.00 Ug-9 на Ленина-Московская :-) со всеми обменялись дружескими знаками внимания:-) а еще видели Максайса только пешим около дедушки Ленина:-)
m
MediaSound™
23:51, 23.04.2003
Романа_800 видел у сибя во дворе,
получил привет от Maestro и Whitneу,
с пластик_миррором три часа ломали мою машину, безуспешно.
получил привет от Maestro и Whitneу,
с пластик_миррором три часа ломали мою машину, безуспешно.
l
[Lion]
08:47, 24.04.2003
Видел в полседьмого Alexander099 на Малышева у Трансагенства...
Добролюбова-Радищева - U Alter EGO
Амундсена-Волгоградская - Netfox (кстати, как тебе авария?)
ЗЫ. Хочу Урал!!! :-):-):-)
Добролюбова-Радищева - U Alter EGO
Амундсена-Волгоградская - Netfox (кстати, как тебе авария?)
ЗЫ. Хочу Урал!!! :-):-):-)
k
ksh
10:42, 24.04.2003
видел Aik на белой Оке под мостом перед Трансагенством в ~18-30. Вернее, я бы его не увидел, если бы он мне визитку не просунул в окно :-) Спасибо, что пропустил, когда я с Чебышева съезжал!
a
10:44, 24.04.2003
ksh, чего так нединамично ездишь? Нажмать на железку надо!
Для того она и нужна!
Для того она и нужна!
k
11:49, 24.04.2003
aik: уж как могем :-) Я вообще-то эта, третий месяц всего катаюсь. Да и при таком движении на Малышева особо не по "нажимаешь"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.