Посоветуйте, что сделать с приемом тв каналов?
п
Пепперони
10:33, 23.10.2013
Ситуация следующая : поставил телевизор в подземный гараж.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Включил в него такую антенну

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Показывает 3 канала - Россия2, НТВ, Перец - качество не очень. по НТВ дак вообще можно сериалы, новости смотреть он лучший.
телевизор простой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Посоветуйте, что нужно сделать, приобрести чтобы работало хотя бы 10-15 каналов
Заранее благодарю за адекватные и конструктивные ответы.
На профильном спросил, но там полтора человека и тишина.
Модератор оставь тему до вечера
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Включил в него такую антенну
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Показывает 3 канала - Россия2, НТВ, Перец - качество не очень. по НТВ дак вообще можно сериалы, новости смотреть он лучший.
телевизор простой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Посоветуйте, что нужно сделать, приобрести чтобы работало хотя бы 10-15 каналов
Заранее благодарю за адекватные и конструктивные ответы.
На профильном спросил, но там полтора человека и тишина.
Модератор оставь тему до вечера
k
Kostan™
10:34, 23.10.2013
Интернет проведи в гараж
s
Starsky
10:34, 23.10.2013
антенну на поверхность надо вестимо
зы у меня такой же точно телик
зы у меня такой же точно телик
k
Kuzzьмич
10:37, 23.10.2013
норм у тя гараж, кальян, телевизор)))
p
POTTOP®
10:40, 23.10.2013
кабельное провести.
л
Леха_Сусанин
10:40, 23.10.2013
Посоветуйте, что нужно сделать
Жить дома, а не в гараже
k
KROT
10:41, 23.10.2013
подземный гараж
Включил в него такую антенну
Показывает 3 канала
Уже чудеса, уже достойный результат :-)
Антенна под землей плохо работает, если не сказать больше :-) Антенну нужно ставить НАД землей как минимум :-)
С уважением KROT.
u
3.10.1
10:42, 23.10.2013
10:43, 23.10.2013
Автор на зиму хорошо приготовился, пол года там будет видеть в жизни только лучшее! Хорошо иметь теплый гараж зимой!
a
Age_Of_Death
10:45, 23.10.2013
Посоветуйте, что нужно сделать, приобрести чтобы работало хотя бы 10-15 каналов
Любую вменяемую антенну вывести на крышу гаража.
p
POTTOP®
10:46, 23.10.2013
Хорошо иметь теплый гараж зимой!
тока для машины ничего хорошего.
s
Silverworm
10:54, 23.10.2013
Чё за телявизер???
Такие ещё продаются???
п
Пепперони
11:00, 23.10.2013
Чё за телявизер???
Такие ещё продаются???
Такие ещё продаются???
такие даже работают, достался бесплатно)
a
Age_Of_Death
11:00, 23.10.2013
Чё за телявизер???
Такие ещё продаются???
Такие ещё продаются???
Вы про фирму? Ныне, это подразделение LG.
Вот одна из моделек http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7777605&...
п
Пепперони
11:03, 23.10.2013
Интернет проведи в гараж
Операторы не хотят вести туда, соседние же боксы не квартиры там нет потенциальных клиентов
антенну на поверхность надо
вестимо
это и ежу понятно)
помню был и раньше "уселители каналов" или антенн, точное название не помню. выглядели в виде приставки кажется.
з.ы мне бы пульт к телику
п
Пепперони
11:07, 23.10.2013
норм у тя гараж, кальян, телевизор)))
спасибо, то ли еще будет
в поиске диванчика офисного небольшого размера.
Уже чудеса, уже достойный
результат
согласен, все кто видит удивляются
хотелось бы обойтись без внешних антенн слишком это проблематично, ну и от вандалов никто не застрахован
есть усилители антенн или нечто подобное, хочу понять что именно и какое мне подойдет.
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
11:10, 23.10.2013
На профильном спросил, но там полтора человека и тишина.
тебе все уже там эти 1,5 человека ответили, ничего другого ты не услышишь, какой смысл делать кучу одинаковых тем на разных форумах?
п
Пепперони
11:11, 23.10.2013
Автор на зиму хорошо приготовился, пол года там будет видеть в жизни только лучшее! Хорошо иметь теплый гараж зимой!
год он у меня решил цивилизацию туда провезти, чтобы фоном работал пока в машине марафет наводишь)
a
Age_Of_Death
11:12, 23.10.2013
хотелось бы обойтись без внешних антенн
ну и будет тогда
3 канала
Вы или следуйте советам, которые вам дают или изучите тему распространения радиоволн самостоятельно.
п
Пепперони
11:12, 23.10.2013
какой смысл делать кучу одинаковых тем на разных форумах?
услышать разное мнение, может кто подобное делал.
Ставь спутник:-) По теме - я конечно не телевизионщик, но на сколько помню тут надо антенну как минимум на улицу и постараться направить в сторону передатчика. Делается методом тыка. В гараже вряд-ли будет работать.
По интернету все просто - 4г модем и симка оператора его поддерживающего (говорить не буду ибо реклама) и выделенка не нужна. Только придется терпеть конские тарифы. Там скорость - приличная и провода не надо.
Как вариант (если есть дом рядом) договорится с ближайшим соседом об установке вайфай и предоставлению доступа. Так будет дешевле, если есть возможность.
Еще лучше вариант: что вам там делать то? Вот как раз жена с подругами может и в гараже поболтать, а Вам нужны технологичные штуки - это удобнее дома:-)
По интернету все просто - 4г модем и симка оператора его поддерживающего (говорить не буду ибо реклама) и выделенка не нужна. Только придется терпеть конские тарифы. Там скорость - приличная и провода не надо.
Как вариант (если есть дом рядом) договорится с ближайшим соседом об установке вайфай и предоставлению доступа. Так будет дешевле, если есть возможность.
Еще лучше вариант: что вам там делать то? Вот как раз жена с подругами может и в гараже поболтать, а Вам нужны технологичные штуки - это удобнее дома:-)
к
Кa___a
11:13, 23.10.2013
жесткое убежище
e
Electric BROOM
11:14, 23.10.2013
что нужно сделать, приобрести чтобы работало хотя бы 10-15 каналов
думаю нормальной квартиры будет достаточно
ч
Челодек моловой
11:17, 23.10.2013
з.ы мне бы пульт к телику
К этому ящику подходит любой пульт от телевизоров LG. проверено лично
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.