Кто определит марку?

qu-qu2
00:00, 23.10.2013
Щас на Comedy1000 показали Фантомаса, который разбушевался
Вопрос.
Чо за машинка была у Фантомаса, на которой он в небо улетел?
:-D
1 / 14
00:02, 23.10.2013
Какой-то старинный Ситроен.
25 / 0
Stil
00:04, 23.10.2013
боевая машина фантомаса
9 / 0
bd68
00:06, 23.10.2013
Я страну отгадал.
Если надо напишу.
2 / 2
qu-qu2
00:15, 23.10.2013
мимо
какие еще предположения?
:-)
0 / 2
Витя85
00:20, 23.10.2013
Citroën DS
23 / 0
qu-qu2
00:36, 23.10.2013
От пользователя Витя85
Citroën DS

мимо
0 / 4
00:37, 23.10.2013
1. Лень гуглить.
2. Боюсь Фантомаса.
7 / 0
Alex_b
00:39, 23.10.2013
вариантов то всего три - ситр, пыжо или рено. Францики тех лет жуткие патриоты
4 / 1
00:41, 23.10.2013
От пользователя Alex_b
вариантов то всего три - ситр, пыжо или рено

Только у Ситроенов были такие своеобразные задние крылья.
5 / 0
aho-
00:54, 23.10.2013
От пользователя Витя85
Citroën DS

146%
15 / 0
Citroen C-crosser :ultra:
2 / 0
Alex_b
01:02, 23.10.2013
А вообще, мне даже в какой-то мере нравится форма фронцузских авто тех времен, этакая зализанная ублюдочность :-D :super:
4 / 2
confucius
01:04, 23.10.2013
хотел написать дё шво, но это же у жандарма против инопланетян
1 / 0
qu-qu2
01:34, 23.10.2013
согласитесь, п_датая дизайна
оч похожая на нелюбимый в те времена дизайн немцев, врагов, 45й еще не забыт

может быть порхатый, типа всетаки 911 ?
:-)
0 / 1
bs_z03
01:38, 23.10.2013
AMX 50 100 ;-)
1 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
01:41, 23.10.2013
1 / 0
qu-qu2
01:54, 23.10.2013
От пользователя Dr. Merkwurdigliebe
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1...

мало-ли кто в вики пукнул
ВИКА не АФТОРИТЕТ ! :-D
кто из "летавших с фантомасом" подтвердить может?
Вот еслиб кто из киногруппы....
0 / 5
гoсть75
02:04, 23.10.2013
От пользователя qu-qu2
Фантомас

хороший ник.
0
qu-qu2
02:20, 23.10.2013
От пользователя гость75
хороший ник.

увы, придется платить
микитке спизделкОву (с)
:-D



[Сообщение изменено пользователем 23.10.2013 04:16]
5 / 0
От пользователя Alex_b
А вообще, мне даже в какой-то мере нравится форма фронцузских авто тех времен, этакая зализанная ублюдочность :-D :super:

мну кажется ничего не изменилось
1 / 1
08:46, 23.10.2013
Citroën DS более 20 лет фигурировал в журналах и газетах, причём в статьях на всевозможные темы от политических и светских до спортивных. Он снимался во множестве фильмов и клипов, таких, как «Фантомас» (1964), «Фантомас разбушевался» (1965), «Господин Никто» (1969), «Приключения раввина Якова» (1973), «Гаттака» (1997), «Возвращение резидента» (1982), «Отпуск в Европе» (1985), «Назад в будущее 2» (1990), «Васаби» (2001), «Ace of Base — Unspeakable» (2002), «Богиня 1967 года» (2000), «Беглецы» (1986), «Мюнхен» (2005), «Побег» (1978), «День шакала» (1973), «Менталист» (с 2008 по настоящее время), «Le Samouraï» (1967), «Время» (2011), «Шпион, выйди вон» (2011), «Оружейный барон» (2005). Также мельком присутствует в мультфильме «Тачки 2» (2011)

http://www.imcdb.org/vehicles.php?make=Citro%EBn&m...
3 / 0
Kеrbу*
09:06, 23.10.2013
У Ситроена всегда было оригинальное отношение к рулю :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
saks
10:50, 23.10.2013
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.