Ищу свидетелей ДТП
u
192837654
21:10, 22.10.2013
в воскресенье, 19.30, автодорога Белоярский-Асбест (между Папанинцев и Петушками) рено вылетела на встречку. Есть у кого-нибудь видео с регистратора? В личку.Заранее спасибо
u
192837654
14:44, 23.10.2013
ее подрезала другая машина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.