А Вы знали?!
b
Boor43
17:38, 22.10.2013
Вчера прихожу с работы домой, и как обычно включаю телевизор, а там говорят новый какой то документальный сериал стартовал и не про что то а про СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
Думаю, ерунда какая та. Наши то снимать не умеют, только грязь показывать могут. Так вот решила посмотреть тем более тема практически моя, работаю в больнице.
Смотрю я этот чудо сериал, продолжительность его 10 минут!!! И поймала себя на мысли, что мне интересно. Нет это не Шеремет, и нет это не «сова» - это живые съемки.
Так что дорогие формучане ,не могли бы вы потратить 10 минут своего времени и посмотреть что наши то вытворяют, да и может кому интересно посмотреть с чем сталкиваются каждый день врачи скорой помощи.
4 канал видимо заказал, так как там серии идут.
Думаю, ерунда какая та. Наши то снимать не умеют, только грязь показывать могут. Так вот решила посмотреть тем более тема практически моя, работаю в больнице.
Смотрю я этот чудо сериал, продолжительность его 10 минут!!! И поймала себя на мысли, что мне интересно. Нет это не Шеремет, и нет это не «сова» - это живые съемки.
Так что дорогие формучане ,не могли бы вы потратить 10 минут своего времени и посмотреть что наши то вытворяют, да и может кому интересно посмотреть с чем сталкиваются каждый день врачи скорой помощи.
4 канал видимо заказал, так как там серии идут.
17:41, 22.10.2013
Дата: 22 Окт 2013 17:38
прихожу с работы домой
прихожу с работы домой
тебе везет в 17-30 уже дома
17:44, 22.10.2013
какой то документальный сериал стартовал и не про что то а про СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
это ответ на ДПС-ФМ
b
Boor43
17:45, 22.10.2013
Ну вообще то дома я оказываюсь в 18.00 а серия шла что то около 20.00
b
Boor43
17:50, 22.10.2013
Никаких постановочных кадров и минимум монтажа. На «Четвертом канале» стартует новый документальный сериал о работе «Скорой помощи». Зрители узнают, кто был на дежурстве, когда в автокатастрофу попал бывший губернатор Александр Мишарин и как часто медикам приходится отправляться на ложные вызовы. -
блин ну разве вам не интересно?!
b
Boor43
17:51, 22.10.2013
а представляете он в кадре окажется?!))
d
Death®
17:55, 22.10.2013
может кому интересно посмотреть с чем сталкиваются каждый день врачи скорой помощи
Кто то и вживую все это видел. Нах, нах такое счастье.
b
Boor43
17:56, 22.10.2013
Мне всегда было интересно как люди тут общаются , находишь что то интересное,хочешь поделится -так ты сразу бот. Вот вам самим не надоело людей то оскорблять?!
b
Boor43
17:59, 22.10.2013
серию посмотри уважительней станешь
k
Kырдыподжег
18:04, 22.10.2013
Лично к Вам? Вряд ли.
А к врачам давно уж - сестра лет 5 фельдшером на скорой оттарабанила. Знаю, наслышан и про саму работу и про ее условия, когда девочка ростом 160 и весом 45 ночью из темной парадной на себе в скорую тащит висельника 90-килограммового, ибо людей не хватает на бригаду, а водителю не положено покидать машину
b
Boor43
18:08, 22.10.2013
чем это я вам не угодила? Работаю между прочем врачом и xамства на работе хватает. А тут удивительно то что показана закрытая каста.
k
Kырдыподжег
18:11, 22.10.2013
О-па, предыдущее сообщение не отправилось видимо.
Если ошибся - извините.
Про касту я уже ответил мое личное отношение )
18:12, 22.10.2013
У меня брат на скорой работает,он мне и так все рассказывает ,в красках
рассказывал, как мужик не поверил и лампочку в рот засунул?
b
Boor43
18:18, 22.10.2013
может про серию поговорим? обсудим? или конструктивного диалога не получится?
b
Boor43
18:19, 22.10.2013
нет не стоматолог. В женской консультации работаю
а
Адвизор
18:28, 22.10.2013
кино про закрытые касты обсуждают здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
там же гордон со своим закрытым показом шифруется... ник его никак не вспомню...
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
там же гордон со своим закрытым показом шифруется... ник его никак не вспомню...
a
Afrikan
18:33, 22.10.2013
может про серию поговорим? обсудим?
очень удобно для любителей поглазеть на происшествия.
не надо жаться на холоде и в неудобстве. Сидишь в первом ряду совсеми льготами.
18:42, 22.10.2013
неа как мужик во время эрекции с дивана упал живом вниз
вот жешь бедолага
18:48, 22.10.2013
находишь что то интересное,хочешь поделится -так ты сразу бот.
ну,личку если заполнить,то уже и нет...
18:57, 22.10.2013
посмотреть что наши то вытворяю
неужто прикольней немецких короткометражек?
k
Kyle Broflovski
23:04, 22.10.2013
отличный фильм, люди молодцы.. ЛЮДИ!
н
Не Здешний паренек
23:11, 22.10.2013
че там? врачи хорошие, пациенты все сволочи?
c
chabby =)
23:13, 22.10.2013
может про серию поговорим?
ну чото как то... ну не то
про будни ППС было бы гораааздо веселее
u
004.
23:16, 22.10.2013
Хм.. Светить адреса и лица пациентов в самых разных позах и состояниях.. Однако смело
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.