свежий "Урин"
а
Аристoкрат
02:02, 23.10.2013
как же у нас любят откровенную ахинею нести в качестве собственной версии произошедшего что менты что бандиты и их адвокаты
а всё от того что рассчитывают на отсутствие последствий, следовательно все оправдания могут быть исключительно формальными и любой степени бредовости, всё равно сделают вид что общество схавало а общество в свою очередь ничего не сможет сделать
одна надежда в таких случаях что хоть в свете наезда на любимчиков САМОГО эти горячие кавказские парни получат по полной
Россия, 21 век, стабильность
а всё от того что рассчитывают на отсутствие последствий, следовательно все оправдания могут быть исключительно формальными и любой степени бредовости, всё равно сделают вид что общество схавало а общество в свою очередь ничего не сможет сделать
одна надежда в таких случаях что хоть в свете наезда на любимчиков САМОГО эти горячие кавказские парни получат по полной
Россия, 21 век, стабильность
Ну как же Новосёлов то тоже видимо присел. Год как минимум будет сидеть. Хоть и наехал на простого чела на Хундае.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.