Прилетел камень из под колёс....и....пипец......
i
I am PILOT)))
15:07, 22.10.2013
Еду я на трассе, меня на обгон справа по обочине подрезает Джипяра, и....из под колёс в лобовуху мне камень и......писец стеклу моему
Трещины тока так плывут.....
Номера записала
Что делать, а?
Он несёт ответственность, или...козёл просто так сойдёт ему?
Трещины тока так плывут.....
Номера записала
Что делать, а?
Он несёт ответственность, или...козёл просто так сойдёт ему?
d
*DREAM ON*
15:09, 22.10.2013
...козёл просто так сойдёт ему?
он козел...увы...
КАСКО есть?
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 15:09]
s
ST68
15:09, 22.10.2013
.козёл просто
н
Никанорыч (2041)
15:09, 22.10.2013
просто так сойдёт ему?
увы
u
004.
15:09, 22.10.2013
Если он двигался оп обочине, то он несет ответственность. Обращайтесь в ГАИ
л
Лена П.
15:09, 22.10.2013
Что делать, а?
только каско поможет. тоже недавно на трассе прилетело сразу два раза.
l
LokoTen
15:09, 22.10.2013
без видео - не докажешь
k
ksenja-k
15:09, 22.10.2013
на месте джипа могли быть и вы
п
профессор
15:10, 22.10.2013
Он несёт ответственность, или...козёл просто так сойдёт ему?
Он то в чём провинился ?. Что кто то камень на дорогу положил, или то что Вас обогнал, или просто классовая ненависть. Для этого страховка есть. Точнее должна быть
Ps Про обочину не прочитал. Тогда просто козёл.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 15:11]
t
tciban
15:10, 22.10.2013
А вам то какя разница? Срочно в ГИБДД, а потом в страховую за денежкой. А взыщют с него или нет - дело страховой.
d
*DREAM ON*
15:10, 22.10.2013
Если он двигался оп обочине, то он несет ответственность. Обращайтесь в ГАИ
как доказать без видеорегистратора, что это был именно он?
15:10, 22.10.2013
Номера записала
Что делать, а?
Он несёт ответственность, или...козёл просто так сойдёт ему?
Что делать, а?
Он несёт ответственность, или...козёл просто так сойдёт ему?
А вы сможете доказать что он несет ответственность за повреждения стекла?
u
004.
15:11, 22.10.2013
Он то в чём провинился ?. Что кто то камень на дорогу положил
Движение по обочине запрещено, не?
d
driver 300
15:11, 22.10.2013
если каско 1стеклянный элемент без справок меняют смотрите договор.
н
Никанорыч (2041)
15:11, 22.10.2013
f
FОG
15:11, 22.10.2013
А если я в яму упал и оба диска под замену то каско я так понимаю мне не поможет?*
m
MVladimir
15:12, 22.10.2013
Еду я на трассе, меня на обгон справа по обочине подрезает Джипяра, и....из под колёс в лобовуху мне камень и......писец стеклу моему
Трещины тока так плывут.....
Номера записала
Что делать, а?
Он несёт ответственность,
или...козёл просто так сойдёт ему?
Трещины тока так плывут.....
Номера записала
Что делать, а?
Он несёт ответственность,
или...козёл просто так сойдёт ему?
у меня также треснуло-КАСКО 31 тыс. оплатило, ну а в другой раз просто обстрел щебнем с обочины был-на Аудяхе козлина
д
Дон Кастанеда
15:12, 22.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 11:06]
ш
Шинель Гоголя
15:12, 22.10.2013
...козёл
Чё, первый раз что-ли?
Если да, то с почином
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 15:13]
i
I am PILOT)))
15:13, 22.10.2013
КАСКО есть..
ща в салон ездила сказали ехать в страховую сначало
цука
ща в салон ездила сказали ехать в страховую сначало
цука
m
MVladimir
15:13, 22.10.2013
"Кокие вашьи докасательства?"
с таким умным лицом -в думу
i
IDIАN™
15:13, 22.10.2013
вообще по осаго можно теоретически. но на практике - хрен по всему хлебалу
п
профессор
15:13, 22.10.2013
А если я в яму упал и оба диска под замену то каско я так понимаю мне не поможет?*
Почему не поможет ? Если прописано ДТП с одним участником как страховой случай то поможет
д
@Денис™
15:14, 22.10.2013
ш
Шинель Гоголя
15:14, 22.10.2013
с таким умным лицом -в думу
в губернаторы Калифрнии сразу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.