месть жильцов

dp1973
21:19, 21.10.2013
Ребяты, а как фотки выкладывать? прикол сфоткал а выложить не знаю как, искал в техвопросах-не нашел. спс.
кстати что такое ПЯ
спасибо, выкладываю Месть жильцов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.10.2013 21:57]
248 / 21
@Денис
21:20, 21.10.2013
плач ярославны. фотки добавляешь в альбом и ниже код копируешь. потом сюда.
13 / 0
21:21, 21.10.2013
От пользователя dp1973
прикол сфоткал

думаю не приколются тут
3 / 32
MСM™
21:23, 21.10.2013
4 / 0
zhendos.
21:24, 21.10.2013
вот так
15 / 36
@Денис
21:26, 21.10.2013
и пропал
1 / 0
21:29, 21.10.2013
От пользователя ВДВ™
и пропал

в киберпространстве
0
BuHHu™
21:32, 21.10.2013
ещё один флэху в связном купил?
11 / 2
Осьминог Paul
21:33, 21.10.2013
От пользователя dp1973
Ребяты, а как фотки выкладывать?

можно по одной.., но вали стопкой сразу.
0
Злыдняснобка
21:33, 21.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 13:02]
0 / 3
eagle-800
21:58, 21.10.2013
Месть жильцов :-D

Понятно, что про парковку опять.
0
Аморальный Философ
21:59, 21.10.2013
Автор, это не месть.
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть.
47 / 1
Ыфффф
22:01, 21.10.2013
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить :-)
1 / 4
dp1973
22:02, 21.10.2013
ну да, шел с гаража, через соседний двор и вот кто перегородил мусорной машине подъезд, та скорее всего уехала и контейнер не увезла, кидать мусор некуда он полон,и вот-на получай
27 / 0
dp1973
22:04, 21.10.2013
От пользователя Ыфффф
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить

ога, лучше не загораживать :ultra:
0
ForestWorker
22:07, 21.10.2013
От пользователя dp1973
шел с гаража

а в Екатеринбург откуда приехали?
10 / 7
22:20, 21.10.2013
От пользователя Аморальный Философ
Автор, это не месть.
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть

Только сперва на капот наливаешь эпоксидку с отвердителем :-D
17 / 1
dp1973
22:23, 21.10.2013
От пользователя ForestWorker


От пользователя ForestWorker
а в Екатеринбург откуда приехали?

зачем откуда то приезжать, если тут 40 лет живу))))))) в соседнем доме
11 / 1
Etwas
22:28, 21.10.2013
Дак это оленеводы, они не знают местных порядков
11 / 0
misname
22:31, 21.10.2013
Слишком гуманно
Мусор в целые мешки упакован
31 / 0
dp1973
22:33, 21.10.2013
От пользователя misname
Слишком гуманно
Мусор в целые мешки упакован

пожалели иногороднего)
9 / 0
От пользователя Ю.В. Тимошенко
Навое мясцо :-)

спроси про шушу .
0 / 2
Змей Николаич
06:54, 22.10.2013
От пользователя Аморальный Философ
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть.

А для зимы спец-способ есть: мокрого хлебушка на каждую автохамскую машинку покрошить :-D . Дальше дело за пернатыми друзьями... :lol:
6 / 1
06:58, 22.10.2013
От пользователя Ыфффф
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить

типа у остальных помоек можно, да?
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.