месть жильцов
d
dp1973
21:19, 21.10.2013
Ребяты, а как фотки выкладывать? прикол сфоткал а выложить не знаю как, искал в техвопросах-не нашел. спс.
кстати что такое ПЯ
спасибо, выкладываю Месть жильцов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2013 21:57]
кстати что такое ПЯ
спасибо, выкладываю Месть жильцов
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2013 21:57]
д
@Денис™
21:20, 21.10.2013
плач ярославны. фотки добавляешь в альбом и ниже код копируешь. потом сюда.
z
zhendos.
21:24, 21.10.2013
вот так
д
@Денис™
21:26, 21.10.2013
и пропал
b
BuHHu™
21:32, 21.10.2013
ещё один флэху в связном купил?
о
Осьминог Paul
21:33, 21.10.2013
Ребяты, а как фотки выкладывать?
можно по одной.., но вали стопкой сразу.
з
Злыдняснобка
21:33, 21.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 13:02]
e
eagle-800
21:58, 21.10.2013
Месть жильцов
Понятно, что про парковку опять.
Понятно, что про парковку опять.
а
Аморальный Философ
21:59, 21.10.2013
Автор, это не месть.
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть.
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть.
ы
Ыфффф
22:01, 21.10.2013
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить :-)
d
dp1973
22:02, 21.10.2013
ну да, шел с гаража, через соседний двор и вот кто перегородил мусорной машине подъезд, та скорее всего уехала и контейнер не увезла, кидать мусор некуда он полон,и вот-на получай
d
dp1973
22:04, 21.10.2013
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить
ога, лучше не загораживать
f
ForestWorker
22:07, 21.10.2013
шел с гаража
а в Екатеринбург откуда приехали?
22:20, 21.10.2013
Автор, это не месть.
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть
Только сперва на капот наливаешь эпоксидку с отвердителем
d
dp1973
22:23, 21.10.2013
а в Екатеринбург откуда приехали?
зачем откуда то приезжать, если тут 40 лет живу))))))) в соседнем доме
e
Etwas
22:28, 21.10.2013
Дак это оленеводы, они не знают местных порядков
m
misname
22:31, 21.10.2013
Слишком гуманно
Мусор в целые мешки упакован
Мусор в целые мешки упакован
d
dp1973
22:33, 21.10.2013
Слишком гуманно
Мусор в целые мешки упакован
Мусор в целые мешки упакован
пожалели иногороднего)
з
Змей Николаич
06:54, 22.10.2013
Берешь нож для бумаги и проводишь по дну каждого мешка.
Тогда - будет месть.
Тогда - будет месть.
А для зимы спец-способ есть: мокрого хлебушка на каждую автохамскую машинку покрошить . Дальше дело за пернатыми друзьями...
06:58, 22.10.2013
На Татищева лучше мафынку у помойки не ставить
типа у остальных помоек можно, да?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.