Утром на УКМ: Автобус-гармошка VS жипчег
я
Якакаши
16:33, 21.10.2013
Народ, никто не в курсе че там случилось? проезжал мимо в пол 8го - гармонь стояла упершись в деревья напротив строящейся общаги с прижатым джипчиком слева. Интересно:-)
o
` O1O
16:34, 21.10.2013
нет,тему можно закрыть
д
@Денис™
16:34, 21.10.2013
авария
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.