Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения...
d
%deleted%
23:02, 18.10.2013
потому что там выступает ну очень уж вызывающий персонаж - гей.
собственно я за свободу. я за свободу веры и да я за свободу изъявления своей направленности.
вопрос в другом. есть геи. есть борцы за их свободу. а почему борцов против геев не называют борцом против свободы борцов за свободу геев?
*заместо геев можете подставить любое слово.
суть в том что почему я не имею свободу запрещать свободу других?
собственно я за свободу. я за свободу веры и да я за свободу изъявления своей направленности.
вопрос в другом. есть геи. есть борцы за их свободу. а почему борцов против геев не называют борцом против свободы борцов за свободу геев?
*заместо геев можете подставить любое слово.
суть в том что почему я не имею свободу запрещать свободу других?
k
Kostan™
23:03, 18.10.2013
Фу
б
Бухалов™
23:04, 18.10.2013
почему борцов против геев не называют борцом против свободы борцов за свободу геев?
Мы рассмотрели Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую Вы курите (с)
a
34all
23:04, 18.10.2013
*заместо геев можете подставить любое слово
извините, но я в вас плюнул *интернет герой*
d
%deleted%
23:06, 18.10.2013
Мы рассмотрели Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую Вы курите (с)
ой да ладно бухалов ты то все прекрасно понял
ы
Ыфффф
23:08, 18.10.2013
Уважаю это решение!
д
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
23:09, 18.10.2013
и рождаемость падает и мораьные устои, все правильно делают
батька все правильно делает
батька все правильно делает
y
Yuri®
23:10, 18.10.2013
Гей - повод. Там и без них смотреть нечего :-)
h
Human 2007
23:18, 18.10.2013
Да там и без гомосеков не на что смотреть, а этих любителей однополых в печь
e
eagle-800
23:41, 18.10.2013
За что в Костяна плюнули, я так и не понял
b
BuHHu™
23:57, 18.10.2013
ВДВ поддерживает белорусов, я так думаю...
д
Дубрава
00:00, 19.10.2013
У кого что болит.... Почему то меня совершенно не волнуют права и свобода геев, я даже не понимаю чё они всё с этим носятся. Казалось бы, отменили уголовное преследование, так живи и радуйся, так нет же, им ещё и парады подавай, и какую то свободу. Хотя вроде и так на свободе все. И вообще, гей,
слово какое то не русское. Педераст он и в Африке педераст, не зависимо от активности. Вот как то так!!!
l
le St.Nichnick
00:01, 19.10.2013
пущай ляписа смотряць,вместо пи.оров
k
Kostan™
00:05, 19.10.2013
извините, но я в вас плюнул *интернет герой*
ээээ, это не я писал
00:06, 19.10.2013
Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения
Чтобы запретить - нужно просто не покупать права на трансляцию. Или суть в том, что Батька зажал денег европейских пидорюг?
p
PolzaMan
00:18, 19.10.2013
смерть педерастам. (литературное слово)
п
пупочек
11:34, 19.10.2013
ТС форумом ошибся, на мотоклуп с такими вопросами нада
21:29, 22.10.2013
Версия текста в этом исполнении уже изменена поганой брежневской цензурой.
Советское государство в год 30-летия Победы просто нагадило на память защитников Брестской Крепости.
Сравните:
здесь: "Всё земля приняла, и заботу, и ласку, и пламя. Полыхал над Землёй небосвод, как багровое знамя"
в оригинале: "Всё земля приняла, и заботу, и ласку, и пламя. Самой первой тебе приходилось встречаться с врагами".
Потому что при "дорогом Леониде Ильиче" первой встречать врагов могла только "Малая Земля", а не какая-то там Брестская Крепость
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 21:35]
b
BSN
21:33, 22.10.2013
Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения...
Если что я все цело на стороне Батьки
b
BSN
21:45, 22.10.2013
Сердце моё в Белоруссии
c
compromat
21:55, 22.10.2013
Белоруссия против Евровидения из-за этой девчонки: Кончита Вурст
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.