Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения...

%deleted%
23:02, 18.10.2013
потому что там выступает ну очень уж вызывающий персонаж - гей.

собственно я за свободу. я за свободу веры и да я за свободу изъявления своей направленности.

вопрос в другом. есть геи. есть борцы за их свободу. а почему борцов против геев не называют борцом против свободы борцов за свободу геев?

*заместо геев можете подставить любое слово.

суть в том что почему я не имею свободу запрещать свободу других?
21 / 25
Kostan™
23:03, 18.10.2013
Фу :-(
10 / 3
Бухалов
23:04, 18.10.2013
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
почему борцов против геев не называют борцом против свободы борцов за свободу геев?

Мы рассмотрели Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую Вы курите (с)
14 / 2
34all
23:04, 18.10.2013
От пользователя Kostan™
*заместо геев можете подставить любое слово

:-o извините, но я в вас плюнул *интернет герой*
7 / 9
%deleted%
23:06, 18.10.2013
От пользователя Бухалов???
Мы рассмотрели Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую Вы курите (с)


ой да ладно бухалов ты то все прекрасно понял
0
Ыфффф
23:08, 18.10.2013
Уважаю это решение!
27 / 3
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
23:09, 18.10.2013
и рождаемость падает и мораьные устои, все правильно делают

батька все правильно делает
36 / 1
Yuri®
23:10, 18.10.2013
Гей - повод. Там и без них смотреть нечего :-)
17 / 1
23:11, 18.10.2013
"сегодня вы все-геи"(с)
0 / 11
Human 2007
23:18, 18.10.2013
Да там и без гомосеков не на что смотреть, а этих любителей однополых в печь
16 / 1
eagle-800
23:41, 18.10.2013
За что в Костяна плюнули, я так и не понял :-(
5 / 2
BuHHu™
23:57, 18.10.2013
ВДВ поддерживает белорусов, я так думаю...
10 / 1
Дубрава
00:00, 19.10.2013
У кого что болит.... Почему то меня совершенно не волнуют права и свобода геев, я даже не понимаю чё они всё с этим носятся. Казалось бы, отменили уголовное преследование, так живи и радуйся, так нет же, им ещё и парады подавай, и какую то свободу. Хотя вроде и так на свободе все. И вообще, гей, слово какое то не русское. Педераст он и в Африке педераст, не зависимо от активности. Вот как то так!!!
32 / 1
le St.Nichnick
00:01, 19.10.2013
пущай ляписа смотряць,вместо пи.оров :hi:
3 / 1
Kostan™
00:05, 19.10.2013
От пользователя 34all
извините, но я в вас плюнул *интернет герой*

ээээ, это не я писал :ultra:
5 / 3
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения

Чтобы запретить - нужно просто не покупать права на трансляцию. Или суть в том, что Батька зажал денег европейских пидорюг?
0 / 1
PolzaMan
00:18, 19.10.2013
смерть педерастам. (литературное слово) :beach:
7 / 2
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2013 12:16]
5 / 1
пупочек
11:34, 19.10.2013
ТС форумом ошибся, на мотоклуп с такими вопросами нада
2 / 4
21:29, 22.10.2013
От пользователя Kostan™

Версия текста в этом исполнении уже изменена поганой брежневской цензурой.

Советское государство в год 30-летия Победы просто нагадило на память защитников Брестской Крепости.

Сравните:

здесь: "Всё земля приняла, и заботу, и ласку, и пламя. Полыхал над Землёй небосвод, как багровое знамя"

в оригинале: "Всё земля приняла, и заботу, и ласку, и пламя. Самой первой тебе приходилось встречаться с врагами".

Потому что при "дорогом Леониде Ильиче" первой встречать врагов могла только "Малая Земля", а не какая-то там Брестская Крепость :-(



[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 21:35]
1 / 0
BSN
21:33, 22.10.2013
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
Белорусы хотят запретить трансляцию евровидения...

Если что я все цело на стороне Батьки
4 / 1
BSN
21:45, 22.10.2013

Сердце моё в Белоруссии
2 / 0
compromat
21:55, 22.10.2013
Белоруссия против Евровидения из-за этой девчонки: Кончита Вурст
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.