сирена воет
случилось чего?
PS Помоему от проверок один вред,уже проще на ОАКе спросить , не война ли началась
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 11:03]
PS Помоему от проверок один вред,уже проще на ОАКе спросить , не война ли началась
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 11:03]
т
Тетрарх
11:02, 16.10.2013
а город подумал, ученья идут
s
ST68
11:02, 16.10.2013
случилось чего?
сирена воет
b
B.Golovin
11:02, 16.10.2013
Проверка, утром по телеку предупреждали.
g
Gromm_off
11:02, 16.10.2013
Где?
т
Тетрарх
11:03, 16.10.2013
Проверка, утром по телеку предупреждали.
чет часто проверять стали в последнее время... не к добру
п
Парикмахерр
11:04, 16.10.2013
случилось чего?
что то случится?
что то уже случается?
b
Bakanov E. Y.
11:04, 16.10.2013
Е1 читать надо
o
` O1O
11:05, 16.10.2013
сообщают о гололеде
b
bd68
11:05, 16.10.2013
Сирены чарующими песнями заманивают плывущих мимо путников, которые, забыв всё на свете, подплывают к волшебному острову и погибают вместе с кораблями
ш
Шинель Гоголя
11:06, 16.10.2013
вот когда будет боевая тревога - никто и не пошевелится, подумают - очередная проверка
т
Тетрарх
11:06, 16.10.2013
забыв всё на свете, подплывают к волшебному острову и погибают вместе с кораблями
на летней резине
d
Death®
11:06, 16.10.2013
случилось чего?
Спи, все у тебя есть (с)
s
sla_vik
11:07, 16.10.2013
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-396947.html
тут написано, что в 11:30 выть будет...
тут написано, что в 11:30 выть будет...
Оптимисты
16 октября в 11:30 во всех муниципальных образованиях Свердловской области пройдет плановая проверка систем оповещения, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.
– Жителям просьба соблюдать спокойствие, не прерывать занятий и работ, просьба с пониманием отнестись к технической проверке, – пишут спасатели.
Проще говоря, в среду звук сирен не стоит воспринимать серьезно. А вообще, отечествественная система предупреждения чрезвычайных ситуаций предполагает, что граждане ознакомлены со следующей инструкцией: услышав сирены, необходимо включить телевизор или радио, по которому уже должно передаваться сообщение с описанием ЧС и советами жителям, как спастись. Вот, например, такое: «Внимание! Говорит служба оповещения ГОЧС района. Граждане! Произошла авария на атомной электростанции. В районе станции и в населенных пунктах Томилино, Дорохово, Пропино, Коврижково ожидается выпадение радиоактивных веществ. Населению этих пунктов необходимо находиться в жилых домах. Срочно провести герметизацию жилых помещений и мест нахождения скота. Для защиты организма принять йодистый препарат. Граждане! Сохраняйте спокойствие. В дальнейшем действуйте в соответствии с нашими указаниями».
r
RKH
11:11, 16.10.2013
Всегда в случае сирены включаю телевизор первый канал, одеваюсь и складываю в сумку документы и ценные вещи. Хороший способ проверить свою готовность
По хорошему еще надо собирать теплые вещи, мед препараты и небольшой запас еды и воды, но лень
По хорошему еще надо собирать теплые вещи, мед препараты и небольшой запас еды и воды, но лень
b
B парике и c пистолетом
11:16, 16.10.2013
у мня не воет
11:16, 16.10.2013
случилось чего?
по радио передавали, что где то в области местные жители оказались недовольны качеством сирен и щас очередная проверка всех сирен
r
RKH
11:21, 16.10.2013
Меня больше пугает, что в случае ЧС банки первым делом отключат банкоматы "до выяснения ситуации" а наличных средств может просто просто не хватить, чтобы быстро свалить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.