все таки муторное это дело,....
з
зомби из единой росии
09:14, 15.10.2013
а нахрена он с сабой баян после того как врезался носит?
ты это.. уже поздно говорить, возможно он гепатитно-вичевый персонаж если ломал его и поранился мог цепануть всякую шнягу от него. Всегда говорил такую живность надо ломать арматурой, арматура спидом не заболеет а деревянные биты легко ломаются об таких животных, проверено опытом.
ты это.. уже поздно говорить, возможно он гепатитно-вичевый персонаж если ломал его и поранился мог цепануть всякую шнягу от него. Всегда говорил такую живность надо ломать арматурой, арматура спидом не заболеет а деревянные биты легко ломаются об таких животных, проверено опытом.
б
*Брат*
09:16, 15.10.2013
Респект к карме и здоровья!
Расскажи, как оформить?
я имея законный огнестрельчик
Расскажи, как оформить?
з
зомби из единой росии
09:20, 15.10.2013
посадить за угрозу убийством..линчевать меня так как явно слышал мои пояснения почему я до них дое..докопался
Этот конь педальный теперь за милю будет обходить твой дом и как шакал брызгать слюной, на большее он не способен.
д
Догнала тоска
09:25, 15.10.2013
Давно уже пора ввести смертную казнь за употребление наркоты. Есть следы давнего употребления - "дороги" на венах, еще что-нибудь (я не медик, поэтому не силен в признаках употребления, но эти признаки наверняка есть).
тоже не совсем понятно, зачем пытаться искать курьеров, закладчиков и прочее..
не проще ли законодательно ввести срок за употребление..
не нужно делать ни каких изъятий, оперативных разработок и прочего..
анализ крови - и срок...
пока употребляют и не боятся ответственности будут привозить наркоту..
а преступления все совершают - нарки когда денег нет на дозу...
Соответственно вопрос Ройзману как мэру и ярому борцу.. почему нет инициативы по сбору подписей/внесения на рассмотрение в ГД и т.п. по разработке закона об уголовной ответственности.
ч
Чeлябинcкий мeтeopит
09:28, 15.10.2013
Есть следы давнего употребления - "дороги" на венах
Вот когда в мусора идут те, кто думает как ты - у порядочных людей начинаются проблемы! Вот я - Почётный донор. Как ты думаешь, что у меня с венами творится?.. И не раз уже мусарята пытались докапаться, на что были посланы в пешее эротическое.
з
зомби из единой росии
09:30, 15.10.2013
не проще ли законодательно ввести срок за употребление..
а ты представь как можно подставить человека, насыпал в любую жидкость которую он пьет из стакана и сразу срок.
по 228 4ч. всегда ловят на меченые деньги и закупшик дает показания.
к
Кыша/о чудо,свались уже на мен...
09:31, 15.10.2013
Наркоманы долго не живут
долго это сколько? у меня одноклассница уже лет 15 как наркоманка-жива
д
Догнала тоска
09:34, 15.10.2013
а ты представь как можно подставить человека, насыпал в любую жидкость которую он пьет из стакана и сразу срок.
по 228 4ч. всегда ловят на меченые деньги и закупшик дает показания.
по 228 4ч. всегда ловят на меченые деньги и закупшик дает показания.
по этому поводу вам лучше поговорить с наркологом. думаю он сможет что то рассказать про это..
для этого и разрабатывают законы.. и проверяют их не только юристы но и профильные специалисты..
или у вас есть другой метод борьбы с наркоманами??
или считаете что в каждом подъезде должен жить автор темы?
з
зомби из единой росии
09:35, 15.10.2013
Купировать надо причину а не следствие.
завез китаец или русский соль в страну, пускай даже мать 8 детей, к стенке и пулю в лоб, завез гастарбаетер героин в жопе а стенке и по всем каналам показать.
Только смертная казнь для барыг, потребители сами исчезнут до минимума.
завез китаец или русский соль в страну, пускай даже мать 8 детей, к стенке и пулю в лоб, завез гастарбаетер героин в жопе а стенке и по всем каналам показать.
Только смертная казнь для барыг, потребители сами исчезнут до минимума.
д
Догнала тоска
09:41, 15.10.2013
Только смертная казнь для барыг, потребители сами исчезнут до минимума.
таджики за 1000$ сами могут застрелиться. а за 2000$ не смотря ни на какую мнимую угрозу все равно повезут наркоту через границу.
наркоманы не боятся упоотреблять. то что для вас - выпить пивка. для них ширнуться.
посадить нарка за хранения дозы - думаю проблематично, выкинул и "не мое".. + куча правозащитников которые будуть истерить что его пытали в овд.. так зачем в таком случае ППС будет его задерживать, понимая что их сделают крайними??
а если есть основание - он нарк, то его задержат, проведут обследование и посадят.
в итоге он либо на зоне сдохнет, либо перестанет употреблять. если не перестанет и выйдет - опять на зону.. и т.д.
з
зомби из единой росии
09:42, 15.10.2013
или у вас есть другой метод борьбы с наркоманами??
Россия граничит с более чем 16 государствами и граница более 62 тысяч километров, с некоторыми странами безвизовый режим и упрощенная граница, везут наркотики все кому не лень.
Это так это как борьба с пьянством, сажать тех кто под мухой, а производителей не трогать, эффект будет тот же как вы предлагали с наркоманами.
l
lu(ifer
09:53, 15.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2013 13:51]
и
илич...(проездом на недельку)
10:00, 15.10.2013
смертная казнь тем, кто на горе делает деньги. наркоман в семье это горе, сравнимое с безнадежно больным, если не тяжелее.
o
` O1O
10:39, 15.10.2013
много букаф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.