что делать если брак зашел в тупик
S
Shiri

15:57, 16.10.2013
я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны
изыните
L
Led@-с топором

16:00, 16.10.2013
увы, это оне-с умеют в большинстве..быть такими милыми-милыми котятками, что хочется пригреть на груди
а потом бац. и кот оказался мутантом с рогами и бородой, "мекает" и пытается сожрать всю капусту в доме
E
Eva_A
16:02, 16.10.2013
я с вами в разговоры давно уже не вступаю, несколько раз попрощалась лично с вами
ну да, слава она такая )))
К
Кеnst

16:02, 16.10.2013
Розводись! Сам через это прошёл.
А детей не жалей, с ними не разводятся. ;-)
Никто детей у тебя не заберёт, будете общаться.
Куда хуже, когда дети видят как родители ссорятся, вот тут они реально разрываются, так как любят обоих родителей.
А детей не жалей, с ними не разводятся. ;-)
Никто детей у тебя не заберёт, будете общаться.
Куда хуже, когда дети видят как родители ссорятся, вот тут они реально разрываются, так как любят обоих родителей.
К
Как в первый раз
16:13, 16.10.2013
надо то было сесть, поговорить и пойти друг другу на уступки
Какие еще уступки, женщина должна знать свое место, а если не знает - надо ей его(место) указать, а там уж как захочет, все зависит от того, как ее родители воспитали, щас ведь в моде эмансипация, вот и пусть эмансипируют.
Все зло от того, что женщины захотели "равноправия" какого-то, на автомобилях ездить и курить, и в одноклассниках общаться, а надо сначала готовить нормально научиться, я считаю, а потом выдвигать какие-либо требования.
А то ребенка не могут родить, потому что курят с 13 лет, а тоже чота имеют свое мнение, я тащусь ваще
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 16:16]
S
Shiri

16:16, 16.10.2013
женщина должна знать свое место
зачем ?
К
Как в первый раз
16:17, 16.10.2013
зачем ?
Для ее же пользы, "не в свои сани не садись", беда коль пироги начнет печи сапожник, и т.п.
У меня лично дочь пашет как пчела, ни на какие глупости времени не остается, вот повезет же ее мужу, что она такая трудолюбивая
А если родители с детьми не занимаются и те предоставлены сами себе =- вот тут и появляется привычка к безделью и праздной жизни, а это никого еще до добра не довело
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 16:19]
мужика уволить, супруге завести любовника, квартиру сдать в аренду, машину сдать в трейд-ин, собаку и детей к бабушке
я все.
я все.
E
Eva_A
16:21, 16.10.2013
Для ее же пользы,
для вашего удобства.
S
Shiri

16:23, 16.10.2013
Для ее же пользы
а в чем ее польза то?
К
Как в первый раз
16:26, 16.10.2013
а в чем ее польза то?
Польза в том, чтобы найти свое место в жизни и выполнить свое предназначение, предопределенное Всевышним, это и называется счастье
а тоже чота имеют свое мнение, я тащусь ваще
а тоже чота имеют свое мнение, я тащусь ваще
ну да - "женщина - друг человека" - ничего нового не сказали....
а может, вы со своим домостроем пару серий пропустили - уж 21-й век на дворе
А то ребенка не могут родить
чуть ли не в 60 % бесплодных браков бесплодны именно мужчины
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 16:30]
S
Shiri

16:28, 16.10.2013
предопределенное Всевышним,
а ..хм..кто сказал, что Всевышний именно так распорядился?
E
Eva_A
16:28, 16.10.2013
найти свое место в жизни и выполнить свое предназначение, предопределенное Всевышним, это и называется счастье
если она должна выполнить предназначение, предопределенное Всевышним, то зачем тогда искать свое место в жизни?? раз оно определено.
и счастье сюда не приплетайте.
K
Kassaciya

16:28, 16.10.2013
я с вами в разговоры давно уже не вступаю, несколько раз попрощалась лично с вами, вы ж как в поговорке - ее в дверь гонят, она в окно лезет.
всего наилучшего.
да что значит гонят и в бронепоезде? не хотите-не общайтесь. А то из серии "Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сообщить, как вы мне безразличны". Детский сад. Не хотите общаться - не отвечайте. Обратились к вам, с благим намерением между прочим, тоже не обязательно так эмоционировать - аналогично, пропустили и все. Я бы даже не заметила, если бы вы не ответили на мой пост.
А то я смотрю вам уже тема не тема, диалог со мной в приоритетах. И все по тому, что вы, конечно, ну вот не хотите со мной общаться Я не настаиваю - не хотите-не общайтесь. Или вам принципиально именно слово последнее оставить? тем более детский сад )))
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 16:30]
G
God_Zila
16:34, 16.10.2013
ширку насрал в голову определенный мужик, вот у нее кукушка и поехала :-d
теперь всех ненавидит
она считает что ее предназначение в жизни теперь - срать в форумах на определенную тему (вы ее вряд ли в других увидите) и постить говнофотки в инстаграмме :-d
вот такое вот женское щастье)))))
K
Kassaciya

16:35, 16.10.2013
ну вот же привязалась, чес слово.........
деушка, вы очень, очень необычная. вот прям даже не описать как
если вы ответите мне еще миллион раз, я вот тогда точно буду уверена, что вы совсем не хотите со мной вести диалог. приступайте
К
Как в первый раз
16:37, 16.10.2013
и счастье сюда не приплетайте.
У каждого есть свое предназначение и есть возможность следовать ему (но есть возможность и не следовать), каждый сам для себя решает, и каждый сам потом получает то, что заслужил
S
Shiri

16:39, 16.10.2013
она считает что ее предназначение в жизни теперь - срать в форумах на определенную тему (вы ее вряд ли в других увидите) и постить говнофотки в инстаграмме
обожемой, вы еще и инстаграм мой смотрите
и мои посты поиском отслеживайте...
нездоровая тяга
вы больны?
еще и за маской бота...
так что у кого кукушка на месте, а у кого улетела давно - эт еще вопрос
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 16:53]
E
Eva_A
16:39, 16.10.2013
каждый сам для себя решает,
согласна.
только эта формулировка не поддерживает политику/мнение "делай вот так - в этом твое счастье"
К
Как в первый раз
16:42, 16.10.2013
Примитивно, поддерживать дискуссию с таким унылым троллингом лениво
Да нифига подобного, вот смотри
У моей жены подружка есть, которая как-то сказала, что если у мужчины будет много денег, то в ее глазах он будет красивый, даже если он не красивый.
А у вас у всех большая любовь к титькам 7-го размера. У моего брата есть подружка, а у ней есть муж, дак вот он говорит, что если у тетки будет грудь 7-го размера, то на остальное он даже смотреть не будет, даже если у нее нос как у Кристины Орбакайте.
Вот как-то так
t
tciban
16:47, 16.10.2013
будешь себя вести корректно буду общаться нормально
Это я то вел себя некорректно? Или меня с кем то перепутали?
будешь отгребать
Я, оказывается, уже и огреб! ну и ну.
m
mona@liza
16:47, 16.10.2013
У всех семейных пар бывает "кризис среднего возраста".,когда кажется что жизнь уже прошла,а ты так и не смог достичь своего "предназначения"Это касается и женщин и мужчин.Только у последних все протекает гораздо сложнее
особенно если жена более успешна.Вот и лезет в голову всякая фигня .А
потом думаем...а кто-же виноват
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.