Оккупай педофиляй самоуничтожаются

зомби из единой росии
21:25, 14.10.2013
От пользователя Императoр
зомб

самое странное что опровергнуть свою гомосятину ты даже не пытаешься :-D
2 / 8
Светский лев
21:26, 14.10.2013
От пользователя Andrello?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Щас Облегация скажет, что масоны изменили УК РФ. :-D :lol:
6 / 1
21:31, 14.10.2013
да не ссы
1 / 9
21:34, 14.10.2013
От пользователя Императoр
Детей планировать нужно.

Да-да, конечно. Залётные дети - лишняя вероятность воспитать их в нервозной обстановке...
Но... Всякому планированию - своё время.
Вам сейчас 29 ( я очень сомневаюсь в этом, судя по Вашим постам, но не суть...) Вы сказали, что дети у Вас могут появиться лет через 6-8, то есть, после 34-35 лет
Но после 35 уже можно потихоньку начинать успокаиваться и начинать планировать совсем другие события...

Читайте свои сообщения и сообщения оппонентов внимательнее.

Я только что допустил вольность, ответил на сообщение, не относящееся к теме.
Впредь не повторится...
Прошу прощения.
4 / 2
Светский лев
21:44, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
гомосятину

У вас в каждом сообщении это слово. Видимо близкие вам люди. ;-)
5 / 2
Светский лев
21:47, 14.10.2013
От пользователя антилопа
Вам сейчас 29 ( я очень сомневаюсь в этом, судя по Вашим постам, но не суть...) Вы сказали, что дети у Вас могут появиться лет через 6-8, то есть, после 34-35 лет
Но после 35 уже можно потихоньку начинать успокаиваться и начинать планировать совсем другие события...

Что за ерунда. Мужчина вообще должен становиться отцом лет к 40. Ибо уже и материально обеспечен и погулял вволю. Раньше - ведёт к нервозам. :ultra: Ни жилья, ни денег, там проблемы, тут проблемы. :ultra:
6 / 4
Andrello™ *2041*
21:54, 14.10.2013
От пользователя Императoр

Не соглашусь
Мне 40, сыну 18 Очень даже неплохо. :-)
5 / 2
21:56, 14.10.2013
От пользователя Императoр
Для секса зачем важные решения нужны? :-D :lol:
Вы всегда перед сексом интегральное уровнение решаете? Или теорему ферма доказываете?
Секс - это удовольствие и всё.

для нас да, а для женщин - все иначе: она отдается, может забеременеть и лишается девственности . Плюс может прослыть шлюхой. И отцы следят, чтобы такого небыло с их дочерми (а вот сыновьям обычно все дозволено и даже гордятся ими :-D )

Мужчина и женщина не равны просто физиологически и психически и все эти феминимтич движения кстати именно этим и нелепы. Тетки пытаются вести себя как мужики: ссут где не попадя, пытаются много трахаться ...но делают это не потому, что им надо, а из принципа и из мести мужикам. В брачно-семейных отношениях справедливо, чтобы мужики не изменяли, но женщины понимали, что им это сложнее и поэтому брали на себя быт и хозяйство в благодарность
2 / 3
22:04, 14.10.2013
От пользователя Andrello?
Очень даже неплохо.

Это не неплохо, это нормально.
Пусть американцы планируют появление детей к старости, их к этому принуждает "образцовый американский" образ жизни, а у нас в стране пусть дети рождаются в том возрасте Родителей, когда это наиболее безопасно для здоровья и Родителей, и детей...
Меня самого Мама родила в 36, но... я был вторым ребёнком...
А первого Она родила как положено в то время, в 24...
Раньше родить не дала Война...
8 / 2
Светский лев
23:38, 14.10.2013
От пользователя Andrello?
Не соглашусь
Мне 40, сыну 18 Очень даже неплохо.

Каждому своё. На вкус и цвет как грится. :beach: В 22 года стать отцом это непостижимо для меня. Всю молодость угробить на пелёнки.
4 / 2
зомби из единой росии
23:42, 14.10.2013
От пользователя Императoр
В 22 года стать отцом это непостижимо для меня. Всю молодость угробить на пелёнки

Батенька да вы действительно идиот не понимающий радости рождения детей.
1 / 6
Светский лев
23:43, 14.10.2013
От пользователя maxxx(...)
Плюс может прослыть шлюхой.

У нас в классе были 2 девушки, которые имели подобную репутацию. Но, они были самые популярные. :-D :lol: И подружек у них было море и друзей. И со взрослыми мужиками гуляли.
Вы в каком то другом веке чтоли живёте? :-D :lol: Это в 50-х годах репутация проститутки была печальна, а сейчас только в плюс.


От пользователя maxxx(...)
чтобы мужики не изменяли
:-D :lol:
Точно в женской сказке живёте. :-D :lol:

Я не понимаю как можно жить с одной бабой всю жизнь? 8( От неё же тошнит будет. :ultra: Разнообразие для мужчины это главное.
2 / 3
зомби из единой росии
23:46, 14.10.2013
От пользователя Императoр
Я не понимаю как можно жить с одной бабой всю жизнь? 8( От неё же тошнит будет.

гомосекам не понять
3 / 3
зомби из единой росии
23:47, 14.10.2013
Император малолетка 100%
3 / 3
Светский лев
23:48, 14.10.2013
От пользователя антилопа
Это не неплохо, это нормально.

Нормально в 22 года? 8( 8(
Живя в общаге или с родителями в тесной комнатёшке. 8(

От пользователя антилопа
А первого Она родила как положено в то время, в 24...

Женщины и должны рано рожать. В 18-20 лет. Женщина и должна быть матерью. Это её предназначение в жизни.
3 / 1
Светский лев
23:50, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
Батенька да вы действительно идиот не понимающий радости рождения детей.

Бред какой.

У меня просто есть знакомые, которые стали отцами в молодом возрасте. Щас алименты выплачивают.
Эйфория как правило проходит через полгода. :ultra: Когда не погулять, не побухать, ни друзей привести. Один рёв. :ultra:
3 / 2
Светский лев
23:51, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
гомосекам не понять


От пользователя зомби из единой росии
свою гомосятину

Про вас уже всё ясно. Можете не стараться. :-D
5 / 3
Светский лев
23:52, 14.10.2013
От пользователя зомби из единой росии
Император малолетка 100%

Нет. Просто живу в 21 веке, а не в 19.
3 / 2
fhn87687
03:38, 15.10.2013
старость не радость, молодость не жизнь.
к чему молодежь агитировать раньше начинать семейную жизнь, как будто в молодости больше нет интересов, так и поверил ...
1 / 0
Andrello™ *2041*
07:42, 15.10.2013
Соглашусь, пусть сами решают.
Зато уже не заморачиваешься над вопросом с кем дите на выходной оставить, т.к. бабушки уже старенькие. Иной раз приходим. с работы с женой, а ужин уже готов.
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.