На Восточной упал тополь
м
Монти Бёрнс
14:46, 14.10.2013
Пирамидальный. Если ехать от Малышева, не доезжая метров 150 до Куйбышева. На противоположной стороне стоит новый беленький фокус без заднего стекла. Приехали дорожные полисмены и люди из телевизора. Ща попытаюсь видию загрузить.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 16:04]
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 16:04]
k
Kostan™
14:46, 14.10.2013
На Восточной упал тополь 3м
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:47, 14.10.2013
жаль что фото нет
а то сразу же бы с новостей скопипастили
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 14:48]
а то сразу же бы с новостей скопипастили
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 14:48]
s
ST68
14:47, 14.10.2013
На Восточной упал тополь 3м
с Тагила летел
r
rib65
14:48, 14.10.2013
мы все умрем
k
Kostan™
14:48, 14.10.2013
Холостой наверно, раз не взорвался
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:49, 14.10.2013
мы все умрем
под одеяло зашкерся и народ не смеши
у
Умные бобры
14:49, 14.10.2013
люди из телевизора
а
АПК
14:50, 14.10.2013
с Тагила летел
Хрентам.
С Вектора или пистолетики.
Но штотопошлонетак (С)
п
Папa
14:51, 14.10.2013
долетался, чёрный ворон!
у
Улыбайтесь, господа!
14:53, 14.10.2013
мои соболезнования роцтвенникам тополя и беленького фокуса.
b
bd68
14:57, 14.10.2013
Ща попытаюсь видию загрузить.
Заранее поздравляю с приобретением
м
Монти Бёрнс
15:00, 14.10.2013
Заранее поздравляю с приобретением
Спасибо, запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года
д
ДioniS
15:02, 14.10.2013
, запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года
Лучше позже, чем никогда
n
ne dam & ne prosi
15:04, 14.10.2013
а видео все нет
у
Умные бобры
15:05, 14.10.2013
запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года
обмыть никогда не поздно
t
thunderceptor
15:05, 14.10.2013
Нет фото нет Восточной.... в контексте с падением Тополя - звучит зловеще...
p
~~~PUPS~~~
15:12, 14.10.2013
не форд, а киа рио, но тоже новенький
на стороне где тополь упал - стоял фургончик, перевозивший пластиковые окна, дак у фургона нормально перед был разбит, бампер и фары под замену точно
на стороне где тополь упал - стоял фургончик, перевозивший пластиковые окна, дак у фургона нормально перед был разбит, бампер и фары под замену точно
ч
Чeловек
15:15, 14.10.2013
Приехали дорожные полисмены и люди из телевизора
а новостники с Е1 ждут пока на ОАКе фото/видео появятся
д
ДioniS
15:15, 14.10.2013
Ща попытаюсь видию загрузить.
запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года
а видео все нет
За три года так и не научился видео выкладывать
д
ДioniS
15:45, 14.10.2013
Так видео и не будет что ли?
Влупил минус автору
Влупил минус автору
x
X_3m_grabber
15:47, 14.10.2013
Так видео и не будет что ли?
Влупил минус автору
Влупил минус автору
А я блин чет погорячился и сначала + поставил.. теперь жалею
k
Kostan™
15:49, 14.10.2013
Новостники бы тоже написали видео будет позже и делов то.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.