На Восточной упал тополь

Монти Бёрнс
14:46, 14.10.2013
Пирамидальный. Если ехать от Малышева, не доезжая метров 150 до Куйбышева. На противоположной стороне стоит новый беленький фокус без заднего стекла. Приехали дорожные полисмены и люди из телевизора. Ща попытаюсь видию загрузить.


[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 16:04]
24 / 1
Kostan™
14:46, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
На Восточной упал тополь 3м 

:lol: :lol:
28 / 3
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:47, 14.10.2013
жаль что фото нет

а то сразу же бы с новостей скопипастили

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 14:48]
10 / 1
Тополь М ? восточной нет ? 8(
29 / 1
rib65
14:48, 14.10.2013
мы все умрем
4 / 4
Kostan™
14:48, 14.10.2013
Холостой наверно, раз не взорвался :-D
7 / 2
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:49, 14.10.2013
От пользователя rib65
мы все умрем

под одеяло зашкерся и народ не смеши :ultra:
2 / 2
Умные бобры
14:49, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
люди из телевизора

:lol:
9 / 1
АПК
14:50, 14.10.2013
От пользователя ST68
с Тагила летел

Хрентам.
С Вектора или пистолетики.
Но штотопошлонетак (С)
2 / 1
Папa
14:51, 14.10.2013
долетался, чёрный ворон!
1 / 1
Улыбайтесьгоспода!
14:53, 14.10.2013
мои соболезнования роцтвенникам тополя и беленького фокуса.
6 / 0
bd68
14:57, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
Ща попытаюсь видию загрузить.

Заранее поздравляю с приобретением :beer:
6 / 0
Монти Бёрнс
15:00, 14.10.2013
От пользователя bd68
Заранее поздравляю с приобретением

Спасибо, запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года
6 / 0
ДioniS
15:02, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
, запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года

Лучше позже, чем никогда
3 / 0
ne dam & ne prosi
15:04, 14.10.2013
а видео все нет :ultra:
2 / 0
Умные бобры
15:05, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года

обмыть никогда не поздно :beer:
0
thunderceptor
15:05, 14.10.2013
Нет фото нет Восточной.... в контексте с падением Тополя - звучит зловеще...
7 / 0
~~~PUPS~~~
15:12, 14.10.2013
не форд, а киа рио, но тоже новенький :-D
на стороне где тополь упал - стоял фургончик, перевозивший пластиковые окна, дак у фургона нормально перед был разбит, бампер и фары под замену точно :-(
3 / 0
Чeловек
15:15, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
Приехали дорожные полисмены и люди из телевизора

а новостники с Е1 ждут пока на ОАКе фото/видео появятся :-D
10 / 0
ДioniS
15:15, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
Ща попытаюсь видию загрузить.


От пользователя Монти Бёрнс
запоздали вы, правда, с поздравлением на 3 года


От пользователя ne dam & ne prosi
а видео все нет

За три года так и не научился видео выкладывать :-D
7 / 1
ДioniS
15:45, 14.10.2013
Так видео и не будет что ли?
Влупил минус автору
0
15:46, 14.10.2013
От пользователя Монти Бёрнс
На Восточной упал тополь 

бегом делать фото и отписываться на еодын!!
:-D :-D :-) ;-)
3 / 0
X_3m_grabber
15:47, 14.10.2013
От пользователя ДioniS
Так видео и не будет что ли?
Влупил минус автору

А я блин чет погорячился и сначала + поставил.. теперь жалею :-(
4 / 0
Kostan™
15:49, 14.10.2013
Новостники бы тоже написали видео будет позже и делов то. :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.