Про работу

Fadinna
17:15, 12.10.2013
Вот адрес сайта http:// Спешите!

[Сообщение изменено модератором 12.10.2013 18:10]
1 / 44
БАНГО
17:18, 12.10.2013
Ура товарищи? :cool:
11 / 1
Atropin™
17:19, 12.10.2013
17 / 1
bd68
17:19, 12.10.2013
Двух лохов-то приводить? 8(
14 / 1
rib65
17:21, 12.10.2013
Я уже поверил, деньги кому и куда нести?
9 / 0
Каспийский ястреб
17:23, 12.10.2013
Индивидуалки - логистки?
5 / 0
Elemental
17:26, 12.10.2013
Я хотел, но злобный каспер не пускает... Вырубить каспера ?
0
Herr Doktor™
17:29, 12.10.2013
ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!
1 / 1
Кришнаит
17:32, 12.10.2013
От пользователя Fadinna
Для получения заработанных денег, Вам необходим виртуальный кошелек (WebMoney, Qiwi или пластиковая карта банка.

Эхх, облом..
У меня гуманок, ещё бабушкин..
:-D
Не прокатит, значица.
0
Andrello™ *2041*
17:38, 12.10.2013
От пользователя Кришнаит

Вставь батарейку - будет электронный.
4 / 0
Кришнаит
17:39, 12.10.2013
От пользователя Andrello?
Вставь батарейку - будет электронный.

Крона подойдёт?
1 / 0
Встретимся у холодильника?!
17:40, 12.10.2013
я уже заработал столько, что даже какаю деньгами
1 / 0
Кришнаит
17:43, 12.10.2013
От пользователя Встретимся у холодильника (+)
я уже заработал столько, что даже какаю деньгами

Сдайте анализы.
Врачи вам будут благодарны за неожиданный подарок!
2 / 0
alexhote
17:44, 12.10.2013
телефон свой сотовый дайте
и потом пароль сюда напишите
3 / 0
От пользователя Fadinna
Спешите

Радость то какая. Ломанулся
1 / 0
От пользователя Andrello?
Вставь батарейку - будет электронный.

Я пожадничал- аккум с машины сходил снял, и натянул кошель на него. Сижу жду 50 у. е. Когда придут :beach:
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.