Про работу
f
Fadinna
17:15, 12.10.2013
Вот адрес сайта http:// Спешите!
[Сообщение изменено модератором 12.10.2013 18:10]
[Сообщение изменено модератором 12.10.2013 18:10]
б
БАНГО
17:18, 12.10.2013
Ура товарищи?
a
Atropin™
17:19, 12.10.2013
b
bd68
17:19, 12.10.2013
Двух лохов-то приводить?
a
Andrello™ *2041*
17:20, 12.10.2013
А форд розовый вознаграждением будет?
r
rib65
17:21, 12.10.2013
Я уже поверил, деньги кому и куда нести?
к
Каспийский ястреб
17:23, 12.10.2013
Индивидуалки - логистки?
e
Elemental
17:26, 12.10.2013
Я хотел, но злобный каспер не пускает... Вырубить каспера ?
h
Herr Doktor™
17:29, 12.10.2013
ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!
к
Кришнаит
17:32, 12.10.2013
Для получения заработанных денег, Вам необходим виртуальный кошелек (WebMoney, Qiwi или пластиковая карта банка.
Эхх, облом..
У меня гуманок, ещё бабушкин..
Не прокатит, значица.
a
Andrello™ *2041*
17:38, 12.10.2013
Вставь батарейку - будет электронный.
к
Кришнаит
17:39, 12.10.2013
Вставь батарейку - будет электронный.
Крона подойдёт?
в
Встретимся у холодильника?!
17:40, 12.10.2013
я уже заработал столько, что даже какаю деньгами
к
Кришнаит
17:43, 12.10.2013
я уже заработал столько, что даже какаю деньгами
Сдайте анализы.
Врачи вам будут благодарны за неожиданный подарок!
a
alexhote
17:44, 12.10.2013
телефон свой сотовый дайте
и потом пароль сюда напишите
и потом пароль сюда напишите
18:10, 12.10.2013
Вставь батарейку - будет электронный.
Я пожадничал- аккум с машины сходил снял, и натянул кошель на него. Сижу жду 50 у. е. Когда придут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.