Замес на росселе!
13:43, 12.10.2013
В сторону порта сразу после моста пешеходного с камерами 4 авто. Мерс старый ешка, хундай 55й, опель и еще кто то, забыл!
t
Tygarin
13:51, 12.10.2013
да как они там вечно умудряются вот никак не могу понять
n
Neitiri
13:52, 12.10.2013
да как они там вечно умудряются вот никак не могу понять
посмотрите соседнюю тему, про скорость 170 км/ч и поймёте как.
13:52, 12.10.2013
да как они там вечно умудряются вот никак не могу понять
не гонят как вы 160
k
Kipri
13:52, 12.10.2013
В сторону порта сразу после моста пешеходного с камерами 4 авто
это умудриться надо... широкая же дорога... кто-то в зеркала не посмотрел?
о
Осьминог Paul
13:54, 12.10.2013
Замес на росселе
супруга его делает..
сосиска в тесте..... или в тёще.
n
Neitiri
13:54, 12.10.2013
это умудриться надо
да чё особенного. Гнали,скользко, сыро, окна запотевают. Одно маленько неверное движение-и пипец
13:55, 12.10.2013
широкая дорога, ага! Мерсу в опу хунд приехал, судя по всему. Опелю вроде больше всех не повезло-опа и бок сильно пострадали! При этом мерс с хундаем посередине стоят, остальные два на обочине
13:57, 12.10.2013
умудриться надо... широкая же дорога... кто-то в зеркала не посмотрел?
да там пожизни толпы тошнот ползут слева и перед камерами ещё фтупляют, хоть ща и +20 можно
и ещё внезапно своротка на яблоневую тут
вот цырк и начинаецо
ваще по роселю ехать в левых рядах нереально, тупня беспробудная, проще занять правый и тошнить в нём 110
13:57, 12.10.2013
это умудриться надо... широкая же дорога... кто-то в зеркала не посмотрел?
ты подрезала?
t
Tygarin
13:58, 12.10.2013
не гонят как вы 160
посмотрите соседнюю тему, про скорость 170 км/ч и поймёте как.
вон пацаны вчера там в дождь заезды устраивали и ехали до 250, и чет никто ниче не разбился))) Хотя воды было как в водоеме)
Полос дохрена, видимость отличная, дорога супер, освещение есть. И все равно как-то ушатываются вечно.
14:03, 12.10.2013
а завтра тута появится очередной умник, типа, "езжу 200 по встречке на красный", штрафов нет, аварий не провоцирую, никому не мешаю, гонял и буду гонять, потому што я неприкосновенный для отбойников умник"
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2013 14:03]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2013 14:03]
14:03, 12.10.2013
вон пацаны вчера там в дождь заезды устраивали и ехали до 250
дебилы конченные
14:09, 12.10.2013
втор: Neitiri (ЛС) (О пользователе) Дата: 12 Окт 2013 13:54 Цитата:
От пользователя: Cathrina* это умудриться надо да чё особенного. Гнали,скользко,
сыро, окна запотевают. Одно
маленько неверное движен
Да ну конечно, сухо абсолютно там сейчас! 4й походу кукуруза белый, ща обратно ехал посмотрел!
От пользователя: Cathrina* это умудриться надо да чё особенного. Гнали,скользко,
сыро, окна запотевают. Одно
маленько неверное движен
Да ну конечно, сухо абсолютно там сейчас! 4й походу кукуруза белый, ща обратно ехал посмотрел!
n
Neitiri
14:13, 12.10.2013
Да ну конечно, сухо абсолютно там сейчас!
ехала утром рано сыро было.
l
LiViSTОNА
14:14, 12.10.2013
14:23, 12.10.2013
Марина, фоток нет :-) я же не хочу быть с ними там рядом из за того, что фото хотел сделать :-) регистратора у меня ваще нет :-)
l
LiViSTОNА
14:24, 12.10.2013
фоток нет
свою давай
k
Kipri
14:27, 12.10.2013
ты подрезала?
у меня алиби - я дома сидела)
m
misname
14:30, 12.10.2013
На кой тебе мое фото?!
А чтобы было
l
LiViSTОNА
14:30, 12.10.2013
Марин, ты ж меня видела! На кой тебе мое фото?!
ну что как маленький
А чтобы было
t
Tygarin
14:31, 12.10.2013
дебилы конченные
дак а с чего? никому не помешали особо, пару заездов провели да и все.
в москве на кивке и по 300+ носятся и тож проблем не создают.
k
Kipri
14:31, 12.10.2013
ну что как маленький
у меня твоего тоже нет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.