Новый год
a
\Angel\
10:38, 12.10.2013
Посоветуйте пожалуйста ресторан на Новый год. Важно чтобы была хорошая кухня и развлечения для деток. Человек 9 планируется.
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо, здесь поживее. Всем спасибо.
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо, здесь поживее. Всем спасибо.
п
Похотливая Толстухa
10:38, 12.10.2013
дома
н
Нискажуха
10:39, 12.10.2013
Бугага, своими собственными руками испортить праздник?
б
БАНГО
10:39, 12.10.2013
Пффф любая узбечка.
a
\Angel\
10:41, 12.10.2013
можно в личку, чтобы не было рекламы..
d
*DREAM ON*
10:42, 12.10.2013
вообще с ума посходили..деток по кабакам таскать.
новый год -это семейный праздник.
Зачем деткам на пьяные рожи смотреть в кабаке? Пусть дома на родные пьяные рожи смотрят
новый год -это семейный праздник.
Зачем деткам на пьяные рожи смотреть в кабаке? Пусть дома на родные пьяные рожи смотрят
b
-=BMW=-
10:42, 12.10.2013
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо
Так при чем тут отдых и путешествия?
Есть же форум про кафешки: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
a
\Angel\
10:44, 12.10.2013
Зачем деткам на пьяные рожи смотреть в кабаке
дети уже большие.
Есть же форум про кафешки
спасибо.
л
Людаед
10:44, 12.10.2013
Важно чтобы была хорошая кухня и развлечения для деток.
Деткам спать надо в Новогоднюю ночь. Для них утренники и ёлки придуманы, а не рестораны.
d
*DREAM ON*
10:45, 12.10.2013
дети уже большие.
насколько большие?
s
S.V.(BMW)™
10:45, 12.10.2013
Дома оливье мягче
10:46, 12.10.2013
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо, здесь поживее.
Так при чем тут отдых и путешествия?
Есть же форум про кафешки: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
Есть же форум про кафешки: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.