\Angel\
10:38, 12.10.2013
Посоветуйте пожалуйста ресторан на Новый год. Важно чтобы была хорошая кухня и развлечения для деток. Человек 9 планируется.
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо, здесь поживее. Всем спасибо.
0 / 17
Похотливая Толстухa
10:38, 12.10.2013
:super: дома
9 / 0
Нискажуха
10:39, 12.10.2013
Бугага, своими собственными руками испортить праздник? :-D
8 / 0
БАНГО
10:39, 12.10.2013
Пффф любая узбечка.
1 / 1
*DREAM ON*
10:42, 12.10.2013
вообще с ума посходили..деток по кабакам таскать.
новый год -это семейный праздник.
Зачем деткам на пьяные рожи смотреть в кабаке? Пусть дома на родные пьяные рожи смотрят :-D
5 / 4
-=BMW=-
10:42, 12.10.2013
От пользователя девушка А
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо


Так при чем тут отдых и путешествия?
Есть же форум про кафешки: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
0
\Angel\
10:44, 12.10.2013
От пользователя *DREAM ON*
Зачем деткам на пьяные рожи смотреть в кабаке

дети уже большие.

От пользователя -=СЖР=-
Есть же форум про кафешки

спасибо.
0
Людаед
10:44, 12.10.2013
От пользователя девушка А
Важно чтобы была хорошая кухня и развлечения для деток.

Деткам спать надо в Новогоднюю ночь. Для них утренники и ёлки придуманы, а не рестораны.
1 / 1
*DREAM ON*
10:45, 12.10.2013
От пользователя девушка А
дети уже большие.

насколько большие?
0
S.V.(BMW)™
10:45, 12.10.2013
Дома оливье мягче :ultra:
2 / 0
10:46, 12.10.2013
От пользователя девушка А
На Отдыхе и Путешествиях как то глухо, здесь поживее.


От пользователя -=СЖР=-
Так при чем тут отдых и путешествия?
Есть же форум про кафешки: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=88
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.