Если не трудно.. А это не трудно.
11:30, 14.10.2013
Ты скажи еще что машину не греешь ночью, чтобы не мерзли пушистики
ЖИВОДЕР!11
ш
Шинель Гоголя
11:31, 14.10.2013
Кто хоть раз давил так кота?
нет.
а вот голубию пинок под хост прилетел. А чё он, дурак сидел на дороге и не уходил
n
Nemus
11:38, 14.10.2013
а вот голубию пинок под хост прилетел. А чё он, дурак сидел на дороге и не уходил
Это бывает когда он уже получил в тыкву, дак вообще еле ходит
ш
Шинель Гоголя
11:40, 14.10.2013
вообще еле ходит
нет, он перекувыркнулся, а потом улетел вполне нормально
n
Nemus
11:48, 14.10.2013
нет, он перекувыркнулся, а потом улетел вполне нормально
Ну может задумался он о своём, о птичьем.
o
` O1O
11:51, 14.10.2013
А до этого смотрели?
Вы даже не знаете где нужно смотреть! Где сухо, тепло и удобный доступ снизу, при этом не видно сверху!
Вы даже не знаете где нужно смотреть! Где сухо, тепло и удобный доступ снизу, при этом не видно сверху!
с чего вы так решили?
n
Nemus
12:00, 14.10.2013
с чего вы так решили?
Ну и где?
12:40, 14.10.2013
А ещё я ни разу не видела трупа на дороге, задавленного при переходе на красный. Можно
переходить? И никогда не видела годовалого ребёнка, перерезавшего себе горло опасной бритвой. Дайте своему ребёнку бритву поиграть, никто же не видел, чтобы дети ранились опасными бритвами.
переходить? И никогда не видела годовалого ребёнка, перерезавшего себе горло опасной бритвой. Дайте своему ребёнку бритву поиграть, никто же не видел, чтобы дети ранились опасными бритвами.
какие фантазии при таких-то грудях
s
Shiri
12:58, 14.10.2013
какие фантазии при таких-то грудях 8(
ну так женская грудь не женщин же мозга лишает, а смотрящих на них мужчин.
В субботу гоняла кота от машины...пристраивался метить колесо, мерзавец..
шуганула, села в машину - смотрю вернулся, ждет..
я в это время тихо качусь назад, мимо него и выезжаю с парковочного места
Так этот балбес забежал вперед, встал под колесо
поднял хвост и стал ждать, когда колесо до него докатится(и видимо его переедет)
оптимизатор, блин
Пришлось остановиться, вылезти и буквально за шкирку оттащить
13:08, 14.10.2013
А вы лужи объезжаете на дороге? Ну чтобы колесы не запачкать?
Извинити.
В плане: чего бы не дать коту отлить по-человечески то.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 13:09]
s
Shiri
13:18, 14.10.2013
А вы лужи объезжаете на дороге? Ну чтобы колесы не запачкать?
Извинити.
В плане: чего бы не дать коту отлить по-человечески то.
Извинити.
В плане: чего бы не дать коту отлить по-человечески то.
Да противно мне ездить на обоссанных колесах
пусть даже это и кот
да и некогда мне было ждать, пока он там "письмо допишет"
n
Nemus
14:44, 14.10.2013
я в это время тихо качусь назад, мимо него и выезжаю с парковочного места
Так этот балбес забежал вперед, встал под колесо
поднял хвост и стал ждать, когда колесо до него докатится(и видимо его переедет)
Так этот балбес забежал вперед, встал под колесо
поднял хвост и стал ждать, когда колесо до него докатится(и видимо его переедет)
Может ты его обидела?
Ну не верю я что просто так кот это делал
e
el gato negro
15:00, 14.10.2013
У меня дрыгатель с таким звуком заводится, что вся живность, что может под машиной собраться - разбежится тут же.
П.С.
Для людей с острым слухом - авто ночует на стоянке.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2013 15:02]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.