Вести с фронта

жена капитана Врунгеля:)
20:35, 06.10.2013
Кто ездил, что там с мостом на Луганской, с россельштрассе в сторону центра? Делают или сделали?
Там вчера сужение сделали ровно на одну машину....
Боюсь представить чо там утром будет..... :cool:
1 / 5
жена капитана Врунгеля:)
20:39, 06.10.2013
:lol: и минусяка уже :lol: :lol: :lol:
3 / 2
20:39, 06.10.2013
ща ехал в горот из ора-мили
на сам мост не заежал, свернул под него
но хвоста с моста не торчало, поток плотненько в 4 ряда шёл на скорости 60-80
1 / 1
Депардье из Саранска
20:40, 06.10.2013
Только что тема была. Чо плодить-то! :ultra: Минус не мой. Пожалел.
0
жена капитана Врунгеля:)
20:41, 06.10.2013
От пользователя ddd[гость]

Какому дорожному богу молиться, чтобы сделали этот гребаный мост уже :cool: :ultra:
0 / 1
20:41, 06.10.2013
От пользователя Депардье из Саранска
Минус не мой.

ну хоть протри влажной салфеткой :ultra:
0
Депардье из Саранска
20:41, 06.10.2013
От пользователя ddd[гость]
поток плотненько в 4 ряда шёл на скорости 60-80

8( Не может быть. Левые 2,5 ряда закрыты были :ultra:
0
20:41, 06.10.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Делают или сделали?


Вы форум читать, перед тем как спросить, не пробовали?

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.