Найдена карточка РАТ
х
Хdrive
20:21, 06.10.2013
Всем добрый вечер.
Сегодня на станции метро Уралмаш возле Зари была найдена карточка РАТ.
Может найдется тут хозяин.
Сегодня на станции метро Уралмаш возле Зари была найдена карточка РАТ.
Может найдется тут хозяин.
b
-=BMW=-
20:23, 06.10.2013
Выкинь её.
v
valorise
22:19, 06.10.2013
Может найдется тут хозяин.
может хозяин и выкинул
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.