Найдена карточка РАТ

Хdrive
20:21, 06.10.2013
Всем добрый вечер.
Сегодня на станции метро Уралмаш возле Зари была найдена карточка РАТ.
Может найдется тут хозяин.
2 / 1
-=BMW=-
20:23, 06.10.2013
Выкинь её.
9 / 2
valorise
22:19, 06.10.2013
От пользователя Хdrive
Может найдется тут хозяин.

может хозяин и выкинул :-)
2 / 0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.