Понять - простить, или мера адекватности.

гoсть75
17:52, 06.10.2013
От пользователя А.Кудрин
(дорогая бенза,

почему америка идёт не по такому пути?

От пользователя А.Кудрин
платные проезды в центральные районы и дорогущие парковки там,

хорошо, все продадим хаты и поедем жить за город, будет "одноэтажная Россия" по примеру штатов.

От пользователя А.Кудрин
развитый и комфортный ОТ с выделенными полосами).

но сначала сделайте перехватывающие парковки на вьезде в город и расписание каждые 2 минуты отходит во все районы города скоростной автобус.
1 / 0
3.10.1
17:54, 06.10.2013
От пользователя Топливный комплекс
Если не лень делаете фото и прямиком на Степана Разина. Пишите заявление на обоих и 2 т.р. Штрафа обеспечено.

за что? за газон ГИБДД не штрафует. :beach:


[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 19:34]
1 / 0
18:00, 06.10.2013
От пользователя гость75
почему америка идёт не по такому пути?

у них еще хуже, люди в "сити" не живут ибо дорого, а тотально все "областнеги". с утренним и вечерним часом пик на въезд/выезд в город...
2 / 0
Депардье из Саранска
18:24, 06.10.2013
От пользователя ЖМВ
трололо пашет без выходных

только хотел спросить у него, бывают ли выходные от ОАК :-D
0
Дорогой Россиянин©
19:23, 06.10.2013
От пользователя uestion
а ты типа крутой терминатор, против ножа ходишь?
бабам своим разъясните что бы без нужды на рожон не лезли

Я до ножа не довожу. Если ты это сразу не понял, то дальнейший разговор не имеет смысла.
0 / 1
}|{E/|E3RKA
19:24, 06.10.2013
От пользователя 3.10.1
Если не лень делаете фото и прямиком на Степана Разина. Пишите заявление на обоих и 2 т.р. Штрафа обеспечено

Судя по видео - как раз штраф за газон не будет, зато сам откроешься и уже колеса не порежешь после.
0
Серый Австрийский Лис
19:35, 06.10.2013
Надо все 4 спустить потом "хозяину места" и эту же записку под дворник
0
Володzя
19:39, 06.10.2013
Химмашевский поджигатель ждет огласки адреса сего места :-D
0
гoсть75
19:40, 06.10.2013
От пользователя Депардье из Саранска
только хотел спросить у него, бывают ли выходные от ОАК

а вы что тут делаете? ;-)
0
<td>
19:45, 06.10.2013
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.