Понять - простить, или мера адекватности.
г
гoсть75
17:52, 06.10.2013
(дорогая бенза,
почему америка идёт не по такому пути?
платные проезды в центральные районы и дорогущие парковки там,
хорошо, все продадим хаты и поедем жить за город, будет "одноэтажная Россия" по примеру штатов.
развитый и комфортный ОТ с выделенными полосами).
но сначала сделайте перехватывающие парковки на вьезде в город и расписание каждые 2 минуты отходит во все районы города скоростной автобус.
u
3.10.1
17:54, 06.10.2013
Если не лень делаете фото и прямиком на Степана Разина. Пишите заявление на обоих и 2 т.р. Штрафа обеспечено.
за что? за газон ГИБДД не штрафует.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 19:34]
18:00, 06.10.2013
почему америка идёт не по такому пути?
у них еще хуже, люди в "сити" не живут ибо дорого, а тотально все "областнеги". с утренним и вечерним часом пик на въезд/выезд в город...
д
Депардье из Саранска
18:24, 06.10.2013
трололо пашет без выходных
только хотел спросить у него, бывают ли выходные от ОАК
д
Дорогой Россиянин©
19:23, 06.10.2013
а ты типа крутой терминатор, против ножа ходишь?
бабам своим разъясните что бы без нужды на рожон не лезли
бабам своим разъясните что бы без нужды на рожон не лезли
Я до ножа не довожу. Если ты это сразу не понял, то дальнейший разговор не имеет смысла.
e
}|{E/|E3RKA
19:24, 06.10.2013
Если не лень делаете фото и прямиком на Степана Разина. Пишите заявление на обоих и 2 т.р. Штрафа обеспечено
Судя по видео - как раз штраф за газон не будет, зато сам откроешься и уже колеса не порежешь после.
с
Серый Австрийский Лис
19:35, 06.10.2013
Надо все 4 спустить потом "хозяину места" и эту же записку под дворник
в
Володzя
19:39, 06.10.2013
Химмашевский поджигатель ждет огласки адреса сего места
г
гoсть75
19:40, 06.10.2013
только хотел спросить у него, бывают ли выходные от ОАК
а вы что тут делаете?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.