Превед...
д
Джамелия
21:59, 31.03.2006
фотошоп
c
Cлaвa™
22:05, 31.03.2006
я в Питере по запарке ступил когда перещёлкивая каналы радио вдруг увидел на дисплее в очкарике большую надпись PREVED - кто-то видать на радиостанции прикололся загнав в RDS эту надпись - жаль я не додумался сфоткать
м
Механик-вредитель
22:28, 31.03.2006
вот еще один
Да, хороший превед, качественный. Только почему-то рогатый :-)
u
Uрыч
22:37, 31.03.2006
аж живот заболел
я даже плакалъ
m
maybach?
22:37, 31.03.2006
я в Питере по запарке ступил когда перещёлкивая каналы радио вдруг увидел на дисплее в очкарике большую надпись PREVED - кто-то видать на радиостанции прикололся загнав в RDS эту надпись - жаль я не додумался сфоткать
v
Viata
12:44, 10.04.2006
вот еще один
бедный!!!!
17:42, 11.04.2006
Дружно все жмём Пуск->Панель Управления->Речь,
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))
17:45, 11.04.2006
Есть на ул. Мира магазинчик-круглосутка. "Привет" называется. Думаю, что если бы он поменял название на соответствующее, то стал бы крупным торговым центром с гостиницей, боулингом, аквапарком и полем для гольфа:-)
a
A2J
17:51, 11.04.2006
10 Апр 2006 12:37
За такое бы в бан неплохо отправиться. Один нездоровую фотожабу сделал, другой запостил
i
IVVK
20:26, 11.04.2006
Дружно все жмём Пуск->Панель Управления->Речь,
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))
prhevehehd - звучит лучше вроде :-)
i
if
20:33, 11.04.2006
prhevehehd krosaaahveetsaa
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.