Uрыч
21:58, 31.03.2006
0
Джамелия
21:59, 31.03.2006
фотошоп
0
Cлaвa™
22:05, 31.03.2006
я в Питере по запарке ступил когда перещёлкивая каналы радио вдруг увидел на дисплее в очкарике большую надпись PREVED - кто-то видать на радиостанции прикололся загнав в RDS эту надпись - жаль я не додумался сфоткать
0
Uрыч
22:11, 31.03.2006
От пользователя Джамелия
фотошоп

вот еще один

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Uрыч
22:27, 31.03.2006
0
Механик-вредитель
22:28, 31.03.2006
От пользователя B@zy@
вот еще один

Да, хороший превед, качественный. Только почему-то рогатый :-)
0
Uрыч
22:37, 31.03.2006
От пользователя °°• €kb •°°
аж живот заболел

я даже плакалъ
0
maybach?
22:37, 31.03.2006
От пользователя Cлaвa™
я в Питере по запарке ступил когда перещёлкивая каналы радио вдруг увидел на дисплее в очкарике большую надпись PREVED - кто-то видать на радиостанции прикололся загнав в RDS эту надпись - жаль я не додумался сфоткать

0
Uрыч
22:39, 31.03.2006
0
Дуремар(18+)
22:44, 31.03.2006
0
Дуремар(18+)
22:44, 31.03.2006
0
Viata
12:44, 10.04.2006
От пользователя B@zy@
вот еще один

бедный!!!!
0
17:42, 11.04.2006
Дружно все жмём Пуск->Панель Управления->Речь,
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))
0
17:45, 11.04.2006
Есть на ул. Мира магазинчик-круглосутка. "Привет" называется. Думаю, что если бы он поменял название на соответствующее, то стал бы крупным торговым центром с гостиницей, боулингом, аквапарком и полем для гольфа:-)
0
A2J
17:51, 11.04.2006
От пользователя goroh
10 Апр 2006 12:37


За такое бы в бан неплохо отправиться. Один :cen: нездоровую фотожабу сделал, другой :cen: запостил
0
veb
19:49, 11.04.2006
0
IVVK
20:26, 11.04.2006
От пользователя goroh
Дружно все жмём Пуск->Панель Управления->Речь,
вводим Prehvehd krosaahvtchehg ^))))

prhevehehd - звучит лучше вроде :-)
0
if
20:33, 11.04.2006
prhevehehd krosaaahveetsaa
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.