Фильмы в формате Full HD 50-60Р
d
deployer
02:05, 20.09.2013
Скоро этот формат Full HD умрет и на его место встанет 4К
мы все умрем
02:59, 20.09.2013
есть у меня камера панас 710,олично показывает на жк телике,но скопированный на флэшку фильм не показыаат через двдюшник надо кодировать както,старая сонька такой ерундой не страдала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.