Фильмы в формате Full HD 50-60Р

deployer
02:05, 20.09.2013
От пользователя Антирейсер™
Скоро этот формат Full HD умрет и на его место встанет 4К


мы все умрем
0
02:59, 20.09.2013
есть у меня камера панас 710,олично показывает на жк телике,но скопированный на флэшку фильм не показыаат через двдюшник :-( надо кодировать както,старая сонька такой ерундой не страдала :-(
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.