доброе утро , четверг
ч
Чикуля
22:51, 19.09.2013
простуду подика лечит
я как-то помнится на работе бахнула два пакетика какой=то фигни с димедролом или чем там еще усыпляющим "от простуды"
проснулась на клавиатуре под дружный ржач
я как-то помнится на работе бахнула два пакетика какой=то фигни с димедролом или чем там еще усыпляющим "от простуды"
проснулась на клавиатуре под дружный ржач
так есть же эти все пакеты без димедрола, я когда болею днем только их пью.
ЗЫ совсем трогательно было в прошлом году, когда сильно заболела, и мой мне лекарства привозил в 12 ночи после работы, сам такой же больной и с температурой
ч
Чикуля
22:52, 19.09.2013
аха)) утром бахнула пентафлуцину и все потом почитала состав - димедрол. Но щас мне уже лучше, к утру надеюсь на человека походить
если чо, нимесид попробуй, он без димедрола, прошибает хорошо
к
Ксеноморф
22:52, 19.09.2013
я бы сказала
Скажи че!
о
Олиса La vie est belle
22:52, 19.09.2013
совсем трогательно было в прошлом году, когда сильно заболела, и мой мне лекарства привозил в 12 ночи после работы,
замужем что ли?
удушенно-завистливо прохрипела
d
ded Pixto™
22:53, 19.09.2013
не может она без своего горца....это-любовь...
м
_Микруша_
22:53, 19.09.2013
Мне интересно, что будет!
не я виноград пожую
я бы сказала
пробывала
k
korg.
22:53, 19.09.2013
сколько же поклонников у неё
к
Ксеноморф
22:53, 19.09.2013
удушенно-завистливо прохрипела
Поверх очков
ч
Чикуля
22:55, 19.09.2013
замужем что ли?
неа, нафиг надо
не может она без своего горца.
так просто было приятно, позаботились, хоть и ночью
к
Ксеноморф
22:55, 19.09.2013
не я виноград пожую
Не согреешься! Надо водки пожевать!
k
korg.
22:56, 19.09.2013
Надо водки пожевать!
точно, пойду соточку приму
о
Олиса La vie est belle
22:56, 19.09.2013
пробывала
щас точно убью
Поверх очков
кто здесь?!
к
Ксеноморф
22:57, 19.09.2013
точно, пойду соточку приму
Приятного аппетита!
о
Олиса La vie est belle
22:58, 19.09.2013
не может она без своего горца....это-любовь...
и это печально
м
_Микруша_
22:58, 19.09.2013
Надо водки пожевать!
наливай но лучше вина
к
Ксеноморф
22:58, 19.09.2013
щас точно убью
А, так вот кто!
кто здесь?!
Чпок! Добрый вечер!
м
_Микруша_
22:59, 19.09.2013
щас точно убью
о
Олиса La vie est belle
22:59, 19.09.2013
c
***Cost@Ric@***
22:59, 19.09.2013
пробывала
рассуждаю
к
Ксеноморф
22:59, 19.09.2013
наливай но лучше вина
Ты виноградом и закусывай! Будет винное похмелье!
l
Lansve
23:00, 19.09.2013
не может она без своего горца...
да че то горец походу как вчерашний мужик какие то всемутные
м
_Микруша_
23:02, 19.09.2013
А, так вот кто!
дада она
Будет винное похмелье
c
***Cost@Ric@***
23:03, 19.09.2013
никогда не думала, что можно целый день спать
ночью обращайся, мне караулить придется.... арбуза напоролась, тоже буду безсонничать
l
Lansve
23:06, 19.09.2013
настойка со змей и скорпионом?
че т мне не очень.... правда мы ее выпили не в тот день а на след смену , я одну тока попробовала рюмочку очковато как то все равно не стала больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.