GTA 5
b
bann
18:20, 17.09.2013
Не не, аккаунт у меня есть, друзей нет тама, в Нетворке. Я форевер элон! :-( в сетевой игре постоянно с китайцами и прочими азиатами играю :-(
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 18:21]
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 18:21]
m
Muad`Dib
18:34, 17.09.2013
в ГТА 5 я бы мужиков моложе 23 вообще бы не подпускал
в батлу нельзя школоту пускать...пусть в свой калл бегают :-)
нельзя школоту пускать
да школота постоянно высаживает, кто им вообще такое мясо продает, не шутки, у них же реально чердак засвестит по итогу
д
Джастфак
19:04, 17.09.2013
пусть в свой калл бегают
ну зачем вы так, нормальная игруля, динамичная
распаковал, внутри карта города
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
тот самый BELAMOR
19:08, 17.09.2013
А сервера то наверное для он лайна разные у коробки и плойки будут?
Есть наверное смысл тогда на плойке играть ибо народу больше?
Есть наверное смысл тогда на плойке играть ибо народу больше?
д
Джастфак
19:16, 17.09.2013
отправил тебе запрос на френдство
д
Джастфак
19:18, 17.09.2013
А сервера то наверное для он лайна разные у коробки и плойки будут?
конечно разные, они же конкуренты
i
init2winit
19:42, 17.09.2013
короче, с молчаливого согласия жены... ихха!!!
до субботы у меня выходные. буду лупить!
акк восстановлю попробую и кину сюда!
в медиамаркте дисков полно, хватит думаю всем, но при мне купили 2 шт.
до субботы у меня выходные. буду лупить!
акк восстановлю попробую и кину сюда!
в медиамаркте дисков полно, хватит думаю всем, но при мне купили 2 шт.
m
Mishа
20:04, 17.09.2013
поцоны, кто сегодня купил. А у вас голос у персонажей в игре переведен на русский или только субтитры ?
Breaking news:
Англичанина ударили кирпичом и ограбили сразу после покупки копии игры GTA V
http://rusplt.ru/news/anglichanina-udarili-kirpich...
wazaa nigga
Breaking news:
Англичанина ударили кирпичом и ограбили сразу после покупки копии игры GTA V
http://rusplt.ru/news/anglichanina-udarili-kirpich...
wazaa nigga
т
тот самый BELAMOR
20:34, 17.09.2013
Добавляйтесь тоже
RACING_SYNDICATE (с нижним подчёркиванием между слов)
RACING_SYNDICATE (с нижним подчёркиванием между слов)
s
Stooth
21:14, 17.09.2013
Ииииха!
Тоже купил.
В МедиаМаркте в Алатыре на столе выдачи все заказы - только ГТА.
Штуки 2 на Бокс, и штук 10-15 на ПС3. Так что у кого сомнения, берите на ПС3!
Пока стоял в пробке, решил ради прикола написать на карте Яндекса:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Народ в теме:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 21:34]
Тоже купил.
В МедиаМаркте в Алатыре на столе выдачи все заказы - только ГТА.
Штуки 2 на Бокс, и штук 10-15 на ПС3. Так что у кого сомнения, берите на ПС3!
Пока стоял в пробке, решил ради прикола написать на карте Яндекса:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Народ в теме:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2013 21:34]
s
Silencer™
21:18, 17.09.2013
Блин, зашел по дороге с работы часов в 8 вечера в медиамаркт (не за GTA , PS3 я все равно продал ), а там реально очередь в кассы из школоло и у каждого заветный диск в GTA в руках
k
Keppser
21:29, 17.09.2013
Люди! В Медиамаркте на Сулимова много осталось дисков на Бокс? Завтра успею купить?
n
nADOHAK
21:45, 17.09.2013
Я на плойку скачал, установилось уже на 81% . А в чем плюс диска? Только шумит в приводе, на ПС3 слим уж очень его слышно
т
тот самый BELAMOR
21:50, 17.09.2013
дак нельзя же им продавать
Только что на сулимова продали мальчику лет 12/13 ну и мне за одно под шумок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.