Гражданская машина с радаром "Крис" на Серовском тракте
a
Alex2011
10:43, 12.09.2013
Третий день подряд на Серовском тракте если ехать из Екатеринбурга в сторону Верхней Пышмы после садов, стоит гражданская двенашка с транзитными номерами (ав 400 /96 или ак 400 /96) остальное не разобрал, рядом с ней камера "Крис" в рабочем состоянии (у меня радар детектор стоит, так сигналит не
переставая возле неё). Провод как видно на фото идет прямо в машину, поэтому отмазка что охраняют камеру, чтобы не украли вряд ли уместна. Будьте внимательны, стоит она примерно в километре после стационарной камеры, которая возле садов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
https://maps.google.ru/maps?q=56.953892,+60.515302&num=1&vpsrc=0&ie=UTF8&ll=56.954099,60.516558&spn=0.001866,0.005681&t=m&z=18&iwloc=A
P.S. Снимал на коленку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
https://maps.google.ru/maps?q=56.953892,+60.515302&num=1&vpsrc=0&ie=UTF8&ll=56.954099,60.516558&spn=0.001866,0.005681&t=m&z=18&iwloc=A
P.S. Снимал на коленку
k
Kostan™
10:44, 12.09.2013
А законно ли это ?
б
Боярин на Крузаке.
10:45, 12.09.2013
А законно ли это ?
а почему нет???
b
bd68
10:46, 12.09.2013
А законно ли это ?
А где написано, что на коленку снимать запрещено?
в
Виктория Альбертовна
10:46, 12.09.2013
с татарстана пример начали брать. там везде на трассе гражданские авто с радарами
к
Капитан Джек Дэниэлс
10:46, 12.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:31]
б
Боярин на Крузаке.
10:47, 12.09.2013
а останавливаться вне населенного пункта, у машин без опознавательных знаков, не надо. Пусть хоть умахается палкой, хрен ему.
дак вас никто не заставляет, Крис работает в автомате...
10:48, 12.09.2013
у машин без опознавательных знаков, не надо.
И не останавливайся..только почту почаще проверяй
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
10:49, 12.09.2013
а останавливаться вне населенного пункта, у машин без опознавательных знаков, не надо. Пусть хоть умахается палкой, хрен ему.
а никто и не будет у машины этой останавливать
остановят потом км через 3-4 с нормальной машиной ГИБДД
этот расчет же сделан на "доброжелателей" моргающих со встречки
а гайцы в свою очередь делают все чтобы уличить и наказать а не предупредить и предостеречь
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 11:09]
р
Регион69
10:50, 12.09.2013
да законо! уже куча раз обсуждалось,и даже ответы от руководства ГИБДД выкладывали, машина оперативная(без раскраски) стоит на балансе ГБДД, имеет полное право находится рядом с установленым радаром для его обслуживания.
r
RVR2004
10:53, 12.09.2013
Перед Тюменью в обоих направлениях 305-308км стоят нексии с крисами в багажниках. Крышки багажников слегка приоткрыты. Никто не останавливает. Позже фото на дом, и в сберкассу...
й
Йoжиk
10:53, 12.09.2013
рукалицо владельцу ведра
10:53, 12.09.2013
А может это тот из Каменска, который спёр радар, теперь сам стоит на дороге и капусту рубит?
10:54, 12.09.2013
Да это законно...
Надо просто аккуратно ехать.. ВОт и все..
Спасибо нашим разработчикам - по размерам КРИС такой - что его видно за 2-3 километра...
А если стоит машина на обочине.. да с багажником открытым - в 50% случаях - это или ДПС или КРИС - проверено на опыте на трассах... Привыкаешь к этому... и ездишь спокойно...
Надо просто аккуратно ехать.. ВОт и все..
Спасибо нашим разработчикам - по размерам КРИС такой - что его видно за 2-3 километра...
А если стоит машина на обочине.. да с багажником открытым - в 50% случаях - это или ДПС или КРИС - проверено на опыте на трассах... Привыкаешь к этому... и ездишь спокойно...
i
ISM
10:56, 12.09.2013
Третий день подряд на Серовском тракте если ехать из Екатеринбурга в сторону Верхней Пышмы после садов, стоит гражданская двенашка с транзитными номерами (ав 400 /96 или ак 400 /96) остальное не разобрал, рядом с ней камера "Крис" в рабочем
состоянии
А дальше полицаи сидят или по почте "фотографии" будут присылать?
н
Не Здешний паренек
10:56, 12.09.2013
меня ловили на него, остановили только километров через 5
d
Death®
10:56, 12.09.2013
Может просто не летать выше 110 км?
к
Капитан Джек Дэниэлс
10:57, 12.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:31]
г
гoсть75
11:04, 12.09.2013
Может просто не летать выше 110 км?
сейчас уже можно летать.
u
@utoPilot
11:04, 12.09.2013
Купить нормальный радар-детектор и спите спокойно
s
serg172
11:08, 12.09.2013
Перед Тюменью в обоих направлениях 305-308км стоят нексии с крисами в багажниках.
а еще на трассах Тюменской области стоят "Соболя", у них Крис в прорезь шторки заднего стекла выглядывает
i
ISM
11:11, 12.09.2013
Купить нормальный радар-детектор и спите спокойно
Если только отраженный сигнал словить. Эти радары сзади машины "фотографируют"
b
BSN
11:12, 12.09.2013
А законно ли это ?
На 100% законно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.