ОФФ, Кто изготовит хорошие таблички, вывеску и указатели? недорого.

Иван Михалычъ©
22:20, 26.03.2006
Сабж собсна.
0
Иван Михалычъ©
22:29, 26.03.2006
Ап
0
22:31, 26.03.2006
ап.. :-)
И что часто апать будем? :-)
0
Рrасtiс
22:32, 26.03.2006
стукнитесь в асю)))))
0
Иван Михалычъ©
22:32, 26.03.2006
От пользователя PartyZan
И что часто апать будем?

Пока не найдем того кто это сделает...
0
22:56, 26.03.2006
а чо в городе все граверные мастерские умерли??
0
Иван Михалычъ©
22:57, 26.03.2006
От пользователя Expert™
а чо в городе все граверные мастерские умерли??

Да вот чтото я посмотрел на часы и решил что они наверное не работают. а кто сделает мне надо знать сегодня...
0
Bios87
23:01, 26.03.2006
От пользователя Expert™
а чо в городе все граверные мастерские умерли??

Может, вывесками занимаются рекламные агентства, а не граверы?
0
Иван Михалычъ©
23:02, 26.03.2006
От пользователя Пазитиф
Может, вывесками занимаются рекламные агентства, а не граверы?

Чтото мне подсказывает что вы правы:о)
0
23:52, 26.03.2006
летейщеге занимаютцо тоже)))
0
00:24, 27.03.2006
а вам из чего и какую вывеску и указатели надобно?
0
00:25, 27.03.2006
От пользователя Moff
Moff

П Р И В Е Т И К :-)
0
00:31, 27.03.2006
От пользователя QuadrenaliN
QuadrenaliN

привет.
0
Иван Михалычъ©
00:47, 27.03.2006
из пластика надо все. размеры в личке могу дать кнешна... но там много всего:о)
0
Рrасtiс
00:51, 27.03.2006
все еще ищешь кто сделает? ;-)
0
Иван Михалычъ©
00:52, 27.03.2006
Да нет. уже только на вопросы отвечаю:о)))
0
00:53, 27.03.2006
От пользователя Иван Михалычъ
Да нет. уже только на вопросы отвечаю:о)))

может отлить тебе чего нить? :-d
0
Иван Михалычъ©
00:54, 27.03.2006
От пользователя QuadrenaliN
может отлить тебе чего нить?

Отлей себе сам...в туалете:о)))
мне не нада...:о)
0
01:00, 27.03.2006
От пользователя Иван Михалычъ
Отлей себе сам...в туалете:о)))
мне не нада...:о)

фу какой :-) я про металл говорил :-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.