ОФФ, Кто изготовит хорошие таблички, вывеску и указатели? недорого.
и
Иван Михалычъ©
22:20, 26.03.2006
Сабж собсна.
и
Иван Михалычъ©
22:29, 26.03.2006
Ап
р
Рrасtiс™
22:32, 26.03.2006
стукнитесь в асю)))))
и
Иван Михалычъ©
22:32, 26.03.2006
И что часто апать будем?
Пока не найдем того кто это сделает...
и
Иван Михалычъ©
22:57, 26.03.2006
а чо в городе все граверные мастерские умерли??
Да вот чтото я посмотрел на часы и решил что они наверное не работают. а кто сделает мне надо знать сегодня...
b
Bios87
23:01, 26.03.2006
а чо в городе все граверные мастерские умерли??
Может, вывесками занимаются рекламные агентства, а не граверы?
и
Иван Михалычъ©
23:02, 26.03.2006
Может, вывесками занимаются рекламные агентства, а не граверы?
Чтото мне подсказывает что вы правы:о)
и
Иван Михалычъ©
00:47, 27.03.2006
из пластика надо все. размеры в личке могу дать кнешна... но там много всего:о)
р
Рrасtiс™
00:51, 27.03.2006
все еще ищешь кто сделает? ;-)
и
Иван Михалычъ©
00:52, 27.03.2006
Да нет. уже только на вопросы отвечаю:о)))
00:53, 27.03.2006
Да нет. уже только на вопросы отвечаю:о)))
может отлить тебе чего нить? :-d
и
Иван Михалычъ©
00:54, 27.03.2006
может отлить тебе чего нить?
Отлей себе сам...в туалете:о)))
мне не нада...:о)
01:00, 27.03.2006
Отлей себе сам...в туалете:о)))
мне не нада...:о)
мне не нада...:о)
фу какой :-) я про металл говорил :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.