Вопросище срочно нужно знать о ГАИ на обьездной

*Sven*
21:07, 26.03.2006
Они в понедельник работают или как???
0
@utoPilot
21:08, 26.03.2006
вроде нет
ОФФ.
0
Viata
21:10, 26.03.2006
0
22:11, 26.03.2006
каждый день работают за редким исключением
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.