--- нашел плеер где копируется стоп кадр ---
u
\/
11:49, 26.03.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
поставил себе кристал плеер -- хороший -- всем советую.
там и настройки удобные есть и стоп кадр можно копировать как картинку.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот с утра посмотрел фильм ужасов - прикольно
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:54, 26.03.2006
так то во многих плеерах стоп-кадр есть;-)...а кристал я года 4 как юзаю:-)
д
Джамелия
11:56, 26.03.2006
Жанна Фриске
Академик, женские имена примеряем? Женские платья тоже? ;-)
11:58, 26.03.2006
Автор: Жанна Фриске
Не стыкуется, замкунуло, база слетела с катушек, высылаем агентов для выяснения причины.................
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:48, 26.03.2006
поставил
посмотрел
Жанна Фриске
Ахтунг?
14:16, 26.03.2006
Успокоили старика... Не модер он...
уку, подтверждаю, хотя не уверен в честности афтара :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.