Для тех, кто не успел посмотреть 13 р-н. Снова по 4-ке. Только для вас ))
x
Xammep
03:05, 26.03.2006
Для тех, кто не успел посмотреть 13 р-н. Снова по 4-ке. Только для вас ))
Смотрите :-)
Смотрите :-)
z
ztttm (dead)
03:08, 26.03.2006
Ничего тебя ночью прибивает - программу изучать
:-d
:-d
x
Xammep
03:09, 26.03.2006
Я не изучаю :-)
Ткнулся на 4-ку, а там БАЯН :-)
Ткнулся на 4-ку, а там БАЯН :-)
a
Andrey_AKa
14:58, 26.03.2006
У меня уже больше полгода на дивидишке валяется. Сегодня с утра пересмотрел с удовольствием.
m
MediaSound™
14:59, 26.03.2006
Пытался вчера посмотреть.
Чушня какая-то и тупое мочилово.
ИМХО :-)
Чушня какая-то и тупое мочилово.
ИМХО :-)
м
Митяйич
15:14, 26.03.2006
Сегодня с утра пересмотрел с удовольствием.
ФИльм отменный!
С ИМХАЙ МиддивыСаунта несогласен!
m
MediaSound™
16:29, 26.03.2006
ФИльм отменный!
А я так и уснул недосмотрев :D:D:-d
м
Митяйич
16:40, 26.03.2006
А я так и уснул недосмотрев
Я наоборот поборол сон и смотрел фильм ибо он меня заинтересовал не подеццки!
А вот под Турецкий Гамбит уснул на 25-30 й минуте! До сих пор не знаю оч ом фильм!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.