Для тех, кто не успел посмотреть 13 р-н. Снова по 4-ке. Только для вас ))

Xammep
03:05, 26.03.2006
Для тех, кто не успел посмотреть 13 р-н. Снова по 4-ке. Только для вас ))
Смотрите :-)
0
ztttm (dead)
03:08, 26.03.2006
Ничего тебя ночью прибивает - программу изучать
:-d
0
Xammep
03:09, 26.03.2006
Я не изучаю :-)
Ткнулся на 4-ку, а там БАЯН :-)
0
Andrey_AKa
14:58, 26.03.2006
От пользователя Xammep

У меня уже больше полгода на дивидишке валяется. Сегодня с утра пересмотрел с удовольствием.
0
Митяйич
15:14, 26.03.2006
От пользователя Andrey_k@
Сегодня с утра пересмотрел с удовольствием.

ФИльм отменный!

С ИМХАЙ МиддивыСаунта несогласен! :-)
0
MediaSound™
16:29, 26.03.2006
От пользователя Митяйич
ФИльм отменный!
А я так и уснул недосмотрев :D:D:-d
0
Митяйич
16:40, 26.03.2006
От пользователя MediaSound™ (продам лазерник Н...
А я так и уснул недосмотрев

Я наоборот поборол сон и смотрел фильм ибо он меня заинтересовал не подеццки!

А вот под Турецкий Гамбит уснул на 25-30 й минуте! До сих пор не знаю оч ом фильм! :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.