Поздрафьте - первый выезд
m
Monstr™
01:44, 25.03.2006
Заффтра опять выеду
меня извести пожалуйста в первую очередь, я там постараюсь не появляться, а лучше дома посижу /так! на всякий случай/
e
Empty__
03:54, 25.03.2006
А чо там с фотками???
нипайдёт... нада фотку!!! Народ требует!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2006 03:55]
Сорри, фотки не будет - одного выезда седня хватило
нипайдёт... нада фотку!!! Народ требует!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2006 03:55]
03:59, 25.03.2006
нада фотку!!! Народ требует!!!
Не буди её, не видишь, спит человек... Ей за руль завтра... М-да... Не ездить уж завтра никуда, что ли? Дома дела найдутся...
e
Empty__
04:20, 25.03.2006
Ей за руль завтра... М-да... Не ездить уж завтра никуда, что ли? Дома дела найдутся...
Действительно, что-то много дел домашних накопилось :-)
04:30, 25.03.2006
что-то много дел домашних накопилось
Вот-вот... А мы двух зайцев убъём сразу, и человеку мешать не будем, и очки дома заработаем... Удачи, ей!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2006 05:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.