Поздрафьте - первый выезд

Monstr™
01:44, 25.03.2006
От пользователя Мартинка
Заффтра опять выеду

меня извести пожалуйста в первую очередь, я там постараюсь не появляться, а лучше дома посижу /так! на всякий случай/
0
Empty__
03:54, 25.03.2006
А чо там с фотками???
От пользователя Мартинка
Сорри, фотки не будет - одного выезда седня хватило

нипайдёт... нада фотку!!! Народ требует!!!:vote::vote::vote:

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2006 03:55]
0
03:59, 25.03.2006
От пользователя GT-Z
нада фотку!!! Народ требует!!!

Не буди её, не видишь, спит человек... Ей за руль завтра... М-да... Не ездить уж завтра никуда, что ли? Дома дела найдутся...
0
Empty__
04:20, 25.03.2006
От пользователя антилопа
Ей за руль завтра... М-да... Не ездить уж завтра никуда, что ли? Дома дела найдутся...

Действительно, что-то много дел домашних накопилось :-)
0
04:30, 25.03.2006
От пользователя GT-Z
что-то много дел домашних накопилось

Вот-вот... А мы двух зайцев убъём сразу, и человеку мешать не будем, и очки дома заработаем... Удачи, ей!

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2006 05:22]
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.