Сижу пью пиво с креветками

VVP™
19:30, 24.03.2006
красота :-)

пс. паши медиа саунда здесь нет :-d



0
Джамелия
19:31, 24.03.2006
креветки какие-то бледные
0
VVP™
19:32, 24.03.2006
От пользователя Джамелия (грустная)
креветки какие-то бледные

так полярные ;-)
0
ztttm (dead)
19:32, 24.03.2006
курю кальян)
пить пока не буду
0
Romkins
19:33, 24.03.2006
От пользователя ZТTТM
курю кальян)
пить пока не буду

берем выпивку едем к вам ))
0
19:33, 24.03.2006
От пользователя VVP™
пс. паши медиа саунда здесь нет

дык радуйся
0
VVP™
19:34, 24.03.2006
От пользователя Джамелия (грустная)
из-подо льда выковырял?

буквально, поому что достал и морозилки
0
Митяйич
19:34, 24.03.2006
От пользователя VVP™

Враг народа - без БЭ!

Тут люди панимаешь есчо на работе горбатяццо, а он такие кортинки вывесил!
0
ztttm (dead)
19:35, 24.03.2006
От пользователя Romkins
берем выпивку едем к вам ))

э-э-ээээ)))))))))))))))

ЗЫ: вдруг снова заработало цитирование!
вот и повод появился)))
0
Джамелия
19:36, 24.03.2006
От пользователя Митяйич
Тут люди панимаешь есчо на работе горбатяццо, а он такие кортинки вывесил!

а некоторые еще и в Хургаде у бассейна пиво пьют
0
VVP™
19:36, 24.03.2006
ох, мля, так они еще с икрой, БП зачотные креветки
От пользователя ПАДЛЫЧ™
дык радуйся

ога, Пашо потом за родственников меня вкопает нафик :-d
0
VVP™
19:38, 24.03.2006
хочу заметить, что если добавлять кусочек лимона или лайма в любое пиво - он становица ахринтельнее ;-)

а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......
0
Митяйич
19:39, 24.03.2006
От пользователя VVP™
хочу заметить, что если добавлять кусочек лимона или лайма в любое пиво - он становица ахринтельнее ;-)

а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Фсё на ушол йя на второй обед!
0
Джамелия
19:40, 24.03.2006
От пользователя Митяйич
Фсё на ушол йя на второй обед!

поди на ужин все-таки
0
Romkins
19:41, 24.03.2006
От пользователя ZТTТM
э-э-ээээ)))))))))))))))

ЗЫ: вдруг снова заработало цитирование!
вот и повод появился)))

нуачо? :-)
0
VVP™
19:41, 24.03.2006
а кошка моя шокапец меня отаковала , дал ей чуть-чуть - щас орет как взболомошенная - еще просит
0
ztttm (dead)
19:45, 24.03.2006
От пользователя Romkins
нуачо? :-)

да вобщем ничо)
поки все равно какое-нибудь шевеление случится)
неделя не шибко легкая выдалась-отдыхать теперь
0
Snаkе
19:46, 24.03.2006
Доедаем роллы на работе.... скоро домой, а патом к друзьям когняком алкоголизировацца :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

зы ещё пьём чай липтон :-)
0
VVP™
19:47, 24.03.2006
От пользователя VVP™
а кошка моя шокапец меня отаковала , дал ей чуть-чуть - щас орет как взболомошенная - еще просит

вот оно ;-)

0
Джамелия
19:47, 24.03.2006
От пользователя VVP™
вот оно

нос кверху :-)
0
VVP™
19:49, 24.03.2006
Эх, помню кода жил в Средней Азии, сам ловили креветок в Сыр-Дарье марлей с пикормкой хлебом или мясом, вот времена были.... а щас блин вот таких вот в Метро прихдится покупать
0
Митяйич
19:50, 24.03.2006
От пользователя Джамелия (грустная)
поди на ужин все-таки

Нет это второй обед! а Ужын будет дома и многаааа! :-)
0
VVP™
19:53, 24.03.2006
От пользователя Snаkе
Доедаем роллы на работе.... скоро домой, а патом к друзьям когняком алкоголизирова

тоже достойное завершение пятницы ;-)
0
Джамелия
19:54, 24.03.2006
От пользователя Митяйич
Ужын будет дома и тоже по 2 раза, на чемпионат сумистов готовлюсь!

:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.