Сижу пью пиво с креветками
v
VVP™
19:30, 24.03.2006
красота :-)
пс. паши медиа саунда здесь нет :-d
пс. паши медиа саунда здесь нет :-d
д
Джамелия
19:31, 24.03.2006
креветки какие-то бледные
v
VVP™
19:32, 24.03.2006
креветки какие-то бледные
так полярные ;-)
z
ztttm (dead)
19:32, 24.03.2006
курю кальян)
пить пока не буду
пить пока не буду
д
Джамелия
19:33, 24.03.2006
так полярные
из-подо льда выковырял?
r
Romkins
19:33, 24.03.2006
курю кальян)
пить пока не буду
пить пока не буду
берем выпивку едем к вам ))
v
VVP™
19:34, 24.03.2006
из-подо льда выковырял?
буквально, поому что достал и морозилки
м
Митяйич
19:34, 24.03.2006
Враг народа - без БЭ!
Тут люди панимаешь есчо на работе горбатяццо, а он такие кортинки вывесил!
z
ztttm (dead)
19:35, 24.03.2006
берем выпивку едем к вам ))
э-э-ээээ)))))))))))))))
ЗЫ: вдруг снова заработало цитирование!
вот и повод появился)))
д
Джамелия
19:36, 24.03.2006
Тут люди панимаешь есчо на работе горбатяццо, а он такие кортинки вывесил!
а некоторые еще и в Хургаде у бассейна пиво пьют
v
VVP™
19:36, 24.03.2006
ох, мля, так они еще с икрой, БП зачотные креветки
ога, Пашо потом за родственников меня вкопает нафик :-d
дык радуйся
ога, Пашо потом за родственников меня вкопает нафик :-d
v
VVP™
19:38, 24.03.2006
хочу заметить, что если добавлять кусочек лимона или лайма в любое пиво - он становица ахринтельнее ;-)
а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......
а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......
м
Митяйич
19:39, 24.03.2006
хочу заметить, что если добавлять кусочек лимона или лайма в любое пиво - он становица ахринтельнее
а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......
а креветочки сварены с лаврушечкой и потом сверху политы лимонным соком, аххх......
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Фсё на ушол йя на второй обед!
д
Джамелия
19:40, 24.03.2006
Фсё на ушол йя на второй обед!
поди на ужин все-таки
r
Romkins
19:41, 24.03.2006
э-э-ээээ)))))))))))))))
ЗЫ: вдруг снова заработало цитирование!
вот и повод появился)))
ЗЫ: вдруг снова заработало цитирование!
вот и повод появился)))
нуачо? :-)
v
VVP™
19:41, 24.03.2006
а кошка моя шокапец меня отаковала , дал ей чуть-чуть - щас орет как взболомошенная - еще просит
z
ztttm (dead)
19:45, 24.03.2006
нуачо? :-)
да вобщем ничо)
поки все равно какое-нибудь шевеление случится)
неделя не шибко легкая выдалась-отдыхать теперь
s
Snаkе
19:46, 24.03.2006
Доедаем роллы на работе.... скоро домой, а патом к друзьям когняком алкоголизировацца :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
зы ещё пьём чай липтон :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
зы ещё пьём чай липтон :-)
v
VVP™
19:47, 24.03.2006
а кошка моя шокапец меня отаковала , дал ей чуть-чуть - щас орет как взболомошенная - еще просит
вот оно ;-)
д
Джамелия
19:47, 24.03.2006
вот оно
нос кверху :-)
v
VVP™
19:49, 24.03.2006
Эх, помню кода жил в Средней Азии, сам ловили креветок в Сыр-Дарье марлей с пикормкой хлебом или мясом, вот времена были.... а щас блин вот таких вот в Метро прихдится покупать
м
Митяйич
19:50, 24.03.2006
поди на ужин все-таки
Нет это второй обед! а Ужын будет дома и многаааа!
v
VVP™
19:53, 24.03.2006
Доедаем роллы на работе.... скоро домой, а патом к друзьям когняком алкоголизирова
тоже достойное завершение пятницы ;-)
д
Джамелия
19:54, 24.03.2006
Ужын будет дома и тоже по 2 раза, на чемпионат сумистов готовлюсь!
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.