Может чета пропустил, куда делся Dee?
s
Stain ®
17:35, 24.03.2006
собстна сабж....
спортивный интерес :-)
к тюнинху отношения не имею :-)
спортивный интерес :-)
к тюнинху отношения не имею :-)
z
ztttm (dead)
17:36, 24.03.2006
обиделсо на всех и свалил.
иногда подглядывает
иногда подглядывает
v
VVP™
17:37, 24.03.2006
имхуется, Ди проплатил тебе за пеар :-d
к
Колумб.
17:41, 24.03.2006
ИВАН, ОТЗОВИСЬ!
s
Stain ®
17:53, 24.03.2006
забрел на сайт его, вспомнилось былое :-)
u
@utoPilot
17:54, 24.03.2006
в аське часто бывает
m
MediaSound™
18:08, 24.03.2006
имхуется, Ди проплатил тебе за пеар
+1ЗЫ: и не поминайте всуе ))))))))
s
Stain ®
18:09, 24.03.2006
все, молчу....
а то забанят, за рекламу :-d
а то забанят, за рекламу :-d
x
~XO~
19:30, 24.03.2006
так же как и СУПЕР - лечится от ИНЕТ зависимости :-d :-d :-d первому не помогло :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
20:32, 24.03.2006
в аське часто бывает
его нету, он ее просто не выключает...
v
Viata
20:34, 24.03.2006
переименовался и стал усиленно трудиццо :-)
v
VVP™
20:39, 24.03.2006
работает человек, чего и вам ж
все рабтают и никто не жалуется :-)
a
Atropin™
21:01, 24.03.2006
дак последнй раз спрашивал где видяху купить .....
v
VVP™
21:01, 24.03.2006
И ваще, работать и работать разные вещи (с) )))))
Леха, неправельно сказал: хорошо устроиться и работать - разные вещи (с) ;-)
u
\/
21:29, 24.03.2006
не по верите, но согодня тоже днем Дии вспоминал
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:31, 24.03.2006
А я его вчера даже видел.
По центру отжигал
По центру отжигал
a
a001aa66rus
21:33, 24.03.2006
Надо тоже работу нах искать на лето!)
u
\/
21:34, 24.03.2006
По центру отжигал
все так же -- бэха черная г/н 410??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.