Обучение вождению
д
Джамелия
19:19, 24.03.2006
вовсе не так было, а
командир роты козлов
командир роты козлов
а мне пофиг
r
Romkins
19:20, 24.03.2006
Улетел на новой 15-шке (владеет ей меньше года). До этого 7 лет на копье отъездил. Улетел в скользкой борозде, именно из-за того, что газ не вовремя сбросил. . До этого тоже все твердил, что разницы не чувствует, и что передний привод
устойчивее
значит видимо я гений блин ))
e
Evgеsha(не СТИте...)
19:20, 24.03.2006
нискажи )) пусть ниву берет )) после нее на всем поедет ))
нееее!!! Волга вот потом на фсём как на велосипеде!!!
д
Джамелия
19:21, 24.03.2006
Волга вот потом на фсём как на велосипеде!!!
бензу она ест будь здоров
19:23, 24.03.2006
Волга вот потом на фсём
Тоочно, на на 24-й волге в автошколе учился.
После нее - все отсальное казалось прытким и послушным
e
Evgеsha(не СТИте...)
19:26, 24.03.2006
бензу она ест будь здоров
тьфу на вас :-d дешевле чем на классике получалось!!!
д
Джамелия
19:26, 24.03.2006
тьфу на вас
но-но!
непонаслышке говорю :-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.