Обучение вождению

Джамелия
19:19, 24.03.2006
От пользователя AProhor
вовсе не так было, а
командир роты козлов

а мне пофиг :smoke:
0
Romkins
19:20, 24.03.2006
От пользователя Кедрович
Улетел на новой 15-шке (владеет ей меньше года). До этого 7 лет на копье отъездил. Улетел в скользкой борозде, именно из-за того, что газ не вовремя сбросил. . До этого тоже все твердил, что разницы не чувствует, и что передний привод устойчивее

значит видимо я гений блин ))
0
Evgеsha(не СТИте...)
19:20, 24.03.2006
От пользователя Romkins
нискажи )) пусть ниву берет )) после нее на всем поедет ))

нееее!!! Волга вот потом на фсём как на велосипеде!!!
0
Джамелия
19:21, 24.03.2006
От пользователя Evgeshкa
Волга вот потом на фсём как на велосипеде!!!

бензу она ест будь здоров
0
19:23, 24.03.2006
От пользователя Evgeshкa
Волга вот потом на фсём


Тоочно, на на 24-й волге в автошколе учился.
После нее - все отсальное казалось прытким и послушным
0
Evgеsha(не СТИте...)
19:26, 24.03.2006
От пользователя Джамелия (грустная)
бензу она ест будь здоров

тьфу на вас :-d дешевле чем на классике получалось!!!
0
Джамелия
19:26, 24.03.2006
От пользователя Evgeshкa
тьфу на вас

но-но! :gun:
непонаслышке говорю :-p
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.