Сломала какой-то отросток в спине

вот...с прошлую пятницу с работы вышла - упала...ну, думаю, ничего...простой ушиб, в пятницу же потащилась в клуб, там отрывались с подругой как в последний раз...в субботу и воскресенье, есс-но, танцы...во вторник моей спине стало худо...пошла в травмопункт - перелом какого-то отростка второго поясничного позвонка
0
Миха_Л (MaikL)
15:14, 24.03.2006
:-(
осторожнее надо быть
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:16, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
отростка второго поясничного позвонка

че то не догоняю, который это
0
Митяйич
15:19, 24.03.2006
От пользователя kent-mn
че то не догоняю, который это

Пологаю что это ........ отростки которые являются , так скахзать, ответвлениями от самих позвонков!
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:21, 24.03.2006
От пользователя Митяйич
отростки которые являются , так скахзать, ответвлениями от самих позвонков

до свадьбы прирастет
0
WSV
15:21, 24.03.2006
От пользователя kent-mn
до свадьбы прирастет


От пользователя Artemkas
Хвост?


и после свадьбы тоже. :-D
0
Митяйич
15:22, 24.03.2006
От пользователя Artemkas
Хвост?

Хвост - это Копчег!
Он есть у всех КРОСАФФЧЕГОВ и КРОСАВЧЕЦЦ! :-)
0
ztttm (dead)
15:22, 24.03.2006
Все себе все сломали:-(
0
Skad
15:22, 24.03.2006
От пользователя Artemkas
Хвост?


:-d Сорри, сочувстсвую :-( , просто название темы :-)
0
От пользователя Skad
просто название темы

:-)


От пользователя Митяйич
Он есть у всех КРОСАФФЧЕГОВ и КРОСАВЧЕЦЦ!

поэт
0
15:24, 24.03.2006
Блин. Толи копчик, толи придаток.
0
mazer®
15:25, 24.03.2006
бедняжка....
Я сегодня тоже упал- скользко! Народ на улице валится только так!
0
15:26, 24.03.2006
Ваще скользко шокапец.
0
От пользователя ZHALO™

здрасти, Яша :-)
0
15:27, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.

Здравствуйте Маша Муртазина:-)
0
a001aa66rus
15:28, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.


Какой клуб?
0
От пользователя a001aa66rus
Какой клуб?

пв :-(
0
15:29, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
пв

Родственник Пятачка?
0
Skad
15:30, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
пв


ладно хоть не Молоко
:-d
0
15:31, 24.03.2006
а чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?
0
15:31, 24.03.2006
а чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?
0
От пользователя ПАДЛЫЧ™
а чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?

а чо два раза-то спрашивать? ;-)
новую хочу поставить :-)
0
Митяйич
15:34, 24.03.2006
От пользователя ПАДЛЫЧ™
чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?


От пользователя Маша я. Ники не люблю.
новую хочу поставить :-)

Дайошь рентгеновский снимок, в юзерпик!

мугагаааааааааа :-)
0
15:36, 24.03.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
а чо два раза-то спрашивать?

ты ж блондинко
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.