Сломала какой-то отросток в спине
15:12, 24.03.2006
вот...с прошлую пятницу с работы вышла - упала...ну, думаю, ничего...простой ушиб, в пятницу же потащилась в клуб, там отрывались с подругой как в последний раз...в субботу и воскресенье, есс-но, танцы...во вторник моей спине стало худо...пошла в травмопункт - перелом какого-то отростка второго
поясничного позвонка
м
Миха_Л (MaikL)
15:14, 24.03.2006
:-(
осторожнее надо быть
осторожнее надо быть
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:16, 24.03.2006
отростка второго поясничного позвонка
че то не догоняю, который это
м
Митяйич
15:19, 24.03.2006
че то не догоняю, который это
Пологаю что это ........ отростки которые являются , так скахзать, ответвлениями от самих позвонков!
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:21, 24.03.2006
отростки которые являются , так скахзать, ответвлениями от самих позвонков
до свадьбы прирастет
w
WSV
15:21, 24.03.2006
до свадьбы прирастет
Хвост?
и после свадьбы тоже.
м
Митяйич
15:22, 24.03.2006
Хвост?
Хвост - это Копчег!
Он есть у всех КРОСАФФЧЕГОВ и КРОСАВЧЕЦЦ!
z
ztttm (dead)
15:22, 24.03.2006
Все себе все сломали
s
Skad
15:22, 24.03.2006
Хвост?
:-d Сорри, сочувстсвую :-( , просто название темы :-)
15:23, 24.03.2006
просто название темы
:-)
Он есть у всех КРОСАФФЧЕГОВ и КРОСАВЧЕЦЦ!
поэт
m
mazer®
15:25, 24.03.2006
бедняжка....
Я сегодня тоже упал- скользко! Народ на улице валится только так!
Я сегодня тоже упал- скользко! Народ на улице валится только так!
a
a001aa66rus
15:28, 24.03.2006
Какой клуб?
s
Skad
15:30, 24.03.2006
пв
ладно хоть не Молоко
:-d
15:33, 24.03.2006
а чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?
а чо два раза-то спрашивать? ;-)
новую хочу поставить :-)
м
Митяйич
15:34, 24.03.2006
чо страшную фотку из инфы убрала и никакую не фставила?
новую хочу поставить
Дайошь рентгеновский снимок, в юзерпик!
мугагаааааааааа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.