Жуткая авария на Серофане

Evgеsha(не СТИте...)
23:54, 29.08.2013
песенка про аборт
и билися волны аборт корабля...
12 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
00:02, 30.08.2013
не ухожоп, а мухожук!
http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B6%D0%B...
0 / 1
00:04, 30.08.2013
Короче, выехали мы на серовский тракт из города в 17.30, проехали 90км. в сторону Н.Тагила - никаких следов аварии не обнаружили.
Ни гаишников, ни пробок, ни скорых, Н И Ч Е Г О.
Эта тема - вброс чистейший, а я поверила, ещё хотела поездку отложить.
Вот и верь после такого людям. :weep:
37 / 2
00:32, 30.08.2013
сергуня не мужик оказался((
9 / 1
Ulena
03:10, 30.08.2013
От пользователя ddd

Ленина-Ленчик.
Патрисса Лумумбы-потрись об лумуму.
Космонавтов-косматый.

Ну Машинку и Урик уже сказали, еще есть порт и Лунка.
Всю жизнь в екате живу, Серафимом всегда ул с.Дерябиной называли :-)
5 / 12
04:07, 30.08.2013
От пользователя Sheffield(EIS)
данилы зверева не называли долина зверей,
говорят реальная история была. во времена пейджеров

она в то время называлась Голощекина ,
7 / 0
rib65
04:16, 30.08.2013
А до этого опорная
0
rib65
04:17, 30.08.2013
А до опорной ещё и горняков
0
rib65
04:22, 30.08.2013
Наверно тебе улена лет десять от рождения, :lol: спать иди, горшок стынет

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 04:23]
1 / 3
ortodox.
07:17, 30.08.2013
От пользователя xbgjkexj
она в то время называлась Голощекина

в 90-х ещё переименовали, вместе с Ключевской (Ермакова) и ещё какими-то двумя
Лицо южной национальности диктует сообщение:

— Я на остановке Долина Зверей…

(На предложение исправить столь дивное название улицы на привычное «Данилы Зверева» ответил решительным отказом, дав понять, что он–то уж точно знает лучше).
0
Death®
08:06, 30.08.2013
От пользователя ForestWorker
СуГРЭС - это электростанция, а не город, и жителей там нет
тьху... деррревня

До нашего с вашим рождения, жители Свердловска и Среднеуральска, называли его Сугрэсом. Сейчас уже нет. Так, для справки ;-)
Это те, кто строил поселок и станцию и жили там и в Свердловске.
Так, что в какой то мере, это вы деревня. Без обид ;-)
7 / 2
Andrew__M
09:58, 30.08.2013
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
а Серафиму - Серафимы Дерябиной


Имхуется мне что многие просто говорят Токарей или Бебеля, потому как некоторые не вкурсе существования улиц на ЮЗ, живя на Уралмаше и наоборот....
2 / 1
wаtsоn66
10:13, 30.08.2013
СтаКановская :hi:
5 / 1
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
10:24, 30.08.2013
От пользователя Ulena
в екате живу,


бесячее сокращение названия города

еще Ёбург - фууу

я своих родственников областников ругаю, когда они так наш город называют...а местным то вообще не пристало так называть :ultra:
6 / 11
rib65
10:30, 30.08.2013
А многие ли жители ул Крауля знают что настоящее название улица рабочего Крауля????и допустим радио си изначально носило название радио синица?????? :ultra:
6 / 1
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
10:35, 30.08.2013
От пользователя rib65
улица рабочего Крауля????


Бульвар Крауль-отдыхает - нет такого? :-D

нет не знали

СИ - думала, что от названия ноты..одноименной

Кто еще что знает? Посвящайте. Интересно!
1 / 6
истина где-то там
10:37, 30.08.2013
не знаю почему вы Космонавтов косматым кличете...
я их зову Космиков всегда :-)
0
ortodox.
10:40, 30.08.2013
От пользователя Death®
До нашего с вашим рождения, жители Свердловска и Среднеуральска, называли его Сугрэсом.

в конце 90-х был у меня знакомый из Среднеуральска, коренной. Так он чаще СУГРЭСом называл, для краткости.
1 / 0
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
10:43, 30.08.2013
От пользователя истина где-то там
я их зову Космиков всегда


я своего мужа, пупсиком называю, и не знаю, почему все остальные называют его Андрей Петрович :-D
25 / 1
От пользователя Ленивая актриса. Ириска
Кто еще что знает? Посвящайте. Интересно!

Про Блюхера было уже ?
0 / 3
rib65
10:47, 30.08.2013
А вообще если взять саму тему то интересно где сторонники ул серафимы дерябнутой видели на этой улице такой лес?????
0
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
10:50, 30.08.2013
От пользователя Voznesensky
Про Блюхера было уже ?


Что правда? 8( я думала, это байки опозиции :-D
0 / 5
Sheffield(EIS)
11:08, 30.08.2013
От пользователя Ленивая актриса. Ириска
екат


бесячее сокращение названия города

Ёбург -


по моему нормально
санкт петербург-называют же питер
владивосток-владик
5 / 0
ИрискаЛенивая актрисаДY™.
11:11, 30.08.2013
От пользователя Sheffield(EIS)
санкт петербург-называют же питер
владивосток-владик


мне не лень выговаривать названия полностью
даже Эйяфьядлайёкюдль :-D
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.