Жуткая авария на Серофане
e
Evgеsha(не СТИте...)
23:54, 29.08.2013
песенка про аборт
и билися волны аборт корабля...
и билися волны аборт корабля...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:02, 30.08.2013
не ухожоп, а мухожук!
http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B6%D0%B...
http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B6%D0%B...
Короче, выехали мы на серовский тракт из города в 17.30, проехали 90км. в сторону Н.Тагила - никаких следов аварии не обнаружили.
Ни гаишников, ни пробок, ни скорых, Н И Ч Е Г О.
Эта тема - вброс чистейший, а я поверила, ещё хотела поездку отложить.
Вот и верь после такого людям.
Ни гаишников, ни пробок, ни скорых, Н И Ч Е Г О.
Эта тема - вброс чистейший, а я поверила, ещё хотела поездку отложить.
Вот и верь после такого людям.
t
Transit66
01:11, 30.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2013 01:17]
u
Ulena
03:10, 30.08.2013
Ленина-Ленчик.
Патрисса Лумумбы-потрись об лумуму.
Космонавтов-косматый.
Ну Машинку и Урик уже сказали, еще есть порт и Лунка.
Всю жизнь в екате живу, Серафимом всегда ул с.Дерябиной называли
r
rib65
04:16, 30.08.2013
А до этого опорная
r
rib65
04:17, 30.08.2013
А до опорной ещё и горняков
r
rib65
04:22, 30.08.2013
Наверно тебе улена лет десять от рождения, спать иди, горшок стынет
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 04:23]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 04:23]
o
ortodox.
07:17, 30.08.2013
она в то время называлась Голощекина
в 90-х ещё переименовали, вместе с Ключевской (Ермакова) и ещё какими-то двумя
Лицо южной национальности диктует сообщение:
— Я на остановке Долина Зверей…
(На предложение исправить столь дивное название улицы на привычное «Данилы Зверева» ответил решительным отказом, дав понять, что он–то уж точно знает лучше).
— Я на остановке Долина Зверей…
(На предложение исправить столь дивное название улицы на привычное «Данилы Зверева» ответил решительным отказом, дав понять, что он–то уж точно знает лучше).
d
Death®
08:06, 30.08.2013
СуГРЭС - это электростанция, а не город, и жителей там нет
тьху... деррревня
тьху... деррревня
До нашего с вашим рождения, жители Свердловска и Среднеуральска, называли его Сугрэсом. Сейчас уже нет. Так, для справки
Это те, кто строил поселок и станцию и жили там и в Свердловске.
Так, что в какой то мере, это вы деревня. Без обид
a
Andrew__M
09:58, 30.08.2013
а Серафиму - Серафимы Дерябиной
Имхуется мне что многие просто говорят Токарей или Бебеля, потому как некоторые не вкурсе существования улиц на ЮЗ, живя на Уралмаше и наоборот....
w
wаtsоn66
10:13, 30.08.2013
СтаКановская
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
10:24, 30.08.2013
в екате живу,
бесячее сокращение названия города
еще Ёбург - фууу
я своих родственников областников ругаю, когда они так наш город называют...а местным то вообще не пристало так называть
r
rib65
10:30, 30.08.2013
А многие ли жители ул Крауля знают что настоящее название улица рабочего Крауля????и допустим радио си изначально носило название радио синица??????
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
10:35, 30.08.2013
улица рабочего Крауля????
Бульвар Крауль-отдыхает - нет такого?
нет не знали
СИ - думала, что от названия ноты..одноименной
Кто еще что знает? Посвящайте. Интересно!
и
истина где-то там
10:37, 30.08.2013
не знаю почему вы Космонавтов косматым кличете...
я их зову Космиков всегда
я их зову Космиков всегда
o
ortodox.
10:40, 30.08.2013
До нашего с вашим рождения, жители Свердловска и Среднеуральска, называли его Сугрэсом.
в конце 90-х был у меня знакомый из Среднеуральска, коренной. Так он чаще СУГРЭСом называл, для краткости.
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
10:43, 30.08.2013
я их зову Космиков всегда
я своего мужа, пупсиком называю, и не знаю, почему все остальные называют его Андрей Петрович
10:43, 30.08.2013
Кто еще что знает? Посвящайте. Интересно!
Про Блюхера было уже ?
r
rib65
10:47, 30.08.2013
А вообще если взять саму тему то интересно где сторонники ул серафимы дерябнутой видели на этой улице такой лес?????
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
10:50, 30.08.2013
Про Блюхера было уже ?
Что правда? я думала, это байки опозиции
s
Sheffield(EIS)
11:08, 30.08.2013
екат
бесячее сокращение названия города
Ёбург -
бесячее сокращение названия города
Ёбург -
по моему нормально
санкт петербург-называют же питер
владивосток-владик
и
Ириска. Ленивая актриса. ДY™.
11:11, 30.08.2013
санкт петербург-называют же питер
владивосток-владик
владивосток-владик
мне не лень выговаривать названия полностью
даже Эйяфьядлайёкюдль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.