Где взять баллы связной клуб
ф
-филипп-
14:12, 29.08.2013
Нужно купить один девайс в связном.Можно оплатить баллами.Может есть желающие конвертировать свои баллы в нал с небольшим дисконтом?
m
mizar@.
14:13, 29.08.2013
а как узнать сколько баллов?
у меня смс приходили, что какие-то там баллы.
у меня смс приходили, что какие-то там баллы.
u
UserUnknown
14:13, 29.08.2013
Можно оплатить баллами.Может есть желающие конвертировать свои баллы в нал с небольшим дисконтом?
да развод это всё. наверняка не более скольки-то процентов от покупки.
м
Матрешка.
14:14, 29.08.2013
я вчера без баллов брала
ф
-филипп-
14:15, 29.08.2013
Накопить, не?
Мне нужно сегодня-завтра
о
очень удачливый
14:15, 29.08.2013
Нужно купить один девайс в связном.Можно оплатить баллами.Может есть желающие конвертировать свои баллы в нал с небольшим дисконтом?
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72 была такая тема
да развод это всё. наверняка не более скольки-то процентов от покупки.
нет, там намано все, хотя вру, один рупь деньгами надо внести..
14:15, 29.08.2013
да развод это всё. наверняка не более скольки-то процентов от покупки.
цена покупки минус 1 рубль
проверено неоднократно
14:16, 29.08.2013
Мне нужно сегодня-завтра
А что это за такое, что можно купить только за баллы ?
ф
-филипп-
14:16, 29.08.2013
нет, там намано все, хотя вру, один рупь деньгами надо внести..
можно не достающую сумму внести налом
о
очень удачливый
14:17, 29.08.2013
А что это за такое, что можно купить только за баллы ?
просто баллы мона с дисконтом прикупить, вот и все
14:17, 29.08.2013
А что это за такое, что можно купить только за баллы ?
чел просто хочет съэкономить... Например купить баллы по курсу 8рублей за 10 баллов у того кому они не нужны
ф
-филипп-
14:18, 29.08.2013
А что это за такое, что можно купить только за баллы ?
Можно и за деньги,но вдруг кому то нужно обналить их с небольшим диск?
м
Матрешка.
14:18, 29.08.2013
в бургер кинге
можно сказать кодовое слово и вообще пожрать на халяву
ф
-филипп-
14:18, 29.08.2013
чел просто хочет съэкономить... Например купить баллы по курсу 8рублей за 10 баллов у того кому они не нужны
Все верно
ф
-филипп-
14:19, 29.08.2013
Пишите в лс
m
mizar@.
14:20, 29.08.2013
Все верно
спрошу в последний раз-как узнать сколько баллов у меня?
мне они не нужны. что-то когда-то покупали, иногда смс приходят про баллы, я не читаю удаляю.
о
очень удачливый
14:21, 29.08.2013
спрошу в последний раз-как узнать сколько баллов у меня?
в интернетбанке или в контактном центре
14:21, 29.08.2013
спрошу в последний раз-как узнать сколько баллов у меня?
мне они не нужны. что-то когда-то покупали, иногда смс приходят про баллы, я не читаю удаляю.
мне они не нужны. что-то когда-то покупали, иногда смс приходят про баллы, я не читаю удаляю.
например в инет банке.... или опять что нибудь картой купите и прочитайте в смс
a
AlexEK
14:23, 29.08.2013
в яндексе можно спросить, он направит на верный путь!
Только надо знать номер карты и паспортные данные, проще зайти в любой связной с этой картой...
m
mizar@.
14:23, 29.08.2013
например в инет банке.... или опять что нибудь картой купите и прочитайте в смс
дак я готова обменять))) только понятия не имею сколько баллов
нет у меня банка инет от связного, покупать нечего не собираюсь, ибо цены там завышены.
14:24, 29.08.2013
нет у меня банка инет от связного, покупать нечего не собираюсь, ибо цены там завышены.
не в связном купить.... А картой банка расплатиться... хоть хлеба купите за 20 р
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.