абасрус. Есть дело. стукнись в ацку!

10:11, 23.03.2006
:-)
0
WSV
10:12, 23.03.2006
От пользователя Игрok™
абасрус. на тело.
0
VVP™
10:12, 23.03.2006
От пользователя Игрok™
стукнись ап стену

:-d

Игрока в бан нафик :-d
0
10:15, 23.03.2006
От пользователя VVP™
Игрока в бан нафик

члены могут не отмечаться в этой теме:-)
0
14:24, 23.03.2006
up чо малчишь та, сабж?:-d
0
ztttm (dead)
14:26, 23.03.2006
От пользователя Игрok™
чо малчишь та, сабж?:-d

занят он подикана.
магазин строит.
не мешай чуваку, посторит, будем у него фары покупать.
:-d
0
a001aa66rus
14:26, 23.03.2006
От пользователя Игрok™


У меня времени нет! Ехать надо!
0
VVP™
14:26, 23.03.2006
От пользователя a001aa66rus
У меня времени нет! Ехать надо!

его в наем уже наняли
Игрок, опоздал, чувак :-d
0
14:27, 23.03.2006
От пользователя ZТTТM
не мешай чуваку, посторит, будем у него фары покупать.

рилперцы их закрашивают:-d
От пользователя a001aa66rus
У меня времени нет! Ехать надо!

как появиться, то стучись. Базар есть:-)
0
a001aa66rus
14:29, 23.03.2006
От пользователя Игрok™


Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!
0
14:29, 23.03.2006
От пользователя a001aa66rus
Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!

старые обиды, ага?:-d

я серьезно, тыж пент 4 продаешь?
0
a001aa66rus
14:31, 23.03.2006
От пользователя Игрok™


Вообщем я тебе попозже в аську отпишу! Да продаю!
0
ztttm (dead)
14:43, 23.03.2006
От пользователя a001aa66rus
Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!

серьезно. внушаит.
:-d
0
14:43, 23.03.2006
От пользователя ZТTТM
серьезно. внушаит.

:-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.