абасрус. Есть дело. стукнись в ацку!
w
WSV
10:12, 23.03.2006
абасрус. на тело.
v
VVP™
10:12, 23.03.2006
стукнись ап стену
:-d
Игрока в бан нафик :-d
z
ztttm (dead)
14:26, 23.03.2006
чо малчишь та, сабж?:-d
занят он подикана.
магазин строит.
не мешай чуваку, посторит, будем у него фары покупать.
:-d
a
a001aa66rus
14:26, 23.03.2006
У меня времени нет! Ехать надо!
v
VVP™
14:26, 23.03.2006
У меня времени нет! Ехать надо!
его в наем уже наняли
Игрок, опоздал, чувак :-d
14:27, 23.03.2006
не мешай чуваку, посторит, будем у него фары покупать.
рилперцы их закрашивают:-d
У меня времени нет! Ехать надо!
как появиться, то стучись. Базар есть:-)
a
a001aa66rus
14:29, 23.03.2006
Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!
14:29, 23.03.2006
Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!
старые обиды, ага?:-d
я серьезно, тыж пент 4 продаешь?
a
a001aa66rus
14:31, 23.03.2006
Вообщем я тебе попозже в аську отпишу! Да продаю!
z
ztttm (dead)
14:43, 23.03.2006
Я сомневаюсь что ты что то можишь предложить нормальное! У меня времени нет и не будет!
серьезно. внушаит.
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.