Обменяю на ????

a001aa66rus
00:56, 23.03.2006
Обменяю карточки виват на морозильную камеру ???? :-d
Обменяю одикалон на дворники желательно не б/у
рассматрю ваши предложения!
:-d
0
АnаtоL
00:58, 23.03.2006
могу предложить мертвого осла уши или рукава от жилетки, берешь?
0
a001aa66rus
00:59, 23.03.2006
От пользователя Anatol_


Какая доплата молодой человек? :-d
0
вечный ипотечник
00:59, 23.03.2006
От пользователя Anatol_
могу предложить мертвого осла уши

Перекуп?
0
вечный ипотечник
01:00, 23.03.2006
От пользователя a001aa66rus
Какая доплата молодой человек?

Да он тебе в отцы годиццо!!!
0
a001aa66rus
01:01, 23.03.2006
Обменяю Книгу А.С пушкина на бизнес в бизнес в Москве???
0
АnаtоL
01:01, 23.03.2006
От пользователя XAPITOH
Перекуп?

йопт, беру у самого Федора Михайловича (Достоевского) :-d
0
АnаtоL
01:04, 23.03.2006
От пользователя XAPITOH
Да он тебе в отцы годиццо!!!

харитон, на форуме фраза " :cen: твою мать" вне закона :-d
0
a001aa66rus
01:33, 23.03.2006
Купите купите орешки мне нечем семью содержать!
))))
0
Критег МСК
01:43, 23.03.2006
У меня есть туева хуча обороток - поменяю на сварочный аппарат!
0
Sn@ke bite?
03:52, 23.03.2006
гы...
Меняю хорошую книгу о конрацепции на детскую коляску!
:-D
0
aes
07:03, 23.03.2006
Меняю тушки серых ворон на пульки для пневматики :-)
0
kuprum
08:46, 23.03.2006
мля............... точно весна действует
0
09:50, 23.03.2006
отдам бесплатна абасруса:-d ничо за ниво не нада:-d
0
09:55, 23.03.2006
Замутить что-ли тоже бизнес ? :-d Баню неугодных, недорого :-d
0
09:57, 23.03.2006
От пользователя Модератор
Баню неугодных, недорого

самому парицца лен, ага?:-d
0
xxxxxxxxxx
10:15, 23.03.2006
Обменяю коллекцию вкладышей от жевачек Turba на горный велосипед.
0
Skad
10:18, 23.03.2006
От пользователя a001aa66rus
Купите купите орешки мне нечем семью содержать!


куплю 1 кг за 500 тенге( с командировки исчо остались) :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.