Диски купил. Зацените.
x
Xammep
23:19, 22.03.2006
Сбылась моя мечта - буду ездить на ковке :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
@utoPilot
23:22, 22.03.2006
супер, мой любимый дизайн
t
tihon
23:22, 22.03.2006
мне многоспицевые больше нравятся
u
@utoPilot
23:23, 22.03.2006
мне многоспицевые больше нравятся
не на всех авто смотрятся :-)
u
@utoPilot
23:23, 22.03.2006
скока штука, если не секрет? :-)
a
a001aa66rus
23:23, 22.03.2006
Поздравляю!Почем купил 13?
t
tihon
23:24, 22.03.2006
не на всех авто смотрятся
поэтому у меня литье, ну всмысле из литого железного листа выштампованные
v
Viata
23:24, 22.03.2006
прикольныйе!!!!
я правда больше думаю над более острыми лучиками :-)
я правда больше думаю над более острыми лучиками :-)
x
Xammep
23:24, 22.03.2006
Пасиб. Выбирал долго :-)
14"
14"
x
Xammep
23:25, 22.03.2006
Брал за 2137р с 5% скидкой за диск.
u
@utoPilot
23:26, 22.03.2006
Брал за 2137р с 5% скидкой за диск.
супер цена, тем более за ковку
x
Xammep
23:28, 22.03.2006
Из литья kosei понравились, но цена существенно выше. Поэтому решил попробовать российскую ковку за приемлемую цену )
u
@utoPilot
23:30, 22.03.2006
мне из отечественных у "Авиатехнологии" дизайн нравится, а у зарубежных "OZ Racing"
a
----Aлекс
23:35, 22.03.2006
мне многоспицевые больше нравятся
+1я правда больше думаю над более острыми лучиками
+1Афтара
поздравляю
+1из отечественных у "Авиатехнологии" дизайн нравится,
+1 (только кончилась контора...)Я себе такие заказал:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
t
tihon
23:38, 22.03.2006
"а у вас есть больше" (c)
а так-то прикольные диски :-)
a
{ALX}
00:02, 23.03.2006
4 штуки купил?
v
Viata
00:05, 23.03.2006
Я себе такие заказал:
но мне нравится с одинарными лучами :-d
a
Alex_Завгар
00:08, 23.03.2006
Cчастливый!:-d
00:20, 23.03.2006
у меня у друга осенью такие сняли с машины ;-) Поздравляю с покупкой ;-)
a
{ALX}
00:22, 23.03.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а мне тоже позавидуйте, только фотка с левого сайта :-)
купил 4-ре штуки, но почему-то колпачки "Zepp" дали разные
2 с черной надписью, 2 с бесцветной...
m
MediaSound™
00:28, 23.03.2006
Тоже прибарахлился вот:
ИМХО гораздо интереснее дизайн, чем ваша петушня
ИМХО гораздо интереснее дизайн, чем ваша петушня
v
Viata
00:37, 23.03.2006
The mad boy
воооо!!!! ближе к моему идеалу!!!прямо уже вот почти то! :-)
ИМХО гораздо интереснее дизайн, чем ваша петушня
Паша рулz! :-d
a
----Aлекс
00:37, 23.03.2006
Тоже прибарахлился вот:
Пашо!Дык, на докатках нельзя ездить больше 80км.ч. (может ты не знал?)
:-d
m
MediaSound™
00:40, 23.03.2006
рулz!
ага, так и называется марка - "Rulz"нельзя ездить больше 80км.ч. (может ты не знал?)
И правильно. Пусть все смогут разглядеть такой замечательный
рисунок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.