Диски купил. Зацените.

Xammep
23:19, 22.03.2006
Сбылась моя мечта - буду ездить на ковке :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
@utoPilot
23:22, 22.03.2006
супер, мой любимый дизайн :super:
0
tihon
23:22, 22.03.2006
мне многоспицевые больше нравятся :-p
0
@utoPilot
23:23, 22.03.2006
От пользователя tihon
мне многоспицевые больше нравятся

не на всех авто смотрятся :-)
0
@utoPilot
23:23, 22.03.2006
От пользователя Xammep

скока штука, если не секрет? :-)
0
a001aa66rus
23:23, 22.03.2006
Поздравляю!Почем купил 13?
0
tihon
23:24, 22.03.2006
От пользователя @utopilot™
не на всех авто смотрятся

поэтому у меня литье, ну всмысле из литого железного листа выштампованные :-D
0
Viata
23:24, 22.03.2006
прикольныйе!!!! :super:

я правда больше думаю над более острыми лучиками :-)
0
Xammep
23:24, 22.03.2006
Пасиб. Выбирал долго :-)
14"
0
Xammep
23:25, 22.03.2006
Брал за 2137р с 5% скидкой за диск.
0
@utoPilot
23:26, 22.03.2006
От пользователя Xammep
Брал за 2137р с 5% скидкой за диск.

супер цена, тем более за ковку
0
Xammep
23:28, 22.03.2006
Из литья kosei понравились, но цена существенно выше. Поэтому решил попробовать российскую ковку за приемлемую цену )
0
@utoPilot
23:30, 22.03.2006
мне из отечественных у "Авиатехнологии" дизайн нравится, а у зарубежных "OZ Racing"
0
----Aлекс
23:35, 22.03.2006
От пользователя tihon
мне многоспицевые больше нравятся
+1

От пользователя Viata
я правда больше думаю над более острыми лучиками
+1

От пользователя пробегающий
Афтара поздравляю
+1

От пользователя @utopilot™
из отечественных у "Авиатехнологии" дизайн нравится,
+1 (только кончилась контора...)

Я себе такие заказал:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
tihon
23:38, 22.03.2006
От пользователя MAZDAлekc (просто MAZDAлеkc)

"а у вас есть больше" (c)

а так-то прикольные диски :-)
0
{ALX}
00:02, 23.03.2006
От пользователя Xammep

4 штуки купил?
0
Viata
00:05, 23.03.2006
От пользователя MAZDAлekc (просто MAZDAлеkc)
Я себе такие заказал:

:super:
но мне нравится с одинарными лучами :-d
0
Alex_Завгар
00:08, 23.03.2006
Cчастливый!:-d
0
00:20, 23.03.2006
у меня у друга осенью такие сняли с машины ;-) Поздравляю с покупкой ;-)
0
{ALX}
00:22, 23.03.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а мне тоже позавидуйте, только фотка с левого сайта :-)
купил 4-ре штуки, но почему-то колпачки "Zepp" дали разные 8(
2 с черной надписью, 2 с бесцветной...
0
MediaSound™
00:28, 23.03.2006
Тоже прибарахлился вот:


ИМХО гораздо интереснее дизайн, чем ваша петушня
0
Viata
00:37, 23.03.2006
От пользователя The mad boy
The mad boy

воооо!!!! ближе к моему идеалу!!!прямо уже вот почти то! :-)

От пользователя MediaSound™ (это не х..ня, это...
ИМХО гораздо интереснее дизайн, чем ваша петушня

Паша рулz! :-d
0
----Aлекс
00:37, 23.03.2006
От пользователя MediaSound™ (это не х..ня, это...
Тоже прибарахлился вот:
Пашо!
Дык, на докатках нельзя ездить больше 80км.ч. (может ты не знал?)
:-d
0
MediaSound™
00:40, 23.03.2006
От пользователя Viata
рулz!
ага, так и называется марка - "Rulz"



От пользователя MAZDAлekc (просто MAZDAлеkc)
нельзя ездить больше 80км.ч. (может ты не знал?)
И правильно. Пусть все смогут разглядеть такой замечательный рисунок.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.