Капец... Чото народу мало и скучно

WSV
13:29, 21.03.2006
...182 чела онлайн, при стандартной явке 220-240 человек.
Побанели чтоле всех?
0
nikAC?
13:30, 21.03.2006
2 шт в ИГИПТЕ..!
0
13:34, 21.03.2006
+100 который день вяло и скучно
0
13:38, 21.03.2006
Ни че!, седня Жало из командировки вернеться и завтра он всем покажет кузькину мать!
0
Барабанова
13:41, 21.03.2006
причем на многих форумах такая фигня... иэх..

От пользователя Alex-M12
Alex-M12

фотка - класс :-)
0
Муррр-ка
13:49, 21.03.2006
От пользователя БеКка
фотка - класс
выпиндрился

От пользователя wsv Мошыну продам. Меняю на но...
...182 чела онлайн, при стандартной явке 220-240 человек.
Побанели чтоле всех?
дык флуд запритили...вот и ушли работать...пусть АК выирит
0
Барабанова
13:51, 21.03.2006
От пользователя аМуррр-ка
выпиндрился

ну если есть чем, пускай чо.. ))
От пользователя аМуррр-ка
дык флуд запритили...вот и ушли работать...пусть АК выирит

а может авитаминоз, упадок сил... лениво все..
0
Муррр-ка
13:54, 21.03.2006
От пользователя Alex-M12
САШКооо есть еще чем выпиндриться? пакаж

От пользователя БеКка
а может авитаминоз, упадок сил... лениво все..
нифига.....репересси это всё репрессии))...
0
13:56, 21.03.2006
От пользователя БеКка
фотка - класс


тьфу.... это после форума Бодимастера фотку сменить забыл е-мое!
0
Муррр-ка
13:56, 21.03.2006
всё снова ушла работать
0
Муррр-ка
13:56, 21.03.2006
От пользователя Alex-M12
Бодимастера фотку сменить забыл е-мое!
ну ну:-d так тибе и паверили....красавчиг;-)
0
WSV
13:57, 21.03.2006
От пользователя аМуррр-ка
так тибе и паверили....красавчиг

:-D
0
Барабанова
13:57, 21.03.2006
засмущался ... :-)
0
13:58, 21.03.2006
От пользователя аМуррр-ка
пакаж

гы-ы... тебе ужо показывали :-d
0
14:06, 21.03.2006
а чо будет, когда за флуд банить будут?:-d

все, что я недавно писал оказалось правдой:-)
ну и где там всякие личности, который с пеной изо рта кричали, что флудерам не место на ОАК?:-)
0
Муррр-ка
14:08, 21.03.2006
От пользователя Игрok™(замотаю cотик Samsung S...
ну и где там всякие личности, который с пеной изо рта кричали, что флудерам не место на ОАК?
ани первыми вымирли...так им

От пользователя Alex-M12
тебе ужо показывали
ничо нивидила ничо не помню:-d
0
14:10, 21.03.2006
От пользователя Игрok™(замотаю cотик Samsung S...

Андрюх у тебя в инфе куплет от куда? знакомое, а вспомнить не могу
0
WSV
14:11, 21.03.2006
От пользователя Alex-M12
Андрюх у тебя в инфе куплет от куда?

из интернационала...
Или из ТаТу
0
14:13, 21.03.2006
От пользователя Alex-M12
Андрюх у тебя в инфе куплет от куда? знакомое, а вспомнить не могу

Многоточие - Когда-то раньше:-)
От пользователя аМуррр-ка
ани первыми вымирли...так им

жевотные ушли в сой форум?:-d
0
14:16, 21.03.2006
От пользователя Игрok™(замотаю cотик Samsung S...
Многоточие - Когда-то раньше

Точно недавно месяц назад их слушал подборку, кой чего понравилось надо будет в машину закатать
0
14:17, 21.03.2006
От пользователя Alex-M12
Точно недавно месяц назад их слушал подборку, кой чего понравилось надо будет в машину закатать


есть правильные тем у них:-)
0
14:24, 21.03.2006
От пользователя Игрok™(замотаю cотик Samsung S...
есть правильные тем у них

+1000
"В жизни так бывает" у меня уже около года в машине ездит, надо еще подзакатать темок
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.