Капец... Чото народу мало и скучно
w
WSV
13:29, 21.03.2006
...182 чела онлайн, при стандартной явке 220-240 человек.
Побанели чтоле всех?
Побанели чтоле всех?
n
nikAC?
13:30, 21.03.2006
2 шт в ИГИПТЕ..!
13:38, 21.03.2006
Ни че!, седня Жало из командировки вернеться и завтра он всем покажет кузькину мать!
б
Барабанова
13:41, 21.03.2006
причем на многих форумах такая фигня... иэх..
фотка - класс :-)
Alex-M12
фотка - класс :-)
м
Муррр-ка
13:49, 21.03.2006
фотка - класс
выпиндрился...182 чела онлайн, при стандартной явке 220-240 человек.
Побанели чтоле всех?
дык флуд запритили...вот и ушли работать...пусть АК выирит
Побанели чтоле всех?
б
Барабанова
13:51, 21.03.2006
выпиндрился
ну если есть чем, пускай чо.. ))
дык флуд запритили...вот и ушли работать...пусть АК выирит
а может авитаминоз, упадок сил... лениво все..
м
Муррр-ка
13:54, 21.03.2006
САШКооо есть еще чем выпиндриться? пакаж
а может авитаминоз, упадок сил... лениво все..
нифига.....репересси это всё репрессии))...
13:56, 21.03.2006
фотка - класс
тьфу.... это после форума Бодимастера фотку сменить забыл е-мое!
м
Муррр-ка
13:56, 21.03.2006
всё снова ушла работать
м
Муррр-ка
13:56, 21.03.2006
Бодимастера фотку сменить забыл е-мое!
ну ну:-d так тибе и паверили....красавчиг;-)
w
WSV
13:57, 21.03.2006
так тибе и паверили....красавчиг
б
Барабанова
13:57, 21.03.2006
засмущался ... :-)
14:06, 21.03.2006
а чо будет, когда за флуд банить будут?:-d
все, что я недавно писал оказалось правдой:-)
ну и где там всякие личности, который с пеной изо рта кричали, что флудерам не место на ОАК?:-)
все, что я недавно писал оказалось правдой:-)
ну и где там всякие личности, который с пеной изо рта кричали, что флудерам не место на ОАК?:-)
м
Муррр-ка
14:08, 21.03.2006
ну и где там всякие личности, который с пеной изо рта кричали, что флудерам не место на ОАК?
ани первыми вымирли...так имтебе ужо показывали
ничо нивидила ничо не помню:-d
w
WSV
14:11, 21.03.2006
Андрюх у тебя в инфе куплет от куда?
из интернационала...
Или из ТаТу
14:13, 21.03.2006
Андрюх у тебя в инфе куплет от куда? знакомое, а вспомнить не могу
Многоточие - Когда-то раньше:-)
ани первыми вымирли...так им
жевотные ушли в сой форум?:-d
14:16, 21.03.2006
Многоточие - Когда-то раньше
Точно недавно месяц назад их слушал подборку, кой чего понравилось надо будет в машину закатать
14:17, 21.03.2006
Точно недавно месяц назад их слушал подборку, кой чего понравилось надо будет в машину закатать
есть правильные тем у них:-)
14:24, 21.03.2006
есть правильные тем у них
+1000
"В жизни так бывает" у меня уже около года в машине ездит, надо еще подзакатать темок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.