вот ответте пожалуйста почему...

civic21
17:50, 20.03.2006
когда вода сливается в раковине она закручивается по часовой стрелке, а не против?
0
Нах-алка
17:51, 20.03.2006
От пользователя civic

жжёшь, а меня раньше всегда интересовал вопрос: кто тянет провода?????????
0
civic21
17:52, 20.03.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2006 17:58]
0
17:52, 20.03.2006
От пользователя civic
когда вода сливается в раковине она закручивается по часовой стрелке, а не против?

это чтоб когда ты на нее смотришь, голова не закружилась :-d
0
17:52, 20.03.2006
От пользователя MСM™
В другом полушарии закручивается в другую сторону
Учите физику

Баян так-то :cool:
0
Миха_Л (MaikL)
17:53, 20.03.2006
От пользователя civic

чё курил то?
0
MСM™
17:53, 20.03.2006
От пользователя Kaй
Баян так-то

и я про это
0
От пользователя MСM™
В другом полушарии закручивается в другую сторону

подробнее
От пользователя civic

тебя назначаю на парником по клубу любознательных :-d
0
Дорогой Россиянин©
17:54, 20.03.2006
а почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?
0
MСM™
17:55, 20.03.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
подробнее

магнитное поле земли
полюса

нечего к вечеру голову этим забивать:-)
0
17:55, 20.03.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
назначаю на парником по клубу любознательных

Вроде и без мата, но контекст явно сомнительного содеражания :cool:
0
Range Rover
17:55, 20.03.2006
Если б закручивалось против, то гавно б на вас все вылетало :-d
0
MСM™
17:56, 20.03.2006
От пользователя Range Rover
Range Rover

:lol:
А как в другом полушарии живут тогда?:-)
0
Нах-алка
17:56, 20.03.2006
CIVIC хренов
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 17:58]
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:57, 20.03.2006
От пользователя Range Rover
Если б закручивалось против, то гавно б на вас все вылетало

:lol:
0
Versys
17:57, 20.03.2006
Эт вихри Абрикосова, епт... :-)
0
17:58, 20.03.2006
От пользователя Нах-алка
CIVIC хренов
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?

Напугала его, да? :-D :-D :-D
0
18:00, 20.03.2006
От пользователя civic
по часовой стрелке, а не против?

А потому, что Земля так кружится, собачка... Силу Кориолиса ещё никто не отменял...
0
civic21
18:02, 20.03.2006
От пользователя антилопа
Силу Кориолиса

это что?
0
MСM™
18:03, 20.03.2006
От пользователя civic
это что


От пользователя MСM™
Учите физику
0
civic21
18:05, 20.03.2006
От пользователя MСM™
Учите физику

за какой класс?
0
civic21
18:07, 20.03.2006
От пользователя PLUT
почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?

чтоб люди не засыпали:-)
0
Колумб.
18:31, 20.03.2006
От пользователя PLUT
а почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?

угловая скорость вращения (т.е. число оборотов за период времени)- одинаковая
линейная скорость - разная, ибо длина ленты с поручнем больше длины ленты со ступенеками
0
18:45, 20.03.2006
точна взлетит..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.