вот ответте пожалуйста почему...
c
civic21
17:50, 20.03.2006
когда вода сливается в раковине она закручивается по часовой стрелке, а не против?
н
Нах-алка
17:51, 20.03.2006
жжёшь, а меня раньше всегда интересовал вопрос: кто тянет провода?????????
c
civic21
17:52, 20.03.2006
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2006 17:58]
m
MСM™
17:52, 20.03.2006
В другом полушарии закручивается в другую сторону
Учите физику
Учите физику
м
Миха_Л (MaikL)
17:53, 20.03.2006
чё курил то?
m
MСM™
17:53, 20.03.2006
Баян так-то
и я про это
17:54, 20.03.2006
В другом полушарии закручивается в другую сторону
подробнее
тебя назначаю на парником по клубу любознательных :-d
д
Дорогой Россиянин©
17:54, 20.03.2006
а почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?
m
MСM™
17:55, 20.03.2006
подробнее
магнитное поле земли
полюса
нечего к вечеру голову этим забивать:-)
17:55, 20.03.2006
назначаю на парником по клубу любознательных
Вроде и без мата, но контекст явно сомнительного содеражания
r
Range Rover
17:55, 20.03.2006
Если б закручивалось против, то гавно б на вас все вылетало :-d
m
MСM™
17:56, 20.03.2006
Range Rover
А как в другом полушарии живут тогда?:-)
н
Нах-алка
17:56, 20.03.2006
CIVIC хренов
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 17:58]
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 17:58]
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:57, 20.03.2006
Если б закручивалось против, то гавно б на вас все вылетало
v
Versys
17:57, 20.03.2006
Эт вихри Абрикосова, епт... :-)
17:58, 20.03.2006
CIVIC хренов
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?
я тя убью, тебе это надо7и ваще не стыдно, я вот подкараюлу тебя возле твоей машине пацелую, подруга сфоткает, потом втоей жене напишу. ты чё никака не моешь успокоиться?
Напугала его, да?
18:00, 20.03.2006
по часовой стрелке, а не против?
А потому, что Земля так кружится, собачка... Силу Кориолиса ещё никто не отменял...
c
civic21
18:02, 20.03.2006
Силу Кориолиса
это что?
m
MСM™
18:03, 20.03.2006
это что
Учите физику
c
civic21
18:05, 20.03.2006
Учите физику
за какой класс?
c
civic21
18:07, 20.03.2006
почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?
чтоб люди не засыпали:-)
к
Колумб.
18:31, 20.03.2006
а почему поручни на эскалаторе едут быстрее ступенек?
угловая скорость вращения (т.е. число оборотов за период времени)- одинаковая
линейная скорость - разная, ибо длина ленты с поручнем больше длины ленты со ступенеками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.