Раскрыл заговор иностранной разведки.
k
kuprum
17:18, 20.03.2006
Опять стал приходить спам с предложениями, выучить английский в Маскве, и увеличить.... ну скажем определенную часть тела, в клинике на Гавайях.
Я вот так помыслил и пришел в выводу, что это зашифрованные послания к резидентам иностранных разведок:-) Потому как остальным это нах не нужно.
ЗЫ а может инопланетяне.................. своим послания шлют???
Я вот так помыслил и пришел в выводу, что это зашифрованные послания к резидентам иностранных разведок:-) Потому как остальным это нах не нужно.
ЗЫ а может инопланетяне.................. своим послания шлют???
c
civic21
17:22, 20.03.2006
Дима, ты чего секреты раскрываешь?
k
kuprum
17:26, 20.03.2006
вот они резиденты................... мочи
т
Тимур Хромой
17:41, 20.03.2006
болтун - находка...
b
Bad-001
18:36, 20.03.2006
Ну всяко, прежде чем увеличивать ... в клинике на Гавайах, надо английский в Москве подучить. А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ... :D:D:-d
л
Лидул Фентут™
18:48, 20.03.2006
А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ...
и он уже не он, а он уже она
выползает на улицу странная женщина
под звуки каблук (с) Мальчишник:-)
о
очень удачливый
20:19, 20.03.2006
резиденты мочи
k
kuprum
22:23, 20.03.2006
Ну всяко, прежде чем увеличивать ... в клинике на Гавайах, надо английский в Москве подучить. А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ...
ну уж это то по английски я пойму...... и не дамся :-)
m
MediaSound™
22:46, 20.03.2006
Так, всё понятно, аффтару пора в отпуск! :D:D:-d
b
Bad-001
23:30, 20.03.2006
ну уж это то по английски я пойму...... и не дамся
Лишь бы они поняли, а то наркоз и ... :-d
аффтару пора в отпуск!
Он только сегодня вышел из отпуска :-)
k
kuprum
10:33, 21.03.2006
Он только сегодня вышел из отпуска
Дык понравилось, еще хочу:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.