Раскрыл заговор иностранной разведки.

kuprum
17:18, 20.03.2006
Опять стал приходить спам с предложениями, выучить английский в Маскве, и увеличить.... ну скажем определенную часть тела, в клинике на Гавайях.
Я вот так помыслил и пришел в выводу, что это зашифрованные послания к резидентам иностранных разведок:-) Потому как остальным это нах не нужно.

ЗЫ а может инопланетяне.................. своим послания шлют???
0
civic21
17:22, 20.03.2006
Дима, ты чего секреты раскрываешь?
0
17:22, 20.03.2006
От пользователя kuprum
Я вот так помыслил и пришел в выводу

Тссс! Ты чего всех палишь-то!!! :confused:
:cool:
0
17:24, 20.03.2006
Спалился...:-)
0
17:37, 20.03.2006
От пользователя kuprum
вот они резиденты................... мочи

:gun:
0
Тимур Хромой
17:41, 20.03.2006
болтун - находка...
0
Bad-001
18:36, 20.03.2006
Ну всяко, прежде чем увеличивать ... в клинике на Гавайах, надо английский в Москве подучить. А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ... :D:D:-d
0
Лидул Фентут
18:48, 20.03.2006
От пользователя Bad-001
А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ...

и он уже не он, а он уже она
выползает на улицу странная женщина
под звуки каблук (с) Мальчишник:-)
0
очень удачливый
20:19, 20.03.2006
От пользователя kuprum
резиденты мочи
0
kuprum
22:23, 20.03.2006
От пользователя Bad-001
Ну всяко, прежде чем увеличивать ... в клинике на Гавайах, надо английский в Москве подучить. А то, не дай бог, чего-нить не то увеличат, или уменьшат, если не поймут ...

ну уж это то по английски я пойму...... и не дамся :-)
0
MediaSound™
22:46, 20.03.2006
Так, всё понятно, аффтару пора в отпуск! :D:D:-d
0
Bad-001
23:30, 20.03.2006
От пользователя kuprum
ну уж это то по английски я пойму...... и не дамся

Лишь бы они поняли, а то наркоз и ... :-d

От пользователя MediaSound™ (продам Nokia 6610...
аффтару пора в отпуск!

Он только сегодня вышел из отпуска :-)
0
kuprum
10:33, 21.03.2006
От пользователя Bad-001
Он только сегодня вышел из отпуска


Дык понравилось, еще хочу:-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.