Эвакуировали
23:58, 11.08.2013
у меня ни номер, ни марку не записали вообще..
вин только.
вин только.
А разве ВИН виден не открывая капот?
z
zhendos.
23:58, 11.08.2013
у многих авто есть табличка под лобовым стеклом
a
*Azure-LIfe*
00:01, 12.08.2013
ошибаетесь
ну так какими нормативами это регулируется ? перед авророй. не улица, а конкретно проезд.
и
Игорь Do
00:09, 12.08.2013
А разве ВИН виден не открывая капот?
внизу на панели под лобовым выбит..
но это не важно, инспектор писал с доков, при мне забирали.
p
Piyavka
00:11, 12.08.2013
Так то это улица Соболева, а не проезд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.