Эвакуировали

23:58, 11.08.2013
От пользователя Игорь Do ( Digital Emotion )
у меня ни номер, ни марку не записали вообще..
вин только.

А разве ВИН виден не открывая капот?
0
zhendos.
23:58, 11.08.2013
От пользователя афтаклубчег

у многих авто есть табличка под лобовым стеклом
0
*Azure-LIfe*
00:01, 12.08.2013
От пользователя rain_99 aka Котяра
ошибаетесь


ну так какими нормативами это регулируется ? перед авророй. не улица, а конкретно проезд. :-)
0 / 2
Игорь Do
00:09, 12.08.2013
От пользователя афтаклубчег
А разве ВИН виден не открывая капот?

внизу на панели под лобовым выбит..
но это не важно, инспектор писал с доков, при мне забирали.
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.